Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ФСК вернул в продажу квартиры с отделкой

10 июня 2022 1 266
2022-06-14T09:30:47.803596+00:00
ФСК вернул в продажу квартиры с отделкой
Девелопер использует материалы турецких, корейских, китайских и российских компаний.

Застройщик ФСК после перерыва вернул в продажу квартиры с отделкой, сообщили в компании. Сейчас такое жилье можно приобрести в двух столичных жилых комплексах: «Режиссер» и Sydney City.

Ранее компания приостановила продажи квартир с отделкой в проектах бизнес-класса. Проблемы возникли из-за ухода с российского рынка зарубежных поставщиков. Застройщику пришлось поставить продажи такого жилья на паузу, чтобы выстроить новые логистические цепочки и найти новых поставщиков.

При отделке квартир в проектах бизнес-класса применялись в основном отделочные материалы европейских производителей. Были прекращены поставки из Бельгии, Германии, Франции, Италии. В компании нашли новых партнеров, что позволило возобновить продажи квартир с отделкой в двух проектах. Сейчас застройщик использует материалы турецких, корейских, китайских и российских компаний, а также ряда европейских поставщиков, имеющих производство в России.

Весной у московских застройщиков возникли проблемы с поставками импортных отделочных и строительных материалов, кроме того, выросли цены на них. Из-за этого многие компании начали снимать с продажи квартиры с отделкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#застройщики#Россия#стройматериалы#покупка#новостройка#квартира
застройщикиРоссиястройматериалыпокупкановостройкаквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru