Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе City TowerЖК «City Tower (Сити Тауэр)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК City Tower (Сити Тауэр). ЖК находится по адресу Оренбург, улица Аксакова, 28: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Уральский строительный комплекс-2, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Оренбург, улица Аксакова, 28
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 09:53
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:55
Риелтор
ID 25999146
2 недели назад
6 май, 08:48
Собственник
ID 124682579
месяц назад
19 апр, 12:22
ID 48921773
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:16
Собственник
ID 64614326
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 75997612
2 месяца назад
17 мар, 11:29
Документы проверены
вчера
19 май, 06:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:10
Собственник
ID 103550671
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:56
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Оренбурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Оренбурге в ЖК City Tower

✓  Средняя цена продажи: 8,7 млн ₽ в Оренбурге

✓  Цена за м²: 102,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,7 млн ₽, максимум: 8,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 85,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 85,1 м²