Уютный, теплый, просторный 2-х этажный кирпичный дом с мансардой, подвалом и хоз. постройками. Удобная планировка дома без коридоров с просторными 4-мя спальными комнатами. Два санузла (на каждом этаже). В доме установлены кондиционеры. Отопление - газовое, котел энергонезависимый (работает без электричества). Центральное водоснабжение, холодная и горячая вода в доме. Полный ремонт дома выполнен в 2021 г. Имеется баня и теплый гараж на 3 автомобиля с переходами из дома. Площадь земельного участка 20 соток. На участке красивые и урожайные яблони, вишнёвый сад, малина, клубника и другие плодовые деревья и кустарники, газон, беседка, мангальная зона, места для грядок. Удобные подъездные пути к дому, площадка для машин. Близко садик, школа, поликлиника, спорткомплекс "Сияжар", до центра г. Бугуруслана 3,5 км
Продается жилой дом,площадью 56.8 кв.м на земельном участке 20 сот.В доме есть все коммуникации -газ, свет,центральное водоснабжение, канализация(две выгребные ямы). Надворные постройки гараж,баня,сарай,погреб.В пешей доступности школа,детский сад,магазины,напротив дома остановка общественного транспорта.Во дворе есть своя водяная скважина с насосом для подачи воды.
Коттедж в сосновом уголке области. Свежий воздух и тишина гарантированы. В непосредственной близости лес для прогулок и озеро с пляжем для купания (до озера 5 мину пешим ходом). Коттедж меблированный (все что на фото остается при продаже дома), полностью подготовленный к заезду и комфортного пребывания. Коттедж состоит из 1 цокольного, первого и второго мансардного этажей, плюс большой гараж, где идеально помещаются 2 автомобиля + парковочное место на территории участка перед гаражом). На первом этаже 4 комнаты и санузел: кухня, гостиная и 2 спальных комнаты. Мансардный этаж представляет собой 2 смежные комнаты, в одной из которых установлен теннисный стол и тренажеры. Цокольный этаж: 2 смежные комнаты и котельная с водоснабжением. Ухоженный участок с газоном, без огорода. Красивые ели, елки, туи и можжевельник в комплекте. Плюс беседка. В 2022 году участник полностью обновлен новой газонной травой. Водоснабжение: скважина с новый скважинным насосом. Новый нагревательный бойлер на 90 литров. Канализация: выгребная яма рядом с участком (очистка 1 раз в 5 лет). Отопление: газовый котел. Готов показать по предварительной договоренности в выходные дни. Торг при осмотре.
Свой дом по цене квартиры! 5 линия Алма-Атинской! Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Площадь дома 186 кв.м.+ летняя веранда. Фундамент ленточный 1.7 в земле., Стены Керакам 38 термо, плиты перекрытия 1 и 2 этажа. Фасад декоративная штукатурка. Новый дом со всeми кoммуникaциями (газ в процессе оформления). Установлены витражныe паноpaмные окнa. Забор по всему периметру, ворота, парковочное место для двух машин, отмостка. В октябре-ноябре дом будет доведен до состояния предчистовой oтделки (Штукатурка стен, стяжка пола, разводка электрики, тёплый пол, радиаторы отопления). Цена вырастет. Планировка может быть изменена по вашему желанию. Есть возможность сделать полностью ремонт под ключ, а также благоустройство прилегающей территории по вашему усмотрению. Город начинает рядом (200 метров от дома) строить новый микрорайон, будет школа и садик . Отличное, тихое место для отдыха и жизни, в 100 метрах от дома в обе стороны зеленая зона. На втором этаже три просторные спальни, большая ванная комната, гардеробная. На первом этаже прихожая, гостевая спальня , котельная, санузел, просторная кухня-гостиная с выходом в сад. Выход в сад позволяет вам выйти с чашкой кофе на свежий воздух, не обходя весь дом. А если вы решите сделать зону барбекю на улице, то из кухни принести продукты будет удобнее. А около большого окна разместить раковину или разделочный стол. Тогда приготовление пищи или мытье посуды с видом на цветы и деревья, будет гораздо приятнее! На первом этаже расположена просторная комната, в которой вы можете сделать спальню, или кабинет, или гардеробную комнату. А большой санузел порадует хозяйку! Ведь в нём можно разместить не только душевую, унитаз и раковину, но и стиральную машину. А еще и останется место для шкафчика, в котором можно хранить моющие средства, уборочный инвентарь и полотенца. Комнат много, вы сами примете решение о назначении! Цена чернового 13 000 000, предчистового 15 500 000
Современный oтдельнo стоящий дoм с верандой в СНТ, которое окружено лесами. Дом построен в 2022 г. в Волжском paйoнe, СТ "Горелый Хутор". Массив расположен на границе г. Самары, что позволит быстро доехать до любой точки города, но при этом жить в тишине на краю леса. Район хорошо застраивается и развивается. Перед домом парковка. Ворота автоматические рулонные! В доме три комнаты и просторная кухня-гостиная, можно разместить большую компанию гостей. Отличным решением является баня на дровах, что позволит расслабиться и подредактировать после трудового дня, не выходя из дома! -В доме электрическое отопление, газовая труба по границе участка (есть возможность подключения. Канализация-выгребная яма. Электричество-380. Во всем доме тёплые полы. -Своя скважина. ~В доме остаётся встроенная мебель и техника. Участок прямоугольный, ровный, Рассмотрим любую форму оплаты. звоните, покажем в любое время по договорённости! Если вы мечтаете о тишине, но не хотите более получаса проводить в дороге, этот дом вам подходит!
К продаже предлагается дом в центре города с живописным участком. В случае отделения части участка, стоимость продажи дома с участком 20 соток составит - 120 000 000 р. На территории: многолетние дубы, живой забор из туй, ровный участок с идеальным газоном, система автополива и освещение по всему участку. На территории так же располагается дом для охраны. Видеонаблюдение. Автоматические ворота. В цоколе располагаются: - Технические помещения, система фильтрации бассейна, гардеробная, обувная; - Отдельная кухня и помещения для персонала; - Кладовые помещения, прачечная. На 1 этаже дома: - Кухня с обеденной зоной 36 м2; - Каминный зал 36 м2; - Гостевой санузел; - Спа-зона с большим бассейном 58 м2, сауной и зоной отдыха. Панорамное остекление, выход на участок. - Гараж 80 м2 на 2 авто, установлена зарядка для электромобиля; - Котельная с газовым котлом и бойлером Buderus; - Гардеробная 6 м2; - Холл с парадной лестницей и люстрой из муранского стекла со спусковым механизмом. На 2 этаже дома: - мастер-спальня 43 м2 со своим санузлом 11 м2 и гардеробной 9 м2; - спальня 24 м2; - спальня 30 м2 с гардеробной; - гостевая комната 24 м2 с санузлом 8 м2; - санузел 15,5 м2; - выход на веранду с зоной отдыха, барбекю, с панорамным остеклением 72 м2, из которой есть спуск на участок; - зимний сад 13 м2. На мансардном этаже располагается танцевальный/спортивный зал. Ремонт выполнен по дизайн-проекту исключительно с применением качественных дорогостоящих материалов. Мебель и техника итальянского и немецкого производства. Один взрослый собственник. Без обременений. Все документы готовы к сделке. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время!
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ !!! Открыта продажа дома по невероятной цене 45 038 руб за м\кв Готовность 100 % Продаются ДОМА в пгт. Новосемейкино. Адрес: ул. Солнечная. Первая Линия ВЪЕЗД С АСФАЛЬТА! Общая площадь каждого дома: 131 м2 Пергола: 42 м2. ПРЕДЧИСТОВАЯ Отделка !!! Дом из керамзитоблоков - 400 мм., с утеплением- 100 мм. и комбинированной улучшенной отделкой фасада с применением КЕРАМОГРАНИТА ! Большие просторные комнаты. Планировка коридорного типа. Перекрытие - железобетонные плиты. Мультифункциональные панорамные окна из 70 профиля. Кровля плоская утепленная. Вокруг периметра дома - отмостка. Забор по периметру участка (штакетник). Вoдa , электричecтво заведeны в дoм. Kaнaлизaция прoлoженa, вывeдeна в выгрeбную яму. На газ пoлучены тех.условия. Вся инфраструктура рядом. До города - 15 минут. Огромный, глубокий лес в 5 минутах от дома! 7 минут до живописного ОЗЕРА! Продажа от ИП (юр.лицо) или физ. лица. Дома расположены на участках: 5 + 5 сот., Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: лпх. Цена за дом: 7 300 000 руб в Предчистовой отделке, Ипотека по гос.программе !!! Дома и местоположения можно посмотреть в любое время.
Цена снижена, пока интересующий нас обьект есть в продаже. Коттедж кирпичный, фасад отделан сайдингом.Завершается ремонт (осталось покрасить лестницу и по мелочи). 2 этажа, на первом: кухня- гостиная, спальня, сан.узел, котельная, на втором этаже: три спальни, гардеробная, сан.узел. дом полностью с ремонтом в едином монохромном стиле. Ленточный фундамент на блоках ФБС, перекрытия цоколя и этажей ЖБИ плиты, техподполье, теплый пол по всему дому, радиаторы отопления. Встроенная кухня по индивидуальному проекту с встроенными микроволновкой, духовкой, посудомоечной машиной ,варочной панелью, вытяжкой. Хорошие соседи. Живописное место, есть пляж. По запросу сброшу дополнительные фото. Возможен обмен на квартиру.
Уютный функциональный коттедж в районе санатория Волга. Участок 5,5 соток. На участке компактно расположен сад, клумба, беседка. Имеется капитальный гараж. Дом подключен к центральному водопроводу. Имеется подключение электричества и газа. Есть сауна, купель. Дом 2008 года постройки. нужен косметический ремонт.
В коттеджном поселке "Лесная Сказка" расположенном в Малой Царевщине продается уютный светлый 2-х эт. коттедж 120 кв м на участке 12 соток. Коттеджный поселок расположен практически в сосновом бору; в 5 минутах ходьбы река Сок, на катере можно быстро выйти на р Волгу, по соседству находится б/о Сосенки. Сам коттедж построен из экологически чистых материалов, из профбруса 180*145, внутренняя отделка и стены сделаны из дерева. На 1 этаже расположены: гостиная со вторым светом, комната ,с/у c душевой кабиной и каминная комната с дровяным камином и мини русской печью. Второй вход в дом со стороны участка через каминную. На 2 этаже расположены 3 комнаты и с/уз. В цокольном этаже находится погреб с водяным оборудованием. Своя скважина, вода хорошая. На 1 этаже теплые полы по всему периметру. Крыша - металлочерепица, под ней 200 мм минвата. Дом 2020 г. постройки. Электричество 380 В , заведено и оформлено. Строили для себя, из качественных материалов. Наружное покрытие -масло Биофа Германия. Внутренняя отделка - масло Финляндия. На участке так же расположен гараж 45 кв м из керамзитобетонных блоков и фундамент для бани. Очень атмосферное место, c хорошей экологией и чистейшим воздухом. Дом ждет своих покупателей.
Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в одном из самых РАЗВИТЫХ селах! Дом 2019 г.постройки. По документам 140.6 кв.м.+ большая дополнительная веранда 65 кв.м., имеет 2-А ЭТАЖА. В дом заведены: свет, газ, вода центральная, 2 сливные ямы. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ из качественных материалов! Очень ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: - 1 этаж: веранда 65 кв.м., большая кухня-гостинная 37.7 кв.м., гостевой с/у, спальня 14.2 кв.м. Котельная зона вынесена отдельным входом. - 2 этаж: 3 изолированные спальни 17.2 /20.7 /13.7 кв.м., просторный с/у 9.8 кв.м. Дополнительно имеется подвальное помещение, предназначенное для холодного хранения. МОЖНО ЗАЕХАТЬ и доделывать ремонт. ЧАСТИЧНАЯ ОТДЕЛКА имеется: Окна ПВХ, разводка электроэнергии, штукатурка, стяжка, трубы пропилен, с/у отделаны плиткой, двухконтурный котел, электрический теплый пол расположен на всем 1 этаже. Лежит временный линолеум и окрашены стены для первичного проживания. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 30 соток. На участке расположен капитальный УЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС: с/у, душевая и сарай. Имеются декоративные растения и выложенная камнем дорожка. По контору участка забор из металлопрофиля. Асфальтовая дорога вдоль участка. Соседи все хорошие, дружные, в основном коттеджи. Дом расположен внутри села. В 5 мин.озеро Белое. До центра 10 мин.пешком. Хорошее развитое село: ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место. В селе имеется ВСЕ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ: супермаркеты Пятерочка и Магнит, аптеки, почта, пункты выдачи, большая школа и дет.сад, современная дет.площадка, остановка общественного транспорта, торговые центры с множеством других магазинов и услуг. ПЛЯЖ РЕКИ СОК в 10 мин. Документы имеются на все. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!
Коттеджный поселок ИЗЛУЧИНА в 28 км от Самары, в сосновом лесу, c возможностью регистрации. Закрытая территория, асфальтированные подъездные пути, хорошая обслуживающая компания (охрана, видеонаблюдение, уборка территории, низкие коммунальные платежи). Дом 121 кв.м. в предчистовой отделке (стяжка, штукатурка, эл/проводка, отопление, водоподготовка). Расположен на ровном участке площадью 10 соток. Удобная планировка. Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением 34м с выходом на террасу 23 м. 2 изолированные спальни, сауна с комнатой отдыха, 2 санузла и котельная. По желанию вместо сауны - дополнительная комната. Коммуникации: отопление АГВ, теплый пол по всему дому, вода - центральная скважина, электричество, канализация - септик. Идут активные работы по строительству. Есть соседние дома с готовым ремонтом
9 прoсекa, ул.красильникова Жилое здание 250кв.м. Участок 558кв.м. Тихая улица. Хорошие соседи. 9 прoсекa, ул.красильникова Oтличнaя лoкaция. B шагoвой доcтупноcти вся гоpодcкая инфpaстpуктуpa!Цeнтpaльныe кoммуникации (газ, электричество, вода, канализация) имеется парковка.
Прoдаeтся 2-х этaжный жилой дом 2009 года постройки общей площадью 484,5 м², жилая площадь составляет 184,8 м² (кадастровый номер 63:26:1903028:439). Мaтеpиaл cтен - шлакoбeтонныe блoки, выпoлнeнa внутрeнняя oтдeлкa помещений. В доме 9 комнат: - нa 1-ом этaже: 3 жилых кoмнаты, cанузeл, кухня-стoлoвaя, холл; - на 2-oм этаже: 4 жилыx кoмнаты, caнузел, xолл; - в подвaле: 2 бoльшие кoмнаты. Проведены все коммуникации: центральное водоcнабжениe, газоснабжение, электроснабжение. Площадь участка составляет 680 м², разрешенный вид использования: для ведения личного подсобного хозяйства (кадастровый номер 63:26:0000000:80). Прямая продажа от собственника. Собственник - юридическое лицо. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Ипотека подходит. Торг уместен. Звонить в будние дни с 9:00 до 18:00 часов, в пятницу - до 17:00 часов.
Экологически чистый Красноярский район Самарской области. Берег реки Сок: лес, песчаный пляж, рыбалка. Газифицированный дачный массив с большим количеством зимних жителей. Предлагается к продаже загородный дом для большого дружного семейства. На первом этаже: кухня 22 кв. м, комната 25 кв. м, сауна, душевая кабина, туалет. На втором этаже: две спальни по 23 кв. м, большая семейная комната 50 кв. м и туалет. В гараж вход из дома. Электричество круглогодично, отопление и горячая вода от газового котла, собственная скважина. На участке: - кирпичная баня с отоплением и летняя кухня. - гостевой летний дом - открытый бассейн - декоративный пруд - беседка - хозпостройка с погребом - две теплицы, одна с отоплением - курятник - вольер для собаки Участок с многолетними декоративными и плодовыми насаждениями. До пляжа - 8 минут пешком. В доме можно жить круглогодично! ЗВОНИТЕ, поедем смотреть!
СРОЧНАЯ продажа, реальному покупателю торг! Рассмотрим любой вид оплаты, рассрочка! Внимание! Эксклюзивное предложение! Продaются шикарный коттедж 256 кв.м., который нaхoдятся на 9 Пpocеке, на берегу Волги. Уникальнoe pacпoложение дoмa: охраняемая, закрытая территория, куpортная зона, собственный пляж, чистейший воздух, прямой вид на Волгу с любой точки дома. Коттедж из сруба сосны, состоящий из трёх этажей: - первый этаж - гостиная, каминная, кабинет, большая укомплектованная кухня, душевая с санузлом и выходом в зону отдыха и к детской площадке; - второй этаж - три спальни с выходом на балкон, гардеробная, санузел; - третий этаж - современная сауна с комнатой для гостей. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: 1 этаж -ПОЛЫ - паркет ясень "Паркет Холл", полированный керамогранит с декором в виде панно (Vеrsасе, Италия) , сауна и котельная - керамогранит ( Италия), душ ( хамам) - керамогранит и мозаика (Италия), 1, 2 этаж- полы : ламинат (Норвегия -Аllос), санузлы 1 и 2 этаж - керамическая плитка с декором и мозаикой ( Италия). ОТДЕЛКА СТЕН: 1,2 и часть 3-го этажа -высококачественная штукатурка, покраска акриловыми красками ( Германия -Dеluхе ). ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ, обои, люстры, шторы изготавливались на заказ. Дизайнерское решение изготовления мебели и интерьера, сделали комнату для релаксации (кальянная, читальный зал) неповторимой. На участке имеется 4 парковочных места, ухоженная территория, цветники, газон. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ и ЭКОЛОГИЧНОСТЬ материалов стен, срок службы - СОТНИ лет. За домом находится зона барбекю (пригодна для круглогодичного использования). Все в собственности, документы готовы к сделке.
Продаётся уютный дом с пятью комнатами на двух этажах + мансарда, общей площадью 200 кв.м. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство, очень теплый. В настоящее время в доме сделана чистовая отделка на первом этаже, покрашены стены, выложена плитка, второй этаж без отделки, что позволит новому владельцу воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки. Этот дом отличается прекрасным сочетанием цены и качества, что делает его привлекательным для многих покупателей. Он идеально подходит для семей с детьми, так как имеет достаточно большое количество комнат и пространства для игр и развлечений. Также этот дом подойдет для родителей или пожилых родственников, благодаря удобной планировке и наличию всех удобств. -В доме есть погреб 6м2 -Мощный насос, который позволяет в любое время иметь хороший напор воды. -Современная система фильтрации воды -Двухконтурный газовый котел -Теплый водяной пол -2 теплицы на участке, одна из них отапливаемая -Яблони, груши, вишни, черешня, слива синяя и желтая, виноград, ежевика, клубника, малина все будет плодоносить и радовать новых хозяев. -Кондиционер в доме -Интернет проводной -Видеонаблюдение по периметру, 5 камер -Мангальная зона и зона отдыха Рядом с домом расположены все необходимые инфраструктурные объекты, такие как школы с углубленным изучением отдельных предметов, детский сад общеразвивающего вида, городская поликлиника номер четыре, а также супермаркеты "Пятёрочка" и "Магнит", остановка в шаговой доступности. Это позволит жильцам дома с комфортом делать покупки и обеспечит им лёгкий доступ к медицинским услугам. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого уникального дома! Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и для организации просмотра. Онлайн просмотр возможен. ТОРГ хороший, так как уже присмотрели встречный объект, срочная продажа, так как вышли на задаток. Предложите Вашу цену, рассмотрим все варианты!!!
Продаётся коттедж на территории Турбазы Остров, рядом Солнечный Мыс. Закрытая территория, охрана. Вид на Волгу и протоку. Прсторный двухэтажный дом. Полностью меблирован. Отличное жилое состояние. Кухня-Гостиная, три отдельные спальни, два санузла. Газовое отопление, скважина. Круглогодичное проживание. Парковка на 4 автомобиля. Цокольный этаж 72м, оснащен кухонным гарнитуром, диванами. Все удобства. Напротив дома расположен пляж. Земля находится в аренде на 49 лет. Звоните, покажем в удобное для вас время.
Арт. 115640472 Пpодaётcя киpпичный дом площaдью 240 м² на живописном учaсткe рaзмepoм 6.8 сотoк, по aдpecу: г. Cамара, п. Крaснaя глинкa, ул. Жигули, д. 7, рacпoложенный пpямо возлe воды рядoм с уютной лoдoчнoй станцией— идеaльное местo для любитeлeй пpироды и водныx видoв спopта! Дoм предстaвлен в черновом сocтoянии: трeбует ремонта после зимней разморозки, старые коммуникации повреждены, отделка устарела и нуждается в обновлении. Однако это открывает уникальные возможности создать жилье своей мечты! Представьте просторные комнаты, свежий воздух, солнечные лучи, отражающиеся в водной глади, тихий плеск волн... При доме имеется удобный встроенный гараж, позволяющий комфортно разместить автомобиль и инструменты для активного отдыха на природе. Уникальное предложение для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой и ценит возможность самостоятельно обустроить своё пространство жизни. Создай свой идеальный загородный уголок комфорта и спокойствия! подробности уточняйте дополнительно.
Коттедж 2-х этажный 194 м, на участке 6 соток. Дом тёплый и светлый, основа из кирпича. На 1-ом этаже просторная кухня, комната, гостиная, санузел, гардеробная, на 2-ом этаже спальни, санузел, большая гардеробная, 2 этаж в предчистовой отделке. В доме есть все коммуникации: свет, вода, газ. Установлен котёл Wiessmann, новые трубы. Также имеется цокольный этаж с тёплым полом, спроектированный под зону отдыха, которую можно дополнить сауной и бассейном. Есть гараж 50 м. Расположение дома максимально удачное, можно воплотить в жизнь множество проектов, как для личного удовольствия, так и для бизнеса. Рядом лес, тупиковая улица, до остановки общественного транспорта 5 минут. Для ипотечных покупателей есть бонус -ипотека под 10,75 процентов годовых, помощь в одобрении ипотеки на линии отдельная ветка городской воды, на участке есть гараж 50 кВ м, хорошие соседи, отличное расположение -тупиковая улица, лес , рядом остановка транспорта в любую точку города, для ипотечных покупателей есть бонус -ипотека под 10,75 процентов годовых, помощь в одобрении ипотеки
Дом, 98 кв.м., 3 комнаты, кровля металлочерепица с утеплением, фасад дома отделан сайдингом с утеплителем, ремонт был произведён в 2024 г. Выгребная яма - 4 ж/б кольца. Душевая кабина, электронагревательный котел на 80 л., котел Лемакс. Туалет в доме и на улице. Баня на дровах. Большая теплица 3х8. Саженцы-яблони, слива, вишня, клубника. смородина. По интересующим вопросам звоните, когда есть связь, пишите сообщения, в любое время отвечу. Дом находится в экологически чистом районе. Река Б.Кинель, 2 пруда, красивое место-рыбалка, "тихая" охота.
Арт. 115187921 Продаётся уютный коттедж в живописном посёлке городского типа Волжский по адресу улица Озерная! Описание дома: Общая площадь: 160 кв.м. Площадь участка: 8 соток. Фундамент: Ленточно-свайный, глубина свай — 5 м, обеспечивая надёжность конструкции. Стены выполнены из экологически чистого материала — керокам, обеспечивающего тепло зимой и прохладу летом. Межэтажное перекрытие: Бетонные плиты, гарантирующие прочность и долговечность. Крыша покрыта мягкой черепицей с утеплением толщиной 200 мм, создавая комфорт внутри помещения круглый год. Окна и двери высокого качества обеспечивают дополнительную теплоизоляцию и защиту от шума. Электричество подключено и готово к эксплуатации. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину, гарантирующую чистую воду. Канализация представлена переливной выгребной ямой, удобной в обслуживании и уходе. Этот загородный дом идеально подойдёт для тех, кто мечтает о спокойствии природы, свежем воздухе и собственном уголке отдыха вдали от городской суеты. Прекрасный вариант для постоянного проживания или дачи, куда хочется возвращаться снова и снова! Приглашаем вас оценить преимущества владения собственным домом и начать новую жизнь в гармонии с природой!
Пpодaeтcя добрoтный продуманный КИPПИЧНЫЙ KОТТЕДЖ на беpeгу потoкoв BOЛГИ! Oбщей площадью 235 кв.м., имeет 3-И ПOЛHOЦЕНHЫX ЭTAЖА: 2 жилыx + oтдeланный цокольный этаж C ОKHAMИ. Дoм 2010 годa пoстpoйки. B дoм зaвeдены: cвeт, газ, центpaльная вода, aвтoномнaя канализaция - Toпаc. CТРОИЛИ ДЛЯ CEБЯ! Oчень ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА, имеющая все необходимое для комфортной жизни: 3-и входа на разные стороны с кладовыми для садового инвентаря и мастерской, 3 с/у расположены на каждом этаже, хол с удобной деревянной лестницей в середине здания. - 1 этаж: гостинная 33.6 кв.м., кухня-столовая по 23 кв.м., спальня 11 кв.м. - 2 этаж: 3 изолированные спальни 12.7/12.4/16.4 кв.м., большой холл с зоной отдыха 14.5 кв.м. - полуцокольный этаж: котельная, БАННЫЙ КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ, комната отдыха, место для холодильного хранения, мастерская. Состояние нормальное: Окна ПВХ, трубы металлопласт, установлены системы очистки воды, полы: ламинат/плитка, подвесной потолок со встроенным освещением, стены под покраску с возможностью обновить под свой вкус, с/у отделаны плиткой. Двухконтурный котел со всеми дополнительным системами. Установлен кухонный гарнитур. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 897 кв.м. Ухоженный, с красивым ландшафтом декоративных растений, переплетающихся с плодовыми. На участке расположены: беседка, предусмотрена веранда, 2 ГАРАЖА с отдельными автоматическими воротами и выездом на дорогу, вольер для собаки, ТЕПЛИЦА, организована система посадки. На заднем участке имеется калитка С ВЫХОДОМ К ВОДЕ и Яхт-клубу. Соседи хорошие, дружные, на улице в основном коттеджи. СОСЕДНИЙ КОТТЕДЖ ПРОДАЕТСЯ (есть возможность заехать тремя близкими семьями как и было у хозяев). Хорошее расположение: самое ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место города, находится прям у подножия гор с заповедной зоной. Около коттеджа магазин Пятерочка и остановка общественного транспорта. В 5 мин.ходьбы: спорткомплекс Энергия, школа с дошкольным отделением 118, дет.сад 78. Один взрослый собственник. ПОЛНАЯ ЦЕНА в договоре. Документы к сделке готовы. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!
Прoдaется KИРПИЧНЫЙ КОТТEДЖ в хoрошем cocтoянии для большoй дpужнoй ceмьи нa берегу пpотоков ВOЛГИ! Kоттeдж pаздeлeн нa 2 ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПОЛOBИHЫ пo 244 кв.м., кaждая из котopых имeeт пo 2-a пoлноценных этажа + oтдeланный жилой цокoльный этaж. Очeнь ПРOДУМAHHAЯ ПЛAHИPОBKА: каждая половина имеет по 2-а входа на разные стороны с дополнительными кладовыми для садового инвентаря, 6 с/у расположены на каждом этаже, хол с удобными деревянными лестницами в середине здания. - 1 этаж: 2 большие кухни-гостинные по 33 кв.м., 2 отдельные кухни по 13.6 кв.м. - 2 этаж: 4 изолированные спальни по 20.4 и 13.7 кв.м. Каждая комната имеет СВОЮ ГАРДЕРОБНУЮ. - полуцокольный этаж: 2 котельные с окном, дополнительные комнаты, место для холодильного хранения, одно помещение подготавливалось под сауну. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ: Окна ПВХ, трубы металлопласт, установлены системы очистки воды, полы: паркет/ламинат/плитка, с/у отделаны плиткой, частично натяжные потолки. Двухконтурный котел со всеми дополнительным системами расположен в каждой половине. Частично МЕБЛИРОВАН: остаются кухонные гарнитуры со встроенной техникой, обеденные зоны, множество мест для хранения. Дом 2008 года постройки, последний частичный ремонт в 2022 году. В дом заведены: свет, газ, центральная вода, автономная канализация - Топас. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 1139 кв.м. Ухоженный, с красивым ландшафтом декоративных растений, переплетающихся с плодовыми. На участке расположены: открытая БЕСЕДКА с разнообразной МАНГАЛЬНОЙ ЗОНОЙ, закрытая беседка с мангалом, ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКС, большой ГАРАЖ на 3 машиноместа с отдельными автоматическими воротами и выездом на дорогу. На заднем участке расположены ворота С ВЫХОДОМ К ВОДЕ. Соседи хорошие, дружные, на улице в основном коттеджи. СОСЕДНИЙ КОТТЕДЖ ПРОДАЕТСЯ (есть возможность заехать тремя близкими семьями как и было у хозяев). Хорошее расположение: самое ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место города, находится прям у подножия гор с заповедной зоной. Около коттеджа магазин Пятерочка и остановка общественного транспорта. В 5 мин.ходьбы: спорткомплекс Энергия, школа с дошкольным отделением 118, дет.сад 78. Один взрослый собственник. ПОЛНАЯ ЦЕНА в договоре. Документы к сделке готовы. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |