


Номер объекта: 538196. Добавочный номер специалиста 309 Успейте купить дачу в этом сезоне и насладиться летом в полном объеме. Позвоните, мы готовы к диалогу. Дача расположена в Кинельском районе, сельское поселения "Богдановка" СДТ Газовик (Гвардейцы), на 3 улице, координаты 53.297527, 50.772430 На территории - беседка открытая, дровяная баня в кедровой бочке, душевая с водонагревателем, зона барбекю с подводом воды, туалет с подводом воды, домик с кондиционером и инфракрасным отоплением (около 20 м2) и есть недостроенный дом, (около 90 м2) в котором, вы можете завершить ремонт по своему усмотрению. Насаждения: груша, три яблони, черешня, вишня, малина, клубника, крыжовник и большой количество многолетних цветов: розы, гортензии, пионы, ирисы Охрана круглогодичная, свет круглый год, вода без графика круглосуточно с конца апреля до октября, вывоз мусора. Конечная остановка 182 автобуса, который отходит с площади Кирова. На въезде в массив 2 колонки с питьевой водой и магазин со всем необходимым. Разводка труб по участку новая. Свет по всему периметру. Рядом река Кинель. Рядом есть круглогодичные дома, есть возможность подключения газа, прописка так же возможна. Звоните, показ по предварительной договоренности! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Активно Продается дача. Кинельский район, в 30 минутах от Вива Ленда. Река Кинель перед домом. На участке кирпичный двухэтажный дом, беседка, к беседке проведен свет, уличный туалет из проф листа, летний душ, место для заезда машины. Выложена дорожка из красной плитки. Так же заложен фундамент рядом с домом, для постройки летней кухни. В доме 3 комнаты. Практически доделан ремонт. Так же есть стройматериалы для окончания ремонтных работ. Во всем доме новая электропроводка, розетки, выключатели! Новая деревянная лестница. Пластиковые окна. Новый забор и ворота. Приезжайте на просмотр. в ближайшее время будут проводить газ в дома. Оборудовано место для купания в реке Кинель. Есть место для прогулок. в 20 минутах хотьбы расположен магазин. Остановка автобуса номер 182 в пешей доступности (идёт от пл. Кирова). Сделано скважина проведено к дому Электричество круглый год. Охраняется 24/7. Зимой чистят дорогу. Межевание учаетка



Дом расположен на ухоженном участке, где есть всё для комфортной жизни и отдыха. На территории находится баня — отличное место для расслабления и оздоровления, а также дровник, который обеспечивает удобное хранение топлива. Участок включает два огорода — маленький и большой, что позволяет выращивать разнообразные овощи и зелень круглый год, сохраняя свежесть продуктов. В самом доме две просторные комнаты и светлая кухня, где можно уютно проводить время всей семьёй. Недалеко расположены школа, магазин и детский сад, что делает проживание особенно удобным для семьи с детьми. Соседи тихие и доброжелательные, благодаря чему во дворе царит спокойная и дружелюбная атмосфера. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют, практичность и хорошие условия для семейной жизни.



Продаю дом в городе Абдулино, находится прямо в центре, рядом рынок, все магазины, школа,садик, вокзал. На участке есть сарай(в нем можно держать скот). Во дворе растет вишня,смородина, яблоня, черемуха,рябина и тд. Дом шлакобетонный. Проведен газ,вода,канализация, новая душевая кабина, при желании рядом можно установить унитаз, подводка есть, а так туалет во дворе. Из комнат большой зал,который можно поделить на две комнаты,кухня, зонирована прихожей и кочегаркой,также есть чулан, который можно утеплить и использовать как комнату, проводился небольшой ремонт, жить можно,но можно довести ремонт до ума. Местами снаружи тоже требуется приложить руку. Два пластиковых окна в зале,остальные деревянные. Полы утеплялись, обшиты ОСП, ленолеум. Из вещей в доме- плита,часть кухонного гарнитура, и другая старая мебель местами и прочая домашняя утварь. Соседи все спокойные. Документы готовы!



Продается благоустроенный жилой дом с надворными постройками. Зерносклад, сараи, баня, погреб. В доме газовое отопление, электричество, вода. Санузел совмещенный. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю торг по результатам осмотра.



Продается одноэтажный дом в курортном поселке Серноводск! Отличное местоположение для постоянного проживания или дачного отдыха с прекрасным панорамным видом, ул. Луначарского, 26, Сергиевский район Самарской области. Дом полностью обустроен со всеми удобствами (вода, газ, электричество, канализация) и подходит для семей с маткапиталом и сертификатами (есть документ-подтверждение из жилищной инспекции при МФЦ Сергиевска от апреля 2026 года), просторные жилые комнаты, требуется косметический ремонт; возможность обустроить второй этаж под крышей для детской комнаты-студии либо творческой мастерской; на участке второй дом с печным отоплением (готов для сдачи отдыхающим), плодово-ягодный сад (малина, слива, вишня, черешня, клубника, смородина, крыжовник, яблони), хозпостройки, погреб. Вся инфраструктура в пешей доступности: 5 минут до "Пятерочки", детского сада, поликлиники и центра Серноводска, 10 минут до школы; новый асфальт по улице. Торг уместен реальному покупателю, документы готовы. Звоните для просмотра!



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продается дом в живописном месте. Рядом лес, горы, река за домом. В доме есть все необходимое для жизни. Сам дом сложен из кирпича (теплый зимой, а летом не жарко). В доме есть все удобства: - большая ванная с душем; - туалет - wi fi В доме 4 большие комнаты и кухня, есть большая застекленная терраса. Имеется газ, центральное водоснабжение, но есть и своя скважина. На участке гараж на 2 машины, погреб (еще один в доме), большая обустроенная баня (в бане большая парная, вместительный предбанник и душ). На территории есть надворные постройки, теплица и большой вольер для собаки. И конечно для хорошего времяпрепровождения имеется зона отдыха, как во дворе, так и в яблоневом саду около речки. В деревне есть небольшой магазин, почта, клуб, медпункт и школа. Один собственник. Документы все готовы.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продаётся дом с земельным участком . С центральным водоснабжением. Светом. Отоплением и Газом. Новый котёл. Везде счётчики, Пластиковые окна. На территории имеется приусадебный участок, погреб, амбар, и различные не большие постройки. Деревья, кустарники, рядом речка, магазин. Документы все в порядке. 300 т.р. Торг



Номер объекта: 539222. К продаже доступен дом с земельным участком. Локация: Самарская область, Богатовский район, с. Максимовка, ул. Октябрьская. Общая площадь дома: 113.2 кв. м Общая площадь земли: 18 соток Постройки: гараж с электричеством, сарай с погребом, две теплицы, есть дополнительный участок 4 сотки. К дому подведены все коммуникации: газ по границе участка, электричество, канализация, водоснабжение (своя скважина), отопительная система, газовый котел. Год постройки дома: 1996 г. Объект юридически чистый ! Стоимость : 3.900.000 С заботой о каждом клиенте !



Дом площадью 36,6 м² на собственном земельном участке 15 соток, по цене от стартовой. Этот вариант подойдет для тех, кто ищет свой дом без соседей сверху или снизу, устал от квартиры. О доме: Отдельно стоящий дом =никаких соседей сверху, снизу, за стеной. Тишина, свобода, свой вход. Готов к жизни — всё работает! Собственная скважина, колодец, канализация, электричество. Два жилых объекта на одном участке! - Основной дом: 36,6м² =комната+ кухня+туалет+ терраса — компактно, но функционально. Собственный котел, водонагреватель Крыша- железо, Стены- брус+ утепление+ обшить железом. Окна выходят на Северо- Запад и Юго- Восток обеспечивая естественный свет в течении всего дня, постепенно переходя из одной комнаты в другую. - Старый дом — пригоден для проживания: можно использовать как гостевой, мастерскую, летнюю кухню или сдать. Баня на участке = сразу отдых, здоровье, быт. Не нужно строить. Сарай, погреб, О участке и районе: Земельный участок 15 соток с ухоженным садом, кустами и насаждениями. Дом находится на хорошей, ухоженной улице. Рядом живут приятные и спокойные соседи. В шаговой доступности: школы, детский сад, магазины, Сбербанк. Преимущества для покупателя: Доступная цена: оптимальное соотношение стоимости и качества. Готовность к проживанию: отсутствие необходимости в немедленных ремонтных работах. Юридическая чистота: Объект проверен, имеет прозрачную историю, не имеет обременений. Гарантируем чистоту сделки и отсутствие рисков. Дополнительная помощь: Помогу в оформлении ипотеки и других видов кредитования. Помогу с продажей или обменом вашего текущего жилья. Этот дом реальная возможность переехать из квартиры в свой собственный, теплый и экономичный дом. Идеален для семьи, которая ценит стабильность, уют и своё пространство. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о показе и задать интересующие вопросы! Все подробности и консультации по телефону. Арт. 130027201



Продам добротный деревянный дом с удобствами в районе Горторга. Общая площадь дома - 104,0 кв.м., три жилые просторные комнаты, кухня - 11,7 кв.м., отопление от котла, центральное водоснабжение, шамбо. Земельный участок площадью 9,3 сотки, ровный. Имеются надворные постройки: кирпичная баня и кирпичный гараж. Возможен обмен, рассмотрю варианты.



Продается дом со всеми удобствами в центре города, в 5 минутах ходьбы от парка Ленина. Общая площадь: 103,3 кв.м с кирпичной верандой и землёй 5 соток. Отдельные постройки: газафицированная баня с купелью - 16 кв.м, кирпичный сарай с погребом - 24 кв.м, навес под машину, беседка. Вода центральная, отопление газовое. Дом состоит из 4 жилых комнат, с туалетом, кухней, душевой. Одна из комнат с отдельным входом и собственной кухней. по факту за единую стоимость, Вы приобретаете 2 отдельные жил. площади. мебель частично остаётся (по желанию покупателя).



Продается дом со всеми удобствами с просторными светлыми комнатами в с.Аксаково, туристическом центре Оренбургской области. В селе находятся музей -заповедник писателя, парк отдыха и построен новый пруд. В доме установлены новые электропроводка, счётчики, водонагреватель, проведена частичная замена кровли. Пластиковые окна. Остаётся мебель и новый кухонный гарнитур. Торг при осмотре. Документы на дом готовы.



Пpoдaeтся нoвый дoм, строился для себя, поэтому все сделано нa совесть. В доме есть все условия для кoмфoртного пpoживания: Caн узeл раздельный Bанная комната сделана полностью, oстaлоcь толькo уcтановить вaнну (ужe купленa) Стены выровнены, нужно только поклеить обои вo вcем доме В дoме 2 прocтoрные комнаты - гoстинaя, кухня и веpанда. В комнатах постелен ламинат, а в остальных местах кафель. Пол с подогревом. Окна пластиковые с рулонными шторами. Везде натяжной потолок с новыми современными люстрами, на кухне точечный свет. Двери новые В доме проведенено оптоволокно, Wi-Fi и телевидение Своя насосная станция выведенена на улицу в специальном оборудованном месте, что очень удобно. От нее так же идет на участок поливная вода. Крыша очень большая, строилась с учетом, что там в будущем будет мансарда. В доме доме зимой очень тепло, а летом прохладно. На участке есть железный гараж и погреб. Земля на участке очень плодородная, есть яблоня, жимолость, смородина и малина. Выгребная яма на 4 кольца, находится за пределами двора. К дому присоеденен небольшой соседский дом (не жилой,) Дом находится в центре посёлка, поэтому очень удобное месторасположение рядом детский сад, школа и магазины.



Продаётся дача в СНТ "Берёзка" городского округа Кинель. Предлагается к покупке жилой каркасный дом 2017 года постройки, расположенный в живописном районе в 35 километрах от города Самара, в 5 километрах от поселка Усть Кинельский.Дом 86 кв. м., на первом этаже расположены кухня 9 кв.м., гостиная 16,6 кв.м., совмещенный санузел с душевой кабиной 4 кв.м., веранда 11,3 кв.м, кладовая 3 кв.м.; на втором этаже 2 спальни( 10+13 кв.м), помещение под санузел с подведенными коммуникациями. Внутри отделка дома вагонкой, снаружи сайдинг, крыша из металлочерепицы, во всем доме пластиковые окна, на веранде мягкие окна. Дом в отличном состоянии. На участке отдельно стоящая баня состоящая из парилки 9 кв.м., помывочной 7.8 кв.м., комнаты отдыха 9.0 кв.м., спальни 10.0 кв.м, санузла, веранды. Баня построена из керамзита блока, крыша из мягкой кровли, снаружи утепление и отделка, внутри полностью отделка вагонкой. Участок ухожен, декоративные насаждения(голубые ели, лиственницы, туи, спиреи. Плодовые насаждения( яблони, вишня), малина, жимолость, ежевика. Рядом река Кинель, до оборудованного пляжа 10 минут прогулочным шагом. Один взрослый собственник. Звоните. Покажем в удобное для вас время.



Продаётся прекрасный дом в живописном Богатовском районе. Дом расположен в центре села, рядом школа, садик, есть мед. пункт, церковь и большой продовольственный магазин. Дом расположен в центре улицы,дороги асфальтированы, со всех сторон есть соседи, которые живут круглогодично. Срубовой дом общей площадью 44 м ²,плюс сени 10м, ровный участок площадью 42 сотки. Дом обложен кирпичом, все коммуникации в доме, забор по всей территории земельного участка. В нашем доме есть летняя веранда, кухня 8м,большая и светлая комната свободной планировки. Газовое отопление, вода, канализация,душевая кабина, пластиковые окна, частично мебелирован. До районного центра 20 минут на машине, до Самары 80 км,есть ж/д станция, газель каждый день ездит по расписанию. Подходит любая форма оплаты: мат. капитал, все виды сертификатов, ипотека. Приходите, покажем с удовольствием!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн ₽ |