Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Настоящий тест-драйв загородной жизни — только этим летом!

28 июня 2022 3 213
2022-06-28T15:25:43.624469+00:00
Настоящий тест-драйв загородной жизни — только этим летом!
С 16 июля по 31 июля в Подмосковье пройдет необычная по своему формату выставка загородных домов Open Village.

В этом году организаторы планируют провести шестую по счету выставку, по-прежнему удивляя своих посетителей масштабом организации и необычной подачей экспонатов.

Концепция выставки Open Village проста: никаких муляжей, здесь только самые настоящие жилые дома с приусадебными участками, заборами, клумбами и даже огородами.

Выставочная площадь — 3 га земли в подмосковном поселке. Помимо 21 домовладения (так называется дом с участком) здесь будут расположены шатры и стенды более 70 компаний — производителей товаров и услуг для сферы ИЖС. Вентиляция, инженерные системы, коммуникации, окна, двери, системы «умный дом», тротуарная плитка, отделка фасада, уличные растения, беседки, мебель — чего тут только нет! Всё можно потрогать, посмотреть и получить полную техническую информацию о товаре, узнав его рыночную стоимость.

Open Village сотрудничает с такими известными компаниями, как Циан, банк «Дом.РФ», Good Wood, Izburg, Baumit, Cersanit, Grand Line, Ytong, Wienerberger, Vallox, Turkov, Schtandart, Roto, White Hills, — все они будут представлять свою продукцию и услуги на выставке в течение 16 дней.

Ежегодно Open Village посещают более 8 тыс. человек, чтобы выбрать надежную строительную компанию, понять, какой дом им подходит больше всего и с уверенностью приступить к строительству объекта или купить готовый дом прямо на выставке.

В 2022 году строители представят как типовые проекты, так и индивидуальные домовладения. Разнообразие архитектурных решений, строительных технологий, дизайнов интерьера и ландшафта — выбор будет непростым. Ведь здесь захочется приобрести всё и сразу!

Для всеобщего посещения выставка будет открыта ежедневно с 16 по 31 июля и пройдет под девизом «Open Village — настоящее путешествие в загородную жизнь!».

Летнее кафе, детская площадка, аниматоры, конкурсы, мастер-классы и экскурсии: Open Village — это настоящий фестиваль под открытым небом для всей семьи!


Территория выставки является частью коттеджного поселка «Тихие зори» (Московская область, Солнечногорский район) и находится в 40 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

Вход платный. Промокод «ЦИАН» дает 20%-ную скидку на покупку любого типа билетов.

Подробнее ознакомиться с программой выставки и купить билет можно на официальном сайте openvillage.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#загородная недвижимость#событие
загородная недвижимостьсобытие
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru