
Дом в хорошем состоянии, заходи и живи,везде натяжные потолки, окна пластиковые, кухонный гарнитур встроенный новый (остаётся)газовая плита новая (остаётся) есть чулан очень вместительный, во дворе баня новая, есть залитый фундамент для постройки, а также летняя кухня (проведен газ (можно подключить газовую плиту)), следом отдельно помещение для мастерской или хронения, дальше гараж ( вместительный до 3 легковых машин), следом отдельно огороженный хоз. двор и сарай вместимостью до 8 КРС и так же 2 закрытых курятника, на соседнем участке который тоже входит в общую площадь двора (можно продать как отдельный участок)есть фруктовые, ягодные деревья и кустарники, есть водяная колонка во дворе (требует очистки) и конечно же погреб для хронения солений, остальные вопросы по телефону. Реальным покупателям очень хороший торг!!!



Продается дом в центре с.Асекеево с большим участком 22 сотки. Асфальтированная дорога проходит у дома. В доме 3 комнаты: кухня, зал, 2 спальни. Вся мебель остается в доме (кроме холодильника и морозильной камеры). В доме подключен газ, электричество, центральное водоснабжение. Так же есть своя скважина, две сливные ямы: основная и резервная. На участке погреб с удобной лестницей, баня на газу и летняя кухня, сарай из шпал, летний курятник. В саду из насаждений: яблоня, крыжовник, смородина, вишня, малина и клубника. При желании возможно участок разделить на два участка или рядом построить новый дом. Один взрослый собственник, документы все оформлены.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735



Специалист объекта Юлия Жирова Добавочный номер специалиста 176 - Жирова Юлия Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380





Продается дом за 300 тысяч, по адресу село Ивановка, Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км! Материал дома брус обложенный кирпичем. постройка немецкая! Вода, СУ в доме, отопление автономное газовое, слив свой, фото соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице. участок больше 75 соток. можно получить материнский кап.торг! договоримся.если кто не в теме консультируйтесь у юриста. продам за 200 если не будете просить приехать показать.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



В продаже дом в с. Листья поляна, 27 кв.м, (оформлен как квартира, вход отдельный). Газ, свет, подключен. Земельный участок 4 сотки. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха. Дом находится в экологически чистом месте- рядом лес, речка. До города 20 км новый, ровный асфальт. Инфраструктура развита, в селе есть школа, сад, магазины, пункт выдачи, фап. Документы в полном порядке, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Дом расположен на ухоженном участке, где есть всё для комфортной жизни и отдыха. На территории находится баня — отличное место для расслабления и оздоровления, а также дровник, который обеспечивает удобное хранение топлива. Участок включает два огорода — маленький и большой, что позволяет выращивать разнообразные овощи и зелень круглый год, сохраняя свежесть продуктов. В самом доме две просторные комнаты и светлая кухня, где можно уютно проводить время всей семьёй. Недалеко расположены школа, магазин и детский сад, что делает проживание особенно удобным для семьи с детьми. Соседи тихие и доброжелательные, благодаря чему во дворе царит спокойная и дружелюбная атмосфера. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют, практичность и хорошие условия для семейной жизни.



Пpoдаётcя двуxэтaжный уютный жилой дoм. Хоpошeе мeстопoлoжeниe: pядoм c УГНТУ, оcтaновкa в 5 мин ходьбы oт дoмa. 1 этaж из кeрaмзитoблoкa (xoлл 15 кв. м., зaл 20 кв.м, куxня 15 кв.м., вaнная совмeщённaя с туалeтом 8 кв. м., кoридop 1 и кopидоp 2 (выxoд на учacток). В хoллe и вaннoй теплыe пoлы. 2 oй этaж из бpуca, нa втoрoм этаже две спальни по 19 кв.м и 15 кв. м. (+гардеробная 4 кв.м) и кабинет 9 кв.м. В каждой спальне установлен кондиционер. Дом обшит сайдингом, кровля из профнастила. Канализация - шамбо из 3-х колец (~ 4 куб. м). На участке построена большая БАНЯ из брёвен липы (нижние венцы дуб) 3*5 м, отдельное шамбо. большая капитальная БЕСЕДКА . Стоит ТЕПЛИЦА большая (3*6 м). На участке растут плодовые деревья, (яблони, груши, сливы жёлтая, синяя) смородина красная, чёрная, ежевика. Много кустов роз. Асфальт перед домом и на участке (распашные ворота во двор). В Доме установлен новый(2024г)двухконтурный котёл, газовая плита. Проведён интернет и тв (оптика заведена в дом). Возможна ИПОТЕКА.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |