В продаже участок в г. Копейск, рп Старокамышинск, СНТ Березка-4.,участок 316. Площадью 864 кв.м, участок имеет правильную форму и располагается в тихом, экологически чистом и живописном месте, которое окутано атмосферой спокойствия и уюта. Здесь вы найдёте много мест для сбора грибов и сможете насладиться чистым воздухом. Участок: - Находится всего в 15 минутах езды на автомобиле от города. - Обслуживается регулярными автобусными и маршрутными такси (автобус 198). - Дороги к участку очищают зимой, и здесь удобно передвигаться круглый год. - В собственности и прошел процесс межевания. Преимущества местоположения: - На территории СНТ работает магазин для вашего удобства. - Многие соседи проживают здесь на постоянной основе, что говорит о благоустроенности и комфортности района круглый год. - Отлично подходит для строительства дома, и уже проведены исследования по бурению вода обнаружена на глубине около 6 метров. Особенности участка: - На данный момент участок не огорожен и без построек, предоставляя вам полную свободу для реализации строительных и ландшафтных идей. - К участку подведена электроэнергия, а газопровод расположен рядом в 10-15 метрах. - Земля плодородная, что идеально для садоводства. - Участок расположен в охраняемом СНТ, доступ по карте, с шлагбаумом. Если вы в поисках места для строительства своего дома мечты или дачи, то этот участок то, что нужно. Запишитесь на просмотр, и вы сами увидите всю красоту и возможности этого места! --- Номер объекта: #1/537308/23208
Продам сад в СНТ Янтарь. Участок 5 соток, правильной формы, высокий, сухой, светлый. На участке растут: 2 груши (среднее и позднее созревание), 8 яблонь разных сортов ( от ранней до поздних на хранение), облепиха, кусты смородины, вишни, малины, жимолости, калины, крыжовника. Выполнена разводка для автополива грядок. Вода по графику- 2 раза в неделю. Парник, бак для воды 3 куб. м., контейнер для инструментов, туалет.. Отличные соседи с 3 сторон. Улица тупиковая(мало машин, не пыльно), широкий проезд, машину можно оставлять перед участком. Отличное место для ведения садово-огородных работ и для строительства дома. Оставим отличный перегной и Ж/Б шпалы покупателю сада.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 СОТОК. умеренно подзаросший. на Участке: Не для зимнего проживания!!!! - а. летний одноэтажный домик, кирпичный, 2х- комнатный. С деревянной летней кухней и открытой верандой. Деревянные части дома, крыша - нуждаются в ремонте. Электричество на столбе у домика. Новая собственная водяная скважина. Газ на границе участка. Также на участке имеются: большой бак для воды, колонка, туалет - совмещен с хранилищем для лопат и тяпок, требуют ремонта, но функционируют. Забор требует частичного восстановления - одна боковая сторона и дальняя, и сегмент передней части забора. Калитка для входа и ворота для въезда имеются. Площадка для авто на территории за воротами у окон домика. Потребуется выкорчевать вишни, наросшие на ней. На участке супер сада нет - есть обилие деревьев - от яблоней-дичек до малины и вишни. Честно. Так. Один взрослый собственник, документы в порядке. Отличное место для построения загородного дома и/или дачи . Свежий воздух, тишина. Рядом речка и лес. Спокойный, тихий район. В шаговой доступности 10-15 мин - кто как ходит - 2 продуктовых магазина и автобусная остановка (летний дачный маршрут). Прошу сначала писать, так как работаю посменно, и дома ребенок - шуметь у нас нельзя.
Земельный участок в д. Альмеево правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208
Арт. 87553544 Продается земельный участок в садоводческом товариществе "Березка-4". Общая площадь 600 кв.м. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства, для сельхозиспользования. Кадастровый номер 74:30:0708001:917 Участок ровный, правильной формы. Вдоль участка накатанная грунтовая дорога. Вокруг много построенных домов. Участок окружен четырьмя озерами: Смолино, Исаково, Синеглазово, Курочкино. Прекрасно место для отдыха и прогулок. В шаговой доступности расположен загородный развлекательный комплекс: Курочкино, супермаркеты. Расстояние до центра Челябинска - 30 мин., 20 км. Идеальное место для дачного домика в экологически чистом районе среди озер. Звоните.
Продаётся земельный участок 800 соток (8 га), ИЖС Просторный участок площадью 8 гектаров, категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Подходит для застройки коттеджного посёлка, усадьбы или деления на участки.
Арт. 107078116 Будь первым! Построй гостевой домик с баней и чаном в уникальном месте! Поможем построить все необходимое на участке для Твоего процветающего бизнеса! Земельный участок находится в НЕПОДТОПЛЯЕМОЙ ЗОНЕ в комфортной транспортной доступности от города и вблизи Соль-Илецкой трассы по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, Экспериментальный сельсовет, Ж. Д разъезд 20. Участок площадью 10 соток в живописном районе в близи от озера. Так же можем построить от проверенного застройщика дом по Вашему запросу в Семейную ипотеку под 6%. ИНФРАСТРУКТУРА: детский сад, Школа в посёлке Донгуз, можно добраться на школьном автобусе . ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, наличные, сертификаты. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00..
Продам два смежных земельных участка в СНТ Нефтяник с. Еткуль на участка имеются два садовых дома, электричество, вода для полива (в летнее время). Плодовые культуры: груша, яблоня, черноплодка, малина, крыжовник. Садовое товарищество развитое. Идеальное место под застройку дома.
Арт. 99120216 Продается земельный участок 9 соток в с. Черноречье в 20 минутах до Оренбурга на автомобиле. Великолепная месторасположение для строительство дома. В поселке находится детский сад, школа, кафе, магазины. Вокруг земельного участка построены круглогодичные дома для проживания. По улице расположены электричество и заведен газ. Рядом автодорога. Участок очищен от кустарников. БОНУС: Приобретая этот дом через компанию Самолет плюс, вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний ИНФРАСТРУКТУРА: Детский сад; Школы: СОШ; Культурный центр "Вдохновение"; Больницы: Районная больница Врачебная амбулатория; Парк; Пункт выдачи Wildberries ; Продуктовые магазины, сетевые магазины. ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник за наличный расчет в ипотеку сертификат материнский капитал Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Продаётся земельный участок в селе Кайгородово площадью 17,59 сотки. Дорога до участка-асфальт. Просторный, выровненный участок. Отлично подойдёт для проживания: земли подходят под строительство дома, по улице проходит газовая труба, электричество заведено на участок. Из построек-гараж и баня. Участок огорожен забором, установлены ворота и дверь. Задняя часть участка выходит на реку Миасс, откуда открывается прекрасный вид на реку и лес. Звоните, и мы организуем для Вас просмотр этого прекрасного земельного участка. Код пользователя: 89169 Номер в базе: 4666654
Арт. 105010768 Продается земельный участок 42 на улице 9 площадью 6 соток в СНТ "Градостроитель" за Полетаево. Участок находится на пересечении центральной улицы и улицы 9, 300 метров от въезда в СНТ. На участке есть кирпичный дом. С двух сторон соседи. Забор с двух сторон. В СНТ проведено электричество, имеется водоснабжение для поливочных целей 2 раза в неделю, имеются скважины для питьевой воды. Возле товарищества находится много лесов с грибами и ягодами. Рядом искусственный пруд с песчаным пляжем. До остановки электрички 900 метров. Ходит маршрутка 184 до вокзала. Идеально для дачи, отдыха с детьми или строительства дома Без обременений и долгов! Межевание проведено. Быстрый выход на сделку!
Продается земельный участок с новой баней в Еткульском районе п. Белоносово. Можно жить и строить дом. Участок в собственности, ровный, огорожен забором, ворота из профлиста. Вода центральная проходит вдоль участка(разрешение оплачено, осталось завести в дом). Газовая труба проходит по забору участка, место под фундамент, канализация. Один взрослый собственник . Арт. 96831623
Продается земельный участок в живописном месте Стерлитамакского района в с.Кармаскалы, расположенное в 15 минутах езды от города. Участок ровный правильной формы, 15 соток. Участок 25 м шириной и 60 м в длину, с двух сторон есть подъезд. При желании можно размежевать по 8 соток и на одной части построить дом, вторую часть продать. Газ, свет по улице. Зимой дороги чистят. Недалеко от участка расположен хвойный лес, рядом река и пруд. Хорошая роза ветров, никогда не дует с заводов. Соседи активно строятся. Отличное место как для строительства собственного жилого дома, так и в качестве инвестиций. Один взрослый собственник, без обременений и опек. Показ участка возможен в любое время по договоренности. Оказываем помощь с оформлением ипотеки, а также консультации юриста и ипотечного брокера бесплатно. Работаем с аккредитованными застройщиками частных домов, зарекомендовавших себя с отличной стороны. Звоните!!! Записывайтесь на просмотр!!! Код пользователя: 66237 Номер в базе: 8455460
Пpeвoсxoдный земельный участок с площадью 5 соток , (за участком есть площадь для пользования свободного пользования) для загoрoдного дома или дачи в живописном , экологический чистом районе Республики Башкортостан. Для того, ктo: - xочeт жить или отдыхать в экoлoгичнoм мecтe (чистый воздух и cвежeсть, природный фильтp из леcов, за ecтествeнной гpаницей -реки Инзер. - хочет построить уютный дом, баню и т.д. и делать всё по своему, как нравится именно ему! - мечтает о красивых видах из окна и свежем воздухе - хочет быстрый доступ к реке - тихое уютное место для охотника, грибника!); - хочет иметь возможность при желании вести предпринимательскую деятельность: можно посторонится и сдавать дом для туристов. Много туристов сплавляются по реке Инзер. Поднимаются на гору Айгир. -Электричество, газ, вода на участке. Кадастровый номер: 02:11:020501:242
Продам земельный участок в поселке Белоносово Еткульский район. Экологически чистый воздух,лес рядом. Газ проходит возле участка. Электричество оформлено,зарегистрировано,осталось подключить. Центральное водоснабжение рядом. Оформлено официально не достроенное строительство на объект "Дом+гараж+баня". Административная стоимость земли-15000 рублей за сотку земли. Собственник.Торг
Продаётся земельный участок: 31 сотка. На участке имеется дом 69 кВ.м, гараж на 1 машиноместо, 2 сарая, баня. Кроме того, имеется насыпной погреб. Для посадки различных огородных насаждений завезён чернозём и компост. Имеется отдельный въезд для моторной техники. Земельный участок расположен в центре с. Толбазы, в шаговой доступности: садик, школа, больница, магазины, автовокзал.
Продается земельный участок по адресу с.Толбазы,улица Лесная 22а. Категория земли - земли населенных пунктов ( ЛПХ ). Участок 561 кв.м. На участке построек нет, имеется забор из профнастила. Сам участок чистый и ухоженный. Газ,вода,свет есть Магазины,кафе,рынок,OZON все в шаговой доступности. Школа и садик в двух минутах от участка Небольшой торг уместен . Если не дозвонились,то напишите мне PS. На этом участке всегда хороший урожай )
🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 280 тыс. руб. |