Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в районе Октябрьский в городе Орск

Найдено 128 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
7 май, 18:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:01
ID 95955062
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:01
Собственник
ID 10406206
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 97913112
2 недели назад
4 май, 10:27
Собственник
ID 32357047
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:03
ID 94070032
неделю назад
11 май, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:03
Собственник
ID 127536110
неделю назад
8 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:20
Собственник
ID 30962182
год назад
7 окт, 18:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Октябрьский в городе Орск?
  • ✓ В базе Циан 128 квартир на последнем этаже в районе Октябрьский в городе Орск
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,1 м²