Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс в Ленинском районе Оренбурга.
Монолитно-кирпичный 17-этажный дом с многофункциональным комплексом расположен в глубине благоустроенного жилого квартала, в окружении современных многоквартирных домов. Под застройку нового микрорайона был отведен участок 24,9 га в Северо-Восточном жилом районе. Удобные подъездные пути к зданию обеспечены со стороны Северного проезда и улиц Салмышская, Поляничко и Транспортная, на расстоянии одного километра проходит Загородное шоссе – трасса Р239 (Казань – Оренбург – Казахстан). До административного и делового центра Оренбурга можно доехать на автомобиле за 20 минут. В трех минутах ходьбы находится остановка автобусов и маршрутных такси «18-й микрорайон».
Двухэтажный многофункциональный комплекс занимает встроенно-пристроенные нежилые помещения ЖК «Уютный квартал» – 17-этажного монолитно-кирпичного трехсекционного Г-образного дома. Первая очередь проекта была введена в эксплуатацию в декабре 2016 года, вторая очередь – в марте 2017 года. Дом обеспечен централизованными коммуникациями (электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление), системами вентиляции и пожаротушения. Вход и заезд предусмотрен со стороны Северного проезда и Салмышской улицы.
На первом и втором этажах расположено шесть коммерческих помещений: №1 (166 кв. м), №2 (92 кв. м), №3 (376 кв. м, разделено на 3а и 3б), №4 (504 кв. м), №5 (463 кв. м) и №6 (556 кв. м). В помещениях выполнена черновая отделка, предусмотрен ремонт под арендатора. Возможно объединение офисов или сдача в аренду по частям.
В многофункциональном комплексе работают магазины, офисы фирм, поликлиника и фитнес-центр, во дворе – детский сад. Рядом с домом расположены кафе, ТРЦ «Новый мир», рынок «Фреш», отделения банков, автозаправки.
Арендные ставки не включают коммунальные платежи.

Общая площадь
1 532 м²
Год постройки
2016
Этажность
2 этажа
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • фитнес-центр