


Продается 2 смежных земельных участка в СНТ "Пенсионер". Общая площадь 1305 кв.м. (13 соток ). Тихое спокойное место , нет шума и пыли , в шаговой доступности р. Урал .Рядом автобусная остановка. Номер участков 8597(5 соток ) и 8598(8 соток). Без долгов и обременений , 1 собственник, документы готовы к продаже . По отдельности участки не продаю , продажа сразу 2х участков вместе.



Продам дачный участок совместно с домом. Участок находиться на первой линии у центральной дороги. Дачные автобусы ходят. Документы на собственность все имеется. На участке: дачный двухэтажный дом, летний душ, место под 1 машину и сарай для инструментов. Как на фото показано, за участком ухаживают не заросший. Имеются молодые деревья: яблонь, слив и груш, так же туи, засадили свежим газоном в этом году. Чеснок, цветы, клубника, 3 винограда, вишня, крыжовник, малина, жимолость, вся ягода имеется) В доме имеется электричество, газопровод центральный будут тянуть в ближайшее время, если нужно подключиться к участку - то так же можно будет это сделать . Видеокамеры по всем центральным улицам дач, охрана. Реальным покупателям торг уместен.



Продается участок в живописном СНТ "Золотой уголок"! Площадь: 10 соток. Спуск к реке открывает возможности для рыбалки и расслабляющих прогулок у воды, где вы сможете насладиться красотой природы и умиротворением. Соседние участки уже обжиты. Здесь вы сможете построить уютный загородный дом для себя или рассмотреть возможность коммерческого использования, например, для сдачи в аренду. Удобный подъезд к участку, всего в 10 км от города, делает его доступным и привлекательным для постоянного проживания. Электричество и водоснабжение уже подведены, что значительно упрощает процесс строительства. на участке имеется небольшой домик 20м2 Мы предлагаем услуги по продаже и покупке недвижимости в городе Оренбург, гарантируя безопасную сделку и полное юридическое сопровождение. Звоните в любое удобное время! Буду рада ответить на все Ваши вопросы! Код пользователя: 170719 Номер в базе: 3128340



НАЧАЛАСЬ ГАЗИФИКАЦИЯ!!! Межевание готово!!! НОВАЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА!! Дороги зимой всегда расчищены, так как здесь уже несколько лет проживают в домах. ПО НАСАЖДЕНИЯМ: несколько сортов яблок, все очень вкусные, слива, облепиха, груши, смородина, крыжовник, малина, виноград. В шаговой доступности находится База Отдыха" ОБЛИПИХА" с открытыми круглогодичными бассейнами, где вы всегда сможете со своей семьей отдохнуть в любое время года. Пятый учаcток oт центрaльной дороги, а это значит до остановки совсем рядом Вocтpeбoвaнный рaйон, свeт кpуглогoдично, плoдopоднaя зeмля, oстановкa oбщественнoго трaнcпортa - вcе для вашегo удoбствa. Kaтегopия зeмель: Зeмли пoceлeний (земли населенных пунктов). Чаcтично участки газифицированы в данном районе. В домике на первом этаже две комнаты, на втором этаже можно разместить дополнительное спальное место На участке есть большая емкость для воды. Высокие металлические ворота открываются и вы сможете поставить свой автомобиль на участке Арт. 127984567
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Жилой дом в поселке Пригородном (Крона) на тихой и спокойной улице. Общая площадь по егрн включая гараж и подвал 394 м . Участок - 8,3 сотки Отделка чистовая , произведено множество улучшений после покупки дома от застройщика . В доме никто не жил В зимний период дом отапливается Документы готовы к сделке , без залогов и детских долей , покупался от застройщика за наличку. Продается так же . Рядом улицы Спортивная , Звездный , Горная, Озёрная, Центральная , Лесная . Рядом расположены ЖК "Барселона', Соседи, Белый остров, Восточные ворота, Английский квартал, Молодежный . По инфраструктуре этот поселок превосходит поселки Ростоши, Овощевод, Заречье, Приуралье, Экодолье, Ростошинские пруды, Космос. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НАС (выключен телефон, не проходит дозвон, не берем трубку и т.д.) НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ!!! На сегодняшний день участились сбои в сотовой сети и, как правило, мы просто не видим Ваш звонок, даже если Вы слышите гудки.



Участок 5 соток с уютным летним домиком ,находится рядом с центральной дорогой (2-ая улица )до остановки 2 минуты .дачный автобус ходит регулярно .так же есть круглогодичный транспорт .Удобное расположение рядом с городом ,буквально в 7-10 минутах Молл Мармелад ,город еды.Поселок активно застраивается ,много соседей живут круглый год .Дороги чистятся .в октябре 2025 г планируется подключение проводного интернета от Ростелеком ,газификация на 2025-2026 год .На участке есть центральный полив ,большая емкость под воду,свет проведен. Дачу покупали и делали для себя ,продаем в связи с переездом.остальные интересующиеся вопросы по телефону.



Продается уютный дачный домик в СНТ Железнодорожник Идеальное место для отдыха и релаксации на природе. Дом площадью 33,2м² , участок в 5 ,71 соток предоставляет массу возможностей для обустройства сада, огорода или зоны отдыха. Представьте себе летние вечера на свежем воздухе, шашлыки с друзьями и тишину природы!Доступная цена: всего 430000 рублей! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Продам огромный двухэтажный дом в центре города, сделан добротно и качественно для себя построен из кирпича плюс пеноплекс и керамзито блок, канализация центральная, элетричество 3 фазы 380 и 220 Вольт, очень толстые стены, перекрытие между этажами и подвалом плиты жби, сделан на века ! Ремонт был в 2020 году второй этаж и частично первый этаж. На первом этаже везде теплый пол плюс батареи, вход в теплый гараж и подвал из дома, что очень удобно, ворота утепленные в гараже, в подвале есть туалет и ванна, есть помещение для солений и хранения, комната в котельной очень большая можно устроить комнату отдыха или спорт зал, гараж и подвал полностью после ремонта! На первом этаже: большая кухня , гостиная , просторный коридор с гардеробной зоной, санузел с ванной , отдельно комната с душевой и сауной. На втором этаже: 3 спальни в светлых тонах и очень большая гардеробная в коридоре , есть туалет с раковиной, в одной из комнат есть выход на 3 этаж- чердак. Территория возле дома и двора полностью благоустроена, выложена плитка, посажены ели вдоль забора, во дворе устроен огород с грядочками , есть яблоня с вкусными яблоками спартак! делали все для себя. Во двор может заехать 4 автомобиля, двое ворот, подъездные пути к дому везде асфальт. Между домом и уличной калиткой навес из карбоната, где на ваше авто и на вас не буден лить дождик и падать снежок, уличное освещение, заведён домофон , спутниковое телевидение. Идеальное месторождение, находится в центре города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым локациям: школы, магазины буквально через дорогу Пятерочка, рестораны и парки буквально в шаговой доступности. Вы сможете наслаждаться городской жизнью, не жертвуя при этом комфортом и приватностью собственного дома. Дом строил для себя и своих детей, на материалах не экономил. С большим удовольствием продам дом тому, кто действительно будет использовать его по назначению. Риэлторов, перекупов, агентов прошу не беспокоить.



Продам дачу по адресу: СНТ Дорожник, 27 линия, участок 136. Жилой дом площадью 45 кв. м с подведенной водой, внутри душевая кабинка и туалет. Участок 9 соток с плодородной землей (чернозем). На участке растут облепиха и много смородины. . Также на участке есть 2000 силикатных кирпичей, которые можно использовать для строительства дополнительных построек. Идеальное место для отдыха на свежем воздухе, великолепное место как зимой, так и летом, с удобным подъездом в любое время года. Напротив участка много свободного места, где можно построить дополнительные постройки. Преимущества покупки: - Расположена рядом с природой и прекрасной зоной отдыха, - Площадь участка составляет ровно 9 соток, - Границы точно определены и согласованы, - Жилой домик площадью 45 м² выполнен из качественного белого кирпича, -В подарок сплит-система . - Емкость объемом около трех тонн воды, Дополнительные удобства: - Для комфорта жизни предусмотрены комфортные условия проживания, - Рядом есть всё необходимое для загородного отдыха, - Возможность организовать семейный отдых, проводить свободное время среди красивой природы Арт. 108526997



Продаётся ухоженная и уютная дача 26 м² на участке 6 соток. Дача официально зарегистрированная как жилой дом. Прописка - Оренбургский р-н, Нежинский сельсовет. Дом очень крепкий. Он включает в себя прихожую, кухню и жилую комнату. Сделан небольшой косметический ремонт, новый линолеум. Перед домом большой паркинг засыпан пгс. В доме есть большой диван, wi-fi, телевизор, муз. колонка, холодильник, микроволновка, кондиционер, пылесос, стеллаж и все, что есть в доме для комфортного проживания. Дом и баня на бетонных плитах, стены в целый кирпич! В бане этим летом заменили пол. Также установлен новый забор (лицевая сторона) и хоз. блок из профлиста. Остается мангал, газонокосилка, триммер, лопаты, грабли, все, что нужно для огорода. Коммуникации: - электричество круглогодичное; - водоснабжение в летний период, полив - центральный, рядом с участком находится скважина из которой можно набрать чистейщую воду; - идет замена центральных труб, взнос за них уже сдан; Насаждения: 2 сосны, яблони 4шт, вишня, слива, жимолость, крыжовник, репис, малина, виноград, многолетние цветы. На участке грядки клубники, котoрые дают отличный уpожай летом. Соседи все очень отзывчивые и дружелюбные. Транспортная доступность: маршрутные автобусы 181 и 184. Все необходимые документы оформлены надлежащим образом, один взрослый собственник. Крacивая и живoпиcная зонa для жизни и спокойного отдыха ждёт своего нового любящего хозяина! Звоните, пишите, договоримся о просмотре дачи. P.S. - Можно выкупить соседний участок 10 соток по хорошей цене.



Арт. 107718917 Продается Дом по адресу ул.Багаева д.13 . В доме свободная планировка -кухня,комната ,где можно сделать зонирование дополнительного спального места. В доме выполнен косметический ремонт,канализация выгребная яма,электро отопление,вода собственная скважина.Дом располагается в районе с сформированной инфраструктурой,в шаговой доступности все социально значимые объекты,сетевые магазины различной направленности и многое другое. ИНФРАСТРУКТУРА: -детский сад 205; - школа 46; -рынок Губернский -ЖД вокзал Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Продается дом с баней в СНТ Связь по Нежинскому направлению (на не затапливаемой стороне). Если вам очень важен отдых вдали от городского шума, чистый воздух и своя благоустроенная территория, то вам обязательно надо рассмотреть этот вариант! Состояние домика - частично предчистовая отделка. 2 просторные комнаты на первом и втором этаже позволят разместиться семье с детьми. Домик построен из керамзитоблоков, часть фасада оштукатурена. Окна пластиковые. В дом заведено электричество, есть счетчик. Установлена сплит-система. Крыша шифер. Также на участке имеются следующие постройки: помещение для хранения хоз инвентаря туалет со сливом капитальная баня на дровах (веранда, комната отдыха, душевая, парная) вода в баню заведена. есть своя скважина (30 м) На даче уже плодоносят 2 яблони, смородина, виноград. крыжовник. Участок огорожен забором из профлиста. Имеется калитка и откатные ворота. На улице круглогодично проживают соседи, дорога чистится. Один взрослый собственник. Остались вопросы? Звоните прямо сейчас! Арт. 127561690



Предлагается на продажу дача. 3 км от города. Автобус до города ходит очень часто, расписание на фото. 3 мин езды на транспорте до Хутора Степановский. 3 мин до санатория " ОЗОН". Дороги зимой чистят стабильно. Сельская прописка. Электричество круглогодично. В доме есть холодная вода. Соседи проживают круглый год. Детей до школы возит школьный автобус. На улице 2 магазина. Есть все условия для комфортного проживания. Звоните прямо сейчас и мы с радостью покажем Вам эту дачу! Торг!



Откpыто бpониpовaние строящиxся дoмов в пoселкe Дворянский oт зacтpoйщикa. Готовность домов июнь 2026 г! Дом oбщeй плoщадью 120 кв.м. pacполoжен нa земeльнoм учаcткe 6 сoток. Забop с тpех cтoрoн ! Дом из качественных материалов: - Свайно-ленточный фундамент; - Стены: керамзитоблок, утеплитель, облицовочный кирпич; - Крыша: металочерепица; - Окна 70 профиль-ламинация в цвет крыши; - Установлен качественный 2-х контурный котел - 24 Кват. Дом с предчистовой отделкой: - Стены оштукатурены под обои; - На полу по всей площади залита стяжка ; - В доме полностью разведена электропроводка; - Дорогая, надежная и современная входная дверь Все коммуникации подключены и заведены в дом. Инфраструктура: в п. Нежинка есть Храм, Мечеть, врачебная амбулатория, питомник растений, футбольный клуб Барс, Фитнес клуб, сетевые магазины:магазин "Пятерочка" и прочее, Детский сад Родничок, Детский сад Золотое зернышко( с направлением художественно-эстетического развития), Нежинский Лицей, Школа, шиномонтаж, аптеки, парк с детской площадкой. Школьный автобус. Полное сопровождение сделки, помощь в продаже Вашей недвижимости.



ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продаются два земельных участока с дачным домиком в тихом и живописном месте, идеально подходящий для строительства дома. Участки правильной формы, общей площадью 12 соток, расположены в клуб им. Чкалова, 517. КН: 56:21:2313001:43, 56:21:2313001:594 Общий размер участка: 20 * 58 О ДОМЕ: + Крыша не протекает; + Свежий косметический ремон; + Проведено электричество; + Дом расположен вне участка; + Имеется гараж. КОММУНИКАЦИИ: + Газ проходит по границе участка; + Электричество стабильное круглый год; + Своя рабочая скважина. ИНФРАСТРУКТУРА: + От дома до остановки по требованию 550 м. 7 минут пешком; + Автобусный маршрут: 105 едет каждые 30 мин. до пригородного автовокзала. + Степановская средняя общеобразовательная школа курсирует школьный автобус. + Детский сад Сказка в 30 мин. пешком, возможно добраться на автобусе, 1 остановка. + 3 продуктовых магазина. + Пункты выдачи заказов: Ozon, Wildberries. + Базы отдыха Рандеву, Алые Паруса находятся прямо в снт. + Пункт прокатацентр экстремальных видов спорта: Проазимут56 + Санаторий Озон. + На территории снт располагаются 600 участков, 200 из которых живут круглогодично! Об участоке: + Участок правильной формы + Передняя часть засаживалась грядками, задняя плодовыми деревьями, что позволит Вам разместить свой дом мечты без лишних усилий! + *Тихие соседи с двух сторон. + Посажено множество плодовых деревьев, такие как: яблони, груши, сливы, абрикос, вишни, боярышник, тернослив. + Кустарники: жимолость, черная смородина, ежевика, малина. + Земля ухожена, очень плодородная! + Сельская прописка! + Построим дом мечты за 4 месяца по семейной ипотеке, со ставкой 6% Максимальный ежемесячный платеж составит 36000 р./мес. Первоначальный взнос может быть мат.капитал. Одобрим даже если вы мама в декрете! Любая форма расчета (ипотека, материнский капитал, сертификаты, наличные). Документы готовы к продаже, без долгов и обременений. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ! ЗВОНИТЕ! Не упустите шанс приобрести земельный участок в замечательном районе! Мы поможем одобрить семейную ипотеку на строительство дома от застройщика. Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните или оставьте контактный номер телефона в сообщении: Нурлан Байжигитов.



Продам ухоженную дачу в СНТ "Романтик" (Нежинские сады) — отличное место для отдыха и спокойной жизни вдали от городской суеты. Не затапливалась! Участок площадью 5 соток ухожен, на территории расположен вагончик в жилом состоянии с мебелью, комната и кухня, заведены вода и слив, установлен водонагреватель, навес, хоз.постройка для инвентаря, душевая, санузел, ёмкость для воды. Посажены плодовые деревья и кустарники: несколько видов яблонь, вишни, абрикоса, малины , а также клубника, чеснок, терн, репис, йошпа, слива, жимолость, земляника лесная. При этом остаётся достаточно свободной земли для новых посадок или стройки . Полив централизованный, разводка по участку, вода хорошая. В товариществе асфальтированные дороги, регулярный вывоз мусора, в шаговой доступности магазин и остановка автобуса. В ближайшее время планируется подведение газа. Возможно круглогодичное проживание, свет круглый год. Спокойные и доброжелательные соседи, ухоженные участки вокруг. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Показ по предварительному звонку. Звоните!



Продается дача!!! Расположение: 20 минут до Оренбурга отличная транспортная доступность! 10 минут до магазинов все необходимое рядом. Рядом с пунктом охраны и шлагбаумом безопасность и контроль. Наличие домика. Коммуникации: Свет подключен. Вода летняя. Забор установлен. Участок: Ровный , ухоженный. Соседи проживают круглый год развитая инфраструктура. Можно заехать спецтехникой готов к строительству! Документы в полном порядке!** Быстрая сделка без лишних проволочек. Самая выгодная цена в районе! Звоните, пока участок еще свободен! (Ставьте в избранное, чтобы не потерять!) P.S.Идеальный вариант для тех, кто ищет участок близко к городу, с охраной и хорошей инфраструктурой!



Продам участок в СНТ Незабудка, ул. Центральная. Участок 6 соток. Из насаждений есть:малина, клубника, яблоня, фундук, боярышник, черноплодная рябина, крыжовник, виноград, слива, красная и чёрная смородина. Сарай, вагончик. Вода центральная, недалеко от остановки 99 и 98 маршрутов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |