Продаю 15 соток земли по ВЫГОДНОЙ цене! По адресу: Оренбургская область. Октябрьский район, Село Анатольевка, ул. Центральная 52. Место нахождения участка смотрите в Публичной кадастровой карте кадастровый номер 56:20:0503001:130 или в разделе фото к данному обьявлению. В собственности более 5 лет (можем указать любую сумму в договоре при необходимости) Выгодный вариант для постройки Жилого Дома или Дачи, Разведения скота, птицы, пчёл, различных насаждений. Рядом с хутором - Заповедник, река Салмыш в 250 метрах от участка. Отличный отдых на природе, рыбалка, охота! Живописная, экологически чистая, тихая местность, Красоты природы, лес, свежий воздух. Прекрасное место для уединения от городской суеты, Всего в 30 минутах езды от Оренбурга. Документы в порядке, готовы к сделке. 1 взрослый собственник, Долгов и обременений НЕТ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продается земельный участок 25 соток, 40 км от города Оренбург. • Участок полностью огорожен забором из проф. листа. • Газ, вода, свет заведены на участок, хороший подъезд к участку. • На участке имеется временное строение. • Участок находится в красивом месте, рядом с лесом и рекой Салмыш (не затапливается), земли плодородные, растет абсолютно все. От собственника! Разумный торг реальному покупателю


Продам земельный участок СНТ Сoловушки, ул. Безымянная, 6 соток. Участок находится на начале улицы. Территория свободна от построек. 1 собственник. Очень живописное место . Недалеко лес, река. Есть рядом капитальные дома, в которых люди проживают постоянно. Рядом расположены новые строящиеся жилые комплексы, такие как ЖК Гранд Парк и поселок имени Куйбышева. Общественный транспорт, маршрут автобуса бывший 67. Есть прописка. В ближайшем времени ожидается газификация поселка. Продажа без посредников. Торг. Звоните.



Продаются два смежных земельных участка под строительство загородного дома или дачи площадь каждого участка 6.6 соток. Участки находятся в с/с Степановский, с/т Заря. Участки прямоугольной формы, с очень удобными подъездными путями. Подключено электричество, тариф сельский, по проезду проходит газ. Отличное место для строительства дома, недалеко от остановки маршрутов 105 и 19, автобусы ходят круглый год. Если Вы устали от городской суеты, это отличное место для отдыха. Тишина, свежий воздух, рядом лес и река Сакмара. А также доброжелательные соседи, которые здесь проживают круглый год. ЗВОНИТЕ!!! Если хотите приобрести эти шикарные участки!



Продам земельный участок на Шарлыкском шоссе площадью 16,6 соток расположен в перспективной локации рядом с ТРЦ "Мармелад" (кадастровый номер 56:44:0107002:340, разрешенный вид использования- "деловое управление, магазины"). Участок предназначен для капитального строительства коммерческой недвижимости: здесь можно возвести магазин, склад, логистический комплекс, торговый центр, гостиницу, кафе или иной объект с высокой проходимостью. Местоположение обеспечивает постоянный автомобильный трафик благодаря удобной транспортной развязке и непосредственной близости к дороге, что упрощает доступ для клиентов и поставщиков. Все необходимые коммуникации подведены к границе участка, что сокращает сроки и затраты на строительство. Документы оформлены в полном соответствии с законодательством, сделка сопровождается юридической поддержкой для гарантии безопасности покупателя. Участок обладает высоким потенциалом для коммерческого использования за счет выгодного расположения в зоне активного развития инфраструктуры. Это рациональное вложение для бизнеса, ориентированного на потоковую аудиторию и удобную логистику. Для уточнения деталей и организации просмотра звоните! Код пользователя: 112751 Номер в базе: 9081398
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок уникален тем, что его расположение позволяет добраться до ТРЦ "Мармелад" за 5 мин Локация делает это место удобным для жизни даже круглогодично. СНТ Сокол граничит с СНТ Лидиния и Авиатор. Дача расположена на повороте на п. Нижнесакмарский в направлении трассы Оренбург-Кушкуль-Сакмара. Газификация запланирована на 2026 г Дачный участок расположен на повороте на Нижнесакмарский от первой автобусной остановки первый съезд на ул Кустарную (2-я от центральной) На участке находится кирпичный дом 4х5 м, беседка, имеется скважина для полива. По всему периметру растёт вишня. Напротив проживают соседи (дома с заборами из проф листа)



Арт. 96925195 В продаже земельный участок! Земельный участок находится на пересечении улиц Южно-Уральская и Ленинградская. Участок правильной формы, очищен от деревьев и кустов, угловой - позволит сделать подъезд с двух сторон. Приобретая этот участок, через компанию Самолет Плюс вы получаете сертификаты новосела от cтpoитeльныx и мебельных компаний на сумму до 300.000 рублей. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Никакой комиссии при покупке! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 09:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.



Продаётся земельный участок (ИЖС) в коттеджном посёлке Наш Дом (рядом с Ясенево). Участок ровный чистый, границы вынесены. В ближайшей перспективе - газ. Участок не подвержен затоплению. В данное время по поселку проводят электричество компания Оренбургкоммунэлектросеть (ОКЭС).



Участок угловой в поселке Пригородном по центральной улице-проспект Звездный. Участок 12 соток. Недострой 450 м. Коммуникации все центральные. Документы готовы к сделке. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НАС (выключен телефон, не проходит дозвон, не берем трубку и т.д.) НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ!!! На сегодняшний день участились сбои в сотовой сети и, как правило, мы просто не видим Ваш звонок, даже если Вы слышите гудки



Участок в черте города (р-н Маяк), СНТ газифицирован, электрифицирован, есть интернет (оптика). Школа в 1,3 км, а Д/сад - 850м, магазины, Караваева роща и инфраструктура в шаговой доступности. Речка, лес, небо голубое, все вокруг - благодать. Здесь живут круглый год, прекрасное место для отдыха, можно и пешком дойти и на такси дешевле добираться. Участок подключен к электросетям. Торг при очном разговоре. Участок имеет неровность. Возможна продажа 2-х смежных участков в одни руки (+5,2 сотки), цена общая обговаривается. Тихое уютное место для дачи или дома.



Предлагаем вашему вниманию прекрасный земельный участок в живописном поселке Ясенево! Этот перспективный поселок станeт идеaльным мecтoм для стpoитeльcтва вaшeгo дома мeчты! Это угловой участок площaдью 10 coток, рaспoлoжен в центре поселка, чтo гаpантируeт вам близость ко всей будущей инфраструктуре. Газ, центральное водоснабжение. Начаты работы по электрификации поселка. Спешите купить сейчас, после завершения работ цены на участки вырастут! Зимой улицы регулярно чистятся. Благодаря удобному подъезду и подключенным коммуникациям прямо на границе участка, его освоение будет быстрым и комфортным. Вы легко сможете воплотить в жизнь любые архитектурные проекты. Каждый день, проведённый в этом месте, будет наполнен чистым воздухом и радостью общения с близкими. Возможность наслаждаться природой, прогулками и активным отдыхом принесёт удовольствие не только вам, но и всей вашей семье. Не упустите возможность приобрести этот участок! Кадастровый номер 56:21:1302001:2412 Также можем построить дом по вашему или нашему проекту, с проверенным, аккредитованным застройщиком! Звоните прямо сейчас!



Продаётся земельный участок 10 соток в СНТ Малахит — идеальное место для вашего дома! Подключена центральная вода, электричество уже проведено. Массив с круглогодичным проживанием, спокойная и дружелюбная атмосфера. Отличный выбор для строительства и постоянного проживания! Не упустите свой шанс — звоните и договоримся о просмотре!



Земельный участок, расположенный по адресу: Оренбургская область, городской округ Оренбург, дачный массив Ростоши-3, представляет собой готовую базу для строительства загородного дома или дачи. На территории расположен садовый домик из шлакоблоков 4х4 метров, а также функциональные хозяйственные постройки: сарай для инвентаря, туалет! Участок полностью подготовлен для комфортного использования: подведено электричество, смонтирована водяная металлическая разводка и установлена накопительная емкость объемом 3 куба, территория огорожена сеткой-рабицейдеревянным забором. Ключевым преимуществом является подведенная газовая ветка, что существенно снижает будущие затраты на подключение и отопление. Участок обладает хорошими подъездными путями и возможностью постоянной регистрации, что делает его привлекательным для круглогодичного проживания. Все коммуникации и инфраструктура создают условия для быстрого старта строительства без дополнительных капиталовложений в первоначальное обустройство. При покупке вы получите: - гарантию безопасности сделки; - грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; - скидку на обязательные страховки от банков до 50%; - подарки на сумму до 100 000 рублей: после сделки вы получите эксклюзивные сертификаты на покупку кухни, мебели и ремонт, в том числе карту крупного строительного магазина со скидкой до 40% на товары. По всем вопросам звоните! Записывайтесь на просмотр уже сегодня! Показ квартиры в удобное вечернее время ! Код пользователя: 191878 Номер в базе: 10410977



Продаётся отличный участок 10 соток в развивающемся месте! Площадь земли: 10 соток Газ проведён по всей улице!!! Вода и электричество проходят по границе участка! Круглогодичное проживание соседей Удобства рядом: аптека, магазин, кафе Транспортная доступность: маршруты 100 и 99 КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 56:44:0201002:4421 Идеальное место для строительства дома своей мечты! Сделайте первый шаг навстречу комфорту и природе уже сегодня! КАК КУПИТЬ: • наличный расчет • ипотека (окажем помощь в одобрении) • материнский капитал • сертификат • Тrаdе-in Один собственник, быстрый выход на сделку! С Вами работает АН "КВАДРАТ". Мы работаем 8-й год на рынке, ежегодно проводим более 10 000 сделок. ПОДАРКИ: НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ВРУЧАЕМ СЕРТИФИКАТЫ И КУПОНЫ от партнеров на сумму более 60 000 р. Сертификат на покупку мебели для новосёлов на 30 000 тысяч рублей магазина НОFF, сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей с оптового склада Оренбурга, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ и мн. др) Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель! Арт. 115634844



Код объекта: 1065542. Продаётся УЮТHАЯ Дача в СНТ Звёздочка. СНТ охраняется круглосуточно, проводится газ, центральная дорога асфальтирована в прошлом году, зимой чистят и убирают снег. ВOЗMOЖHO ПPИОБРЕСTИ В ИПОТЕКУ! Ha участке и в домике есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания в летний период. Тарифы сельские. Успейте приобрести до начала очередного сезона отдыха!!! Расположение: СНТ Звёздочка, Ростоши 2. 10 минут от города. постоянно ходит маршрутный автобус. • Площадь дома: 30 м2 + Крытая веранда + Hавec для авто. • Площадь участка: 6 соток Особенности: • Летний душ, туалет. • Центральный водопровод - вода ОТЛИЧНАЯ, пригодна для питья. • Место для установки бассейна. • На участке множество плодовых деревьев, кустарников: несколько яблонь, много сортов винограда, малина, крыжовник, клубника, облепила, абрикос, вишня, слива и др. Полный цикл обслуживания от АН "Милана Недвижимость": • Ипотечные брокеры помогут снизить процентную ставку по ипотеке до 0,5%. • Юристы бесплатно проконсультируют по вопросам недвижимости. Звоните прямо сейчас: Людмила

Продам участок в самом центре поселка Ленина(не Заречье),на участке подведено электричество 3-х фазная сеть,с двух сторон у тановлены металлические столбы в размер для забора,ворот,калитки,по границе идёт газовая труба,есть фундамент,.рядом остановка, магазин,дорога асфальтирована.Фото могу пожелании скинуть.Писать в Вацап или мах



Прoдaется учaстoк ИЖС в п.Ленина, ЖК Зaрeчье Плoщадь участка 6,09 сoток. Кадастровый номе: 56:21:1301001:5296 Категория земель: Земли насeлeнныx пунктoв. Нa участке есть электричество, газ и центральный водопровод, центральная канализация. Виды рaзрешeннoго использoвания: для жилищнoго стрoитeльcтва! есть участок от 6 соток до 23 соток. по запросу отправлю кадастровые номера. Вся сумма указана в договоре. Можно объединить несколько участков и получить скидку за отп. Участок расположен в 7 мин ходьбы от Детского сада и Школы. Удобный подъезд, уличное освещение, интернет. Магазин Пятерочка, магнит! Детские секции! Автобус до города.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |