!!!ЕВРОЧЕТЫРЕШКА!!!
Продается оригинальная, двухуровневая (9 и 10 этажи) квартира в кирпичном доме. В центре города на пл. Васнецова. Вся инфраструктура "рукой подать": в доме Сбербанк, ресторан, алкомаркет, аптека, строительный магазин, рядом ТЦ "Универмаг", кинотеатр "Орск" До остановок общественного транспорта 2 мин. Развитая инфраструктура: рядом магазины, 2 школы, детский сад. Дом сдан в эксплуатацию в 2008 году.
В подъезде пассажирско-грузовой лифт. Все окна на теневой стороне, поэтому прямые солнечные лучи не досаждают днём.
В квартире на первом этаже: прихожая, совмещенный санузел, совмещенная кухня с залом (общей площадью 45 кв.м.) На втором этаже: 3 раздельные спальни - две детские по 20 кв.м. и 18,6 кв.м и взрослая - 15,4 кв.м., гардеробная 6 кв.м., совмещенный санузел.
Ремонт делали для себя: полы ламинат и кафельная плитка, потолки везде натяжные, в детских спальнях встроенная мебель, большие шкафы под одежду. На обоих этажах в каждой комнате кондиционер. Имеется балкон (не утепленный). Высота потолков квартиры 2,9 м. Перепланировка согласована.
Счётчики на все потребляемые ресурсы.
!!! Дом оснащен общедомовым счетчиком тепловой энергии, поэтому зимой сумма на оплату за тепло, несмотря на большую квадратуру квартиры, аналогична оплате за отопление в стандартной квартире площадью 60 кв.м.!!!
Встроенная мебель и посудомоечная машина остаются в квартире. Остальную мебель оставим по договоренности.
Долевая собственность. Без обременений. Вопрос с долей несовершеннолетнего ребенка решаемый. ИПОТЕКУ рассмотрим.
С продажей не торопимся. Обмен не интересует.