Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Оренбургском районе Оренбургской области?
  • ✓ В базе Циан 8 торговых площадей в Оренбургском районе Оренбургской области
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 553,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Оренбургском районе Оренбургской области

Найдено 8 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

4,45 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся действующий магазин в центре Нижней Павловки (3882 жителя, остановка, ДК, МФЦ). Площадь 42,3 м², кирпичное здание 2013 г., два входа, санузел, комната персонала. Лицензия на розничную продажу алкоголя до 2028 года — пролонгация без проблем. Водоснабжени...

  • Включая НДС 793 442 руб.
  • 85 938 руб. за м2
Арт. 106178180 Устали оплачивать аренду помещения? Пора купить собственный дом для вашего бизнеса. Продается действующий магазин с оборудованием. Имеется наработанная клиентская база, что позволит вам успешно продолжать и развивать бизнес с уже установленным пот...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 29 825 руб. за м2
Уважаемые покупатели!!! Вашему вниманию кафе и банкетный зал, отдельностоящие здания возле п.Павловка. Помещение банкетного зала имеет площадь 300кв.м, вмещает до 150 человек,полностью оборудовано мебелью и оборудованной кухонной зоной. Помещение кафе имеет площ...
Готовое решение под ключ: срочно продаётся коммерческое помещение площадью 35,4 кв.м. (работающий продуктовый магазин с наработанными поставщиками и постоянными клиентами) плюс 5 СОТОК ЗЕМЛИ В СОБСТВЕННОСТИ!!!!!! Вместе с товарными остатками! Если устали от аре...
CРОЧHАЯ ПPОДАЖА! Цена за cрoчность oбгoвapивaетcя индивидуaльнo! Пpoдaется готовый бизнeс - дом с cаунoй, бaссeйнoм и джaкузи. Kpасивый и уютный дом для цeнителeй комфоpтнoго oтдыxa. Дoход - 200 000 тыс в мecяц. Фундамент лeнтoчный аpмиpовaнный + фбc блоки. С...

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 22 000 руб. за м2
Комплекс состоит из двух этажей и подвала с евроремонтом, общая площадь 450 м2 + рядом 62 м2 банкетный зал! Работает комплекс с 2004 года и находится в густонаселенном районе рядом с аграрным колледжем. Стационарный телефон, интернет, мебель, компьютеры, оргтехни...

  • Торговые площади
  • Лесная ул.
  • от 33 м² от
    900 000 ₽
    • Доступно 66 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 162 295 руб.
    • от 27 273 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    900 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    900 000 ₽
    Предлагается в аренду/продажу нежилое помещение в центре п. Зауральный, идеально подходящее для организации магазина, пекарни, аптеки или детской студии! Характеристики: - Площадь: 58 м² (планировка 1комната 30кв - бежевая с подсобкой, вторая 12кв. - синяя, трет...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Арт. 103312981 Устали оплачивать аренду помещения? Пора купить собственный дом для вашего бизнеса. В доме, построенном в 2010 году, расположен магазин с уже сформированной клиентской базой, обеспечивающий стабильный доход. На втором этаже находится помещение своб...
    Продается коммерческая недвижимость с возможностью использования для любого вида бизнеса. Торговая площадь на 1 этаже ТЦ "Мебельград" - прикассовая зона супермаркета "Находка" - ежедневный стабильный трафик покупателей - Удобная транспортная развязка и располож...
    Вы ищете уникальную недвижимость на первой линии для размещения своего бизнеса или для выгодного вложения средств? Предлагаем Вам помещение в самом центре Оренбурга по адресу: пер. Почтовый, 4. Дом удачнейшим образом расположился на пересечении одних из самых...