Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в поселке Калинин Ташлинского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 98584367
2 месяца назад
24 фев, 19:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:06
Собственник
ID 97538469
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 140450150
2 недели назад
7 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:24
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2013 г.
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:24
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2013 г.
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:04
Собственник
ID 97538469
10 часов назад
сегодня, 08:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2013 г.
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Калинин Ташлинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 1 этаже в поселке Калинин Ташлинского района
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,8 м²