


СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.



Продается срубовой дом по улице Набережная 54. Дом жилой- заходи и живи . Один собственник. Общая площадь дома 43 кв.м из них 17кв.м. жилая , срубовые 16,3 сени , 9 веранда. Площадь земельного участка 17,47 соток из них двор 3 сотки, остальное огород. В доме газ, вода, водонагреватель. На все установлены счетчики. Дом теплый, в 2023 году произведена замена "стульев" дома, перебран завалинок, в доме заменен пол и несущие опорные конструкции пола. Имеются надворные постройки для скотины (5 основательных сараев и цыплятник), сухой кирпичный погреб с погребкой, баня. Огород ухожен, постоянно культивируется и обрабатывается под посадку, земля плодородная. На участие клубника, смородина, плодовые деревья. Домашняя обстановка и садово дворовая утварь остаются новому хозяину . Рядом речка Таволжанка, есть подход к реке для рыбалки, в 50 метрах мост на другую сторону реки. В селе медицинский пункт, три магазина, школа, сад, клуб, часовня. Районный центр Борское 10км, Богатое 20км. За селом много озер, в трех километрах р. Самарка, вокруг леса с грибами и ягодами. Отличное место для проживания или летнего время провождения . Реальному покупателю торг .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Арт. 119662774 Продаётся прекрасный дом в живописном Богатовском районе. Дом расположен в центре села, рядом школа, садик, есть мед. пункт, церковь и большой продовольственный магазин. Дом расположен в центре улицы,дороги асфальтированы, со всех сторон есть соседи, которые живут круглогодично. Срубовой дом общей площадью 51 м ², ровный участок площадью 42 сотки. Дом обложен кирпичом, все коммуникации в доме, забор по всей территории земельного участка. В нашем доме есть летняя веранда, кухня 8м,большая и светлая комната свободной планировки. Газовое отопление, вода, канализация,душевая кабина, пластиковые окна, частично мебелирован. До районного центра 20 минут на машине, до Самары 80 км. Подходит любая форма оплаты: мат. капитал, все виды сертификатов, ипотека. Приходите, покажем с удовольствием!



продается дом в центре села Андреевка, в доме газ,свет,вода горячая-холодная, новый слив, новая проводка, во дворе плитка, хорошая баня, есть сараи, участок 32 сотки весь огорожен проф листом, всё в шаговой доступности церковь, магазины, школа, детский сад, почта, озеро,до районного центра богатое 6 километров, продажа от собственника



Уютный дом у подножья горы. Рядом находится родник с серебряной водой. Вокруг красивая природа: леса, льняные поля. Летом много ягод и грибов. Чистый воздух. Можно достроить второй этаж. Посажены много цветов, кустарников. Баня 3/5кв.м., гараж 4/6, погреб. Хороший вариант под дачу держать пчёл. Дома проведенА вода. Цена договорная.



Продается дом в небольшом посёлке. В доме 3 комнаты , так же холодная веранда. Санузел совмещенный. В туалете и на кухне проведён тёплый пол. Мебель частично остаётся. На теретории участка туалет, баня(требуется ремонт), кладовка с погребом, огород. По вопросам продажи, обращаться по указанному номеру (Андрей) Торг уместен.



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



Продам дом 84,5 кв.м. с участком 3,7 соток в с.Исаклы (райцентр) Самарской области (160 км от г.Самары), ул. Мелиоративная, д.10. В доме коммуникации: свет, газ, отопление (котёл АГВ), вода, туалет на улице, но есть возможность сделать в доме. Дом кирпичный, крыша профлист. В доме три комнаты: большой зал 20 кв.м., две спальни 20 кв.м.+14 кв.м., кухня 10,08 кв.м., коридор 3,92 кв.м., прихожая 4,5 кв.м., веранда 12 кв.м. Хорошее состояние: окна пластиковые, отличные межкомнатные двери. Из надворных построек имеются сараи, действующая баня. Земельный участок 3,7 соток ровный, используется под огород. Дом находится недалеко от центра села, в шаговой доступности магазины, автостанция, аптеки, детские сады, школа и другие учреждения. Отличная природа, экологически чистое место, Исаклинский пруд. Документы на дом и на землю. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет.



Продаётся дом в Бавлинском районе, пос. Новозареченск. До города 30 км. Дорога до дома асфальтированная, в 300 м. от дома автобусная остановка. В доме 3 комнаты (2 спальни, кухня, веранда, санузел, бойлерная). Дом продаётся частично с мебелью. Газовое отопление, во дворе имеется скважина (насосом подаётся в дом), электричество, горячая вода (бойлер), канализация, туалет, душевая кабина. На территории имеется 2 сарая и дровник. Баня отапливается газом. Большой земельный участок. На участке растут яблони, малина, смородина. Посажены черешня, слива, груша, ежевика, клубника. Дом бревенчатый, утеплён и обшит ОСБ плитами. В 10 минутах ходьбы протекает речка.Один собственник, документы в порядке. Торг уместен.



Продаётся дом по ул Октябрьская площадью 65, 5 кв м на участке 5 соток. В доме 3 комнаты, кухня, душевая. Полностью заменены проводка, отопление, установлен газовый котёл, пластиковые окна. Установлена душевая кабина, водонагреватель. Туалет на улице. Имеется баня на дровах, сарай с погребом (так же погреб есть под кухней), два сарая с вольером доя разведения домашней птицы. Реальному покупатель хороши торг.



Продается дом в татарском селе Алькино. Есть сарай, баня, большой огород и сад. перед домом течёт река Терегель, за огородом большие холмы, живописное местечко. Крайне подходит для разведения скота, как крупного так и мелкого реальному покупателю торг...один собственник прописанных нет. детский сад 2,школа 1 магазинов несколько,есть филиал поликлиники врач, почта ,клуб,библиотека,три мечети. красивое село дружелюбные соседи.



Продается дом в центре села, дорога асфальтированная, село благоустроенное: есть школа, д/сад, магазины, клуб, 120 км от Самары. Есть все для проживания, обстановка, холодильник, отопление свое-новый газовый котел, есть русская печь. Надворные постройки, баня-старые. Участок без насаждений. Крыша покрыта железом, обшивка дома-железо.



Продаётся дом в селе Покровка ул Кирова 50, Абдулинский район. Жилая площадь 46 кв.м. В доме есть газ, вода(холодная,горячая), остаётся часть мебели. Имеется большой приусадебный участок,сарай, погреб. Документы на дом и землю оформлены. По поводу цены звонить :) Так же мебель можно купить отдельно : кухонный уголок(б/у 1 год)- 14т., диван 7 т., кресло-кровати (2шт) по 5т., трельяж-1000 морозильная камера(ларь)-10т.



Продается дом 56 кв.м. в Сергиевском районе село Сидоровка, расположен на участке 30 соток. В доме две комнаты и кухня. Комнаты светлые и просторные. Проведены все коммуникации: электричество, газ,вода. Отопление газовое. В доме некоторое время не проживали, поэтому требуется ремонт, замена электропроводки. В селе находится два магазина, почта, ФАП, школа, дом культуры, церковь. В районный центр три раза в неделю ходит рейсовый автобус. Реальному покупателю торг возможен.



Продается дом в центре Кинель Черкасс. Кинель-Черкассы — село, административный центр сельского поселения Кинель-Черкассы и Кинель-Черкасского района Самарской области России, в 110 км восточнее областного центра города Самары, на реке Большой Кинель. Крупнейший сельский населённый пункт области и Поволжья, 29-й по России в целом. Рядом с домом находятся- больница , школа, детский садик, река Кинель .Участок для садоводства и отдыха. Дом и баня требуют ремонта. Хорошие соседи. За последние 10 лет в доме родилось 5 детей.



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |