Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне 23-й в городе Оренбург?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в микрорайоне 23-й в городе Оренбург
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 380 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 380 м²
Оренбург, 23-й микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

8,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 21 053 руб. за м2
Продам подвальное помещение в первой линии, рассмотрю бартерный обмен с доплатой. На все интересующие вопросы готовы ответить по указанному номеру. Здание общей площадью 380 кв.м разделены на два объекта, один - 312.1 кв. м. , а второй площадью 62.9 кв.м.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 703 278 руб.
  • 13 670 руб. за м2
Внимание! Продается многофункциональное здание в центре города Оренбурга. О здании: - здание с хорошим потенциалом в центре города. - Площадь 285 кв м. - Здание отдельностоящее, двухэтажное с цоколем. - Верхний этаж отделан в офисном стиле, цокольный эта...

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 40 000 руб. за м2
Продается Торговых помещения под бизнес, 5 кв. Отопление электрической, в точках есть стиллажи, остальные подробности по телефону. Обмен на автомобиль или на что не будь.

  • Без НДС
  • 52 778 руб. за м2
Срочная Продажа! Представляем Вашему вниманию новое с производственными площадями Здание на первой линии и пересечение двух улиц, Пролетарская и Шевченко Данный объект походит под администр...

  • Включая НДС 1 749 180 руб.
  • 106 593 руб. за м2
Доброго времени суток. Продаётся коммерческое помещение на 1ом этаже жилого дома по адресу Есимова, 9. Площадью 91 кв.м. В помещении функционируют 5 комнат (21,5 кв. м., 21,4 кв. м., 14,4 кв. м., 5,9 кв. м, 10,8 кв. м.). Есть возможность разделить помещение...

  • Без НДС
  • 15 676 руб. за м2
Представляем Вашему вниманию Здание на первой линии по ул. проспект Победы! Рядом гостиница "Виктория". Возможен обмен на авто Данный объект походит под административно-офисный комплекс, а так же: -Прои...