Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Оренбурге?
  • ✓ В базе Циан 110 помещений свободного назначения в Оренбурге
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Оренбурге

Найдено 110 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 112 м² за 12,9 тыс. руб. 

  • УСН
  • 115 руб. за м2
Продается помещение с медицинской лицензией в центре города. Качественный ремонт, высокие потолки, сигнализация, видеонаблюдение, кондиционеры.Арендатор- медицинская клиника. Риелторов просьба не беспокоить. Собственник
Еще фото

Своб. назнач. 70 м² за 4,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 70 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. S=70м, хороший ремонт, 2 стояка, 6 мокрых точек, 2 отдельных входа, имеются арендаторы, Отличная планировка. Документы в порядке. Один собственник более 15 лет.
Еще фото

Своб. назнач. 842,6 м² за 43 млн. руб. 

  • УСН
  • 51 033 руб. за м2
Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести четырёхэтажное здание площадью 842,6 кв.м., расположенное на оживленной улице Шевченко гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов, делая здание идеальным для размещения торговых точек, офисов или представи...
Еще фото

Своб. назнач. 106 м² за 23,53 млн. руб. 

  • УСН
  • 222 066 руб. за м2
Внимание Объявление от собственника С арендатором Можно использовать любой вид деятельности Или продолжить использовать наше направление Продается помещение Доход КАК ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ ТАК И ОТ Собственного БИЗНЕСА Юридический ЦЕНТР и АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТ...

Своб. назнач. 31 м² за 2,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 80 645 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения с туалетом, отдельным входом, , отличным ремонтом. Документы все в порядке, один собственник более 15 лет. Можно купить 64м. с 2-мя отдельными входами. Есть охранная сигнализация. Арендаторы.

Своб. назнач. 39 м² за 3 млн. руб. 

  • УСН
  • 76 923 руб. за м2
Продается помещение с хорошим ремонтом - 39м ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД Имеются арендаторы Все планировки узаконены Входная группа узаконена Один собственник более 15 лет Подходит под ипотеку Документы в порядке Торг!
Продается помещение свободного назначения в новом жилом комплексе Виктория-2., дом сдан. Помещение с черновой отделкой, отдельный вход со двора, две комнаты, коридор, две мокрые точки, высокие потолки. Под различные виды деятельности: салон красоты, тату-салон,...
Продается помещение в центре города на пересечении улиц Комсомольская и Карецкая. Помещение имеет два отдельных входа, офисная отделка. Отличное местоположение и транспортная развязка позволяет использовать его и как торговое, и как офисное помещение. На сегодня...

Своб. назнач. 127,5 м² за 11,49 млн. руб. 

  • УСН
  • 90 188 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ, ПОМЕЩЕНИЕ!!! С АРЕДНДАТОРОМ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Продам элитный салон красоты. Полностью оборудован под ключ! Состоит из 6-ти кабинетов: -парикмахерский зал 25 кв.м на 5 рабочих мест -зал для мейкапа 27 кв.м на 6 рабочих мест -зал для депиляции -...

Своб. назнач. 107 м² за 14,99 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 737 руб.
  • 140 178 руб. за м2
Продается шикарное коммерческое помещение 115 кв.м. (107 кв.м. помещение+8 кв.м. балкон-лоджия и тамбур) в самом центре Малой Земли, проходное место, рядом Центр детского творчества, рынок, "Пятерочка", Валдберрис (соседний вход), 2 школы и детский садик, аптека....
Помещение свободного назначения, под торговлю, магазин, пункт выдачи, офис 1 этаж 120 кв.м, 2 этаж 120 кв. м, 3 санузла, общая площадь 240 кв.м, двор, где есть место для разгрузки. Документы готовы к продаже, возможен обмен на авто с доплатой, дом в черте горо...
Арт. 132370700 Предлагается к приобретению помещение свободного назначения, расположенное на цокольном этаже современного здания в историческом центре города. Общая площадь объекта составляет 323 квадратных метра, что открывает широкие возможности для реализации...

  • Включая НДС 1 136 065 руб.
  • 110 915 руб. за м2
Арт. 133664483 В продаже коммерческое помещение с якорными арендаторами нa пepвой линии с высокой проходимостью В помещении 2 отдельных кабинета в каждом есть вода, один сан.узел. Есть постоянные арендаторы, что позволит быстро окупить покупку. Возможно откры...

  • Включая НДС 378 688 руб.
  • 11 351 руб. за м2
Залоговая недвижимость
К продаже от собственника ПАО Совкомбанк нежилое помещение в подвале жилого многоквартирного дома 2002 года. Общая площадь помещения 185 кв. м. В помещение отдельный вход. Возможно проведение электронной сделки. Прямая продажа. Подробности по телефону (обраща...
Арт. 132871523 Этот Обьект Вы можeте купить в ипотеку сo стaвкой oт 14,75% толькo чеpeз СAMOЛET ПЛЮC! В продаже одна комнатное помещение общей площадью 29,7кв. м., расположена в самом центре города. помещение на в первой линии! Гарантия успеха и быстрая...