Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в районе Ленинский в городе Оренбург

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141170739
2 недели назад
6 май, 11:01
Собственник
ID 132003101
3 недели назад
22 апр, 05:44
Собственник
ID 141396668
неделю назад
14 май, 11:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:05
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:24
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:16
Собственник
ID 140589213
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:27
Собственник
ID 73033666
неделю назад
12 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 55104409
3 недели назад
29 апр, 12:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Ленинский в городе Оренбург?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на последнем этаже в районе Ленинский в городе Оренбург
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:891,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²