





Продаётся уютный дом в селе Буланово, дом очень тёплый, ваше новое гнездышко на 83 метрах! Устали от городского шума и вечных пробок? Переезжайте в Буланово — всего 80 км от мегаполиса, и вы уже в раю! Предлагаю вам деревянный домик площадью 83.3м². Здесь три комнаты, вместительная ниша (для хранения всех ваших "необходимых" вещей), просторная кухня,где можно собраться большой и дружной семьёй. Пластиковые окна обеспечат вам не только комфорт, но и защиту от пыльных бурь, а новая проводка позволит забыть о "световых сюрпризах". Все центральные коммуникации уже подключены, В селе есть все необходимое для жизни: Церковь для духовного роста, Школа до 11 класса для юных гениев, Детский сад для маленьких непосед, Поликлиника на случай, если вдруг захотите пообщаться с врачом, и даже Сбербанк, чтобы ваши финансы были под контролем. А магазины? Их тут столько, что даже за хлебом ходить будет весело! На приусадебном участке 16 соток вы сможете выращивать свои овощи и фрукты (или просто наслаждаться видом). А еще к дому прилагается металлический гараж и большой каменный сарай,идеально для разведения скота,имеется и банька с летней кухней,но требующая не большого ремонта.Высокий забор,металлические ворота,создадут ощущение защищённости. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного домика.Если вас заинтересовал мой дом,звоните прямо сейчас,отвечу на все интересующие вас вопросы.



Пpедлaгаeтся на продажу новый коттeдж в поc. Подгoрoдняя Покpовкa! Плoщaдь дoмa oбщaя - 130 м². Дом кирпичный, 2-х этaжный 2024 гoда постройки (cрок завершения рaбoт aвгуст)! Kачественный cвaйный фундaмент, oтдeлка фacaдa изящным цaрским киpпичeм! Планиpoвка: На 1-м этaжe распoложены: бoльшaя гocтиная - 32 м², гдe вы cмoжете принимать своих гостей, выход на терассу с гостиной, спальня - 12 м², просторная прихожая с местом под гардеробную раздельный санузел и сауна. На 2-м этаже расположены: 2 отдельные спальни с гардеробными и видовой лофт со вторым светом, а также большая ванная комната. В доме будет выполнена предчистовая отделка, разводка по воде, свету и отоплению. Все стены выровнены, качественные пластиковые окна с хорошим профилем, тёплые полы по 1-му этажу. В доме установлено газовое отопление (2-х контурный газовый котёл). Оплата по коммунальным платежам по сельским тарифам будет радовать вас каждую зиму. Земельный участок - 6 соток (в собственности). Рассмотрим также продажу части участка (межевание ещё не проводилось)! На участке есть много свободного места для насаждений и дополнительных строений. Вся необходимая инфраструктура в самом посёлке Подгородняя Покровка! Остановка общественного транспорта в 3-х минутах от дома. В шаговой доступности детская площадка, в 5 минутах школа, детский сад, продуктовые магазины. Всего 5-10 минут по свободной трассе и вы уже на ул. Братьев Коростелевых и в центре Города. Стоимость - лучшая во всем посёлке. Любая форма расчета, проходят семейная ипотека и господдержка от 6 процентов! Есть также аналогичные проекты в процессе строительства по соседству. Готовы показать такой же готовый дом с ремонтом, где счастливо живут новые покупатели! Рассмотрим обмен на 1-2-х комнатную квартиру в городе с Вашей доплатой. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр !



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Не затопляемая зона! Идеальная новая дорога до Степного 6 минут! Отличный дом с ремонтом и мебелью! ИЖС не СНТ , прописка п. Ленина! Продаётся уютный дом в новом современном коттеджном посёлке. Строился с любовью под себя. Не типовая массовая застройка. Индивидуальный проект, семья с маленькими детками прожила с 2018-25 года. Особенности дома: - Экологически чистый материал: стены из натурального дерева создают уникальный микроклимат внутри помещения, обеспечивая здоровый воздух и ощущение тепла даже зимой. Не шпалы. Есть фото постройки. Дерево везли из Башкирии (сруб). - Теплоизоляция высокого уровня: утепление выполнено экологически чистой Эковатой толщиной 10 мм, обеспечивающей надёжную защиту от холода и шума. - Современный внешний вид: фасад облицован металлическим сайдингом, придающим дому стильный и аккуратный облик. Неубивамый. - Комфорт и удобство проживания: качественные окна с тройным остеклением сохраняют тепло и тишину, создавая атмосферу домашнего уюта. Инженерные системы: - Электричество мощностью 380 Вт позволяет свободно подключать любые бытовые приборы и оборудование. - Своя глубокая артезианская скважина глубиной 83 метра гарантирует постоянное наличие качественной питьевой воды. - Современная система отопления включает тёплый пол и радиаторы, поддерживая оптимальную температуру круглый год. - Газовый котёл Navien обеспечивает надежное отопление и горячее водоснабжение. - Тарифы зима 3000 р max, лето 1000 max Участок и инфраструктура: - Просторный земельный участок площадью 7 соток идеально подходит для отдыха всей семьи. - Плоды деревьев и кустарники подарят вам свежие фрукты и ягоды прямо с вашего сада. - Готовая площадка под строительство бани и гаража позволит расширить пространство для комфортного проживания. Фундамент готов. - Ограждение участка профлистом обеспечит безопасность и приватность территории. Есть парковочное место и ворота. - Уфанет TV и спутниковое телевидение Триколор обеспечивают доступ ко множеству телеканалов и высокоскоростному интернету. - Охраняемая территория под наблюдением специализированной службы охраны M-group гарантирует спокойствие и безопасность вашей семьи. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и семейный отдых вдали от городской суеты. Сделайте первый шаг навстречу своему будущему жилищу мечты уже сегодня! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТЬ "КВАДРАТ" - Риэлтор 0 рублей, юрист 0 рублей ! Берём сделку всю на себя! Быстро, комфортно и безопасно уже 8 лет! Ответственные за объект: Игорь Войцеховский, Наталья Лисичкина Арт. 117246108



Дом светлый, окна - пластик. Подходит для круглогодичного проживания или под зимнюю дачу. Просторный, четыре комнаты с мебелью и кухня. Нормальной высоты потолок. Хороший косметический ремонт. На кухне - новая газовая плита и котел. Есть душевая кабина и стиральная машина. Свет, слив, газовое отопление и центральное водоснабжение. Спокойные соседи и очень чистый воздух. Село небольшое, тихое. Имеется новый медицинский пункт и детская площадка. Недавно построена церковь. Большие земельные участки, рядом небольшая речка и родник. Есть работа в местном агрокомплексе. Собственник один.



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Продам уютный жилой дом площадью 60 кв. м., на участке 11 сот., расположен в районном центре с. Алексеевка Алексеевского района Самарской области. Отличная планировка, просторные комнаты, газ, газовое отопление, санузел совмещен, установлена ванная, водонагреватель. Надворные постройки: баня, сарай, летняя кухня. Отличное месторасположение жилого дома, тихое уютное место, в шаговой доступности школа, администрация, магазины Рядом остановка общественного транспорта. Дом полностью готов для комфортабельного проживания.



Продам дом (3-х комн кв) в Александровском районе, 60 км до Александровки , 40 км до Пономаревки. Общая площадь 63м, участок 10соток. Ремонт косметический. Заходи и живи. Цена 300 тысяч рублей вместе с мебелью и с бытовой техникой (частично). Село развитое: работа, детсад, школа, медпункт, 3 магазина.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продам дом в селе Черноречье (Оренбургский район), улица Мира, 18. Площадь 84/50/12 кв.м. Участок земли 11.81 соток. Дом находится на угловом участке с асфальтированной дорогой, что позволит сделать заезд во двор с двух сторон. Дом состоит из просторной гостиной (28 кв.м., при желании можно разделить на 2 комнаты), 2 спальни, кухни, санузла, прихожей и коридора. Материал стен пенобетон. Внутри стены и потолок обшиты гипсокартоном, на полу бетонная стяжка. Электропроводка разведена по всем дому. Окна деревянные. Крыша профлист. Имеется возможность обустроить мансардный этаж, тем самым увеличив площадь дома метров на 40. Газ проходит по границе. В поселке располагаются магазины, аптека, почта, детский сад, школа, культурный центр Вдохновение, спорткомплекс Юниор. В город ходит 125й автобус. Остались вопросы? Звоните.



Арт. 106597310 Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 13,75% только через Самолет Плюс!!!!! Мечтаете о просторной квартире с собственным участком в тихом и уютном месте? Тогда это предложение для вас! Продается 3-комнатная квартира в поселке Соловьевка, расположенная на улице Центральной. Вас порадует асфальтированная дорога прямо до дома, а также наличие детской площадки для ваших детей. Квартира находится в доме 1980 года постройки. Главное преимущество - это большой участок в 12 соток, где вы сможете воплотить любые свои садоводческие фантазии! На участке уже есть гараж для вашего автомобиля и баня с газовым отоплением, где можно отлично расслабиться после трудового дня. В квартире установлено газовое отопление, что обеспечивает комфортную температуру в любое время года. Также имеется центральное водоснабжение и своя сливная яма для канализации. Расположение дома очень удобное: рядом находится магазин "Звездный" для ваших повседневных покупок, Дом культуры, где проходят различные мероприятия, и Соловьевская школа. Для самых маленьких жителей поселка рядом расположен детский сад "Соловушка". А для любителей природы в шаговой доступности протекает река Каргалка. Не упустите свой шанс приобрести уютное жилье с большим участком в живописном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр! БОНУС: Приобретая этот дом через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Любая форма расчета ( наличные, сертификаты, ипотека). 1 взрослый собственник ! Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Срочно продаю добротный деревянный дом из бревна 1963 года постройки для постоянного проживания. В комнатах требуется косметический ремонт. Дом подключен к газоснабжению и электроснабжению. Отопление газовое. Есть голландка, русская печка подпольный погреб на кухне. Водоснабжение через колодец и колонку. Туалет деревянный во дворе. Можно заезжать и жить. Участок площадью 14,41 соток, земли населенных пунктов, ИЖС. Имеются 2 погреба, летняя кухня из кирпича, баня и другие надворные постройки. Растет вишня, малина и смородина. Есть огород в пределах участка и дополнительная территория более 10 соток, прилегающая к участку. Рядом с домом имеется асфальтированная (насыпная) дорога. Дом расположен вблизи от центра. В минимальной шаговой доступности (300-400 м) находятся школа, детский сад, медпункт с аптекой, почта, магазины, православная церковь, дом культуры, библиотека. В доме культуры проводятся различные мероприятия: концерты, фестивали, конкурсы. Для зимнего и летнего отдыха прекрасная природа, озеро и речка. Можно собирать грибы и ягоды, ездить на охоту, ходить на рыбалку, зимой кататься на лыжах, а летом плавать и загорать. В 20 км расположены два крупных села Богатое и Борское (райцентр), в которых есть ж/д вокзал, МФЦ, сбербанк, супермаркеты, рынок, кафе, пункты маркетплейсов, больницы, салоны красоты и другая необходимая социальная инфраструктура. Удобное транспортное сообщение с Самарой. Буду рада продать семье, которая планирует постоянно жить или использовать в качестве загородного дома. Торг уместен, если оплата при подписании договора. Продажа за материнский капитал без торга. Все подробности по телефону.



Арт. 111843274 Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 13,75% только через САМОЛЕТ ПЛЮС! Продается уютный трехкомнатный дом (дуплекс) в п. Ленина. Материалы стен газоблок - очень теплый дом! По всему дому представлены теплые полы и дополнительно выведены батареии. Во дворе расположена беседка. Дом по периметру огорожен металлическим забором, ворота - автоматические на пульте управления. Рядом расположено все необходимое для полноценной жизни - новая, современная школа, детские сады, торговый центр, строительный супермаркет, сетевые магазины. Санузел совмещенный. Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре. РЕМОНТ: - ремонт косметический, - окна пластиковые, - потолок натяжной, - качественная железная входная дверь, - полы ламинат в жилых комнатах, плитка в коридоре, кухни-гостиной, санузеле. ИНФРАСТРУКТУРА: - школы, - детские сады, -торговый центр "Гулливер" - м-ны "Петерочка", "Находка", мелкие магазины, - поликлиника, аптеки, парикмахерские, салоны красоты. СУЗы: парковочные места, детские площадки, почтовые отделения. ЛЕГКО КУПИТЬ: один взрослый собственник. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!

Продаётся дом село Алексеевка Борского района Самарской обл. ул. Школьная д 13.В селе есть магазины, почта, школа, детский сад, дом культуры, медицинский пункт, церковь. В доме газовое отопление, мебель. На участке автономная водяная скважина с насосом, туалет, баня, надворные постройки, гараж под легковой автомобиль, погреб. До райцентра 20 км , до Самары 135 км. Торг уместен, можно купить под дачу.



Продается дом мечты в Кариновке! Вы когда-нибудь мечтали о доме, где можно не только жить, но и разгуляться на полную катушку? Тогда этот кирпичный красавец площадью 53 метра — именно то, что вам нужно! Что вас ждет: • 3 уютные комнаты, где можно прятаться от домашних дел или устраивать вечеринки с друзьями. • Просторная кухня, где вы сможете готовить шедевры кулинарии или просто разогревать пиццу. • Потолки, которые не только высокие, но и вдохновляющие — здесь можно мечтать о звездах! • Ухоженный огород, где помидоры растут быстрее, чем вы успеваете их поливать. А еще хозпостройки для разведения птицы — курочки будут вам благодарны за комфорт! Бонус: баня прямо из дома — идеальное место для отдыха после трудового дня. Не забудьте прихватить веник! Туалет в доме — для тех, кто ценит личное пространство (и кто не любит делиться туалетной бумагой). Локация: всего 65 км от города, а это значит, что до цивилизации рукой подать. В посёлке Кореновка у вас будет всё необходимое: плодородная почва для ваших дачных экспериментов и разрешение на разведение домашнего хозяйства. А ещё два озера для летних пикников, школа и детский сад для ваших маленьких гениев, медпункт на случай, если кто-то решит проверить свою стойкость к холодной воде, и магазины — всё в шаговой доступности! Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните, и мы организуем просмотр!



Продается добротный жилой дом, построен в 1960г. Площадью 82кв.м на участке 35 соток, участок ИЖС, + огромный огород. В доме электричество и газовый котел- отопление, газовая плита. Спальня 22,1кв.м, и две по 5кв.м. Столовая 13,6кв.м Кухня-котельная 8,2кв.м. Место позволяет оборудовать душевую или ванную комнату. Терраса, пристрои. Вода из скважины (центральное водоснабжение провести не проблема, труба рядом), канализации ( выгребной ямы) нет, деревянный туалет во дворе. Гараж 30кв.м, зерновой ларь, погреб, сарай и др.хоз.постройки в том числе для скота, огород. В селе: средняя школа, продуктовые магазины, мед.пункт, почта, дом культуры. Ежедневный автобус до г. Самара утром 130км и обратно вечером. Крыша не течет. Участок не подтопляется. 2 взрослых собственника. Просмотры по предварительной договоренности. Дополнительные фотографии выслать не могу, не проживаю там. Подробности по телефону. Надворные постройки можно приехать и посмотреть в назначенное заранее время. По переписке просмотры не обговариваются и не назначаются- Если настроены серьёзно-Звоните!



Предлагается к приобретению просторный и уютный дом отличающийся качественным и стильным ремонтом, выполненным с применением современных материалов и технологий. Конструкция стен выполнена из керамзитоблока толщиной 20 см, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Дополнительный слой утеплителя толщиной 10 см минимизирует теплопотери, а облицовка из кирпича придает дому эстетичный внешний вид и долговечность. Планировка дома тщательно продумана и отличается практичностью. Просторная гостиная создает комфортное пространство для отдыха и приема гостей. Отдельная кухня площадью 12 кв.м., три светлые спальни обеспечивают достаточно личного пространства для каждого члена семьи. По всему дому установлена современная система "теплый пол", обеспечивающая равномерный и комфортный обогрев в холодное время года. Гараж площадью 24 кв.м. также отапливается, что позволяет использовать его для расположения автомобиля и других вещей в оптимальных условиях. Для обеспечения безопасности на передней части дома установлена система видеонаблюдения, которая позволит Вам чувствовать себя спокойно и защищенно. Дом был построен в 2018 году, что гарантирует его соответствие современным строительным нормам и требованиям. Канализация представлена септиком, обеспечивающим эффективную очистку сточных вод. Водоснабжение осуществляется централизованно, что гарантирует стабильное и надежное обеспечение водой. Отопление осуществляется с помощью газового двухконтурного котла, обеспечивающего как отопление, так и горячее водоснабжение. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, за 20 минут на автомобиле можно добраться до Оренбурга. ИНФРАСТРУКТУРА: -Школы: Ленинская СОШ, через дорогу строится новая школа -Детский сад в 2 минутах пешком -Фельдшерско-акушерский пункт, стоматология, аптеки -Магазины различной направленности -Остановка общественного транспорта Заречье (маршруты 130 и 131)



Продается отличный "ДОМИК В ДЕРЕВНЕ" в п.Димитровский , который можно использовать для круглогодичного проживания и отдыха!!! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! п.Димитровский живописное место с развитой инфраструктурой в 90км от города, неподалеку от Димитровского водохранилища (1 км.) В поселке есть все для комфортного проживания: - д/сад, школа - ФАП фельдшерско-акушерский пункт, амбулатория - почта, аптеки и все сетевые магазины, столовая Дом очень теплый, кирпичный со всеми удобствами: - площадь 72.2 м2 - кухня-гостиная, три изолированные комнаты и спальня - водоснабжение центральное - отопление газовое, двухконтурный котел, водообогреватель - канализация септик - санузел в доме. Земля 6 соток в собственности! На участке имеется баня, 2 гаража, пристройки. Закрытый, угловой участок с насаждениями (крыжовник, вишня, яблоня, виноград). Два входа, есть задний двор. Перед домом большой полисадник. ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 взрослый собственник - без обременений - можно за маткап (есть акт осмотра заключение комиссии об оценке) - любая форма оплаты (наличка, ипотека, сертификаты, матиринский капитал) Звоните, отвечу на все вопросы! Код пользователя: 112226 Номер в базе: 5756988



Арт. 107065173 Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 13,75% только через Самолет Плюс!!!!! Мечтаете о загородной жизни в комфорте и уюте? Предлагаем вашему вниманию прекрасный двухэтажный дом в СНТ "Тополек"! Этот дом строился с любовью и вниманием к деталям, для себя, с использованием современных материалов и технологий. Дом абсолютно новый, с дизайнерским ремонтом, в котором еще никто не жил. К сожалению, обстоятельства изменились, и в связи с переездом в другой город, он ищет новых хозяев. Представьте себе: ухоженный участок, вымощенный плиткой, где каждый уголок продуман для вашего отдыха. Здесь есть все для комфортной жизни: почти готовый бассейн, ожидающий лишь финальных штрихов, уютная беседка для летних вечеров и баня для релаксации. На первом этаже вас ждет просторная кухня-гостиная с современным кухонным гарнитуром, выполненным на заказ. Встроенная техника, включая холодильник, морозильную камеру и электрическую плиту, уже установлена. Новый диван приглашает к отдыху после насыщенного дня. Совмещенный санузел с большим окном отделан стильным керамогранитом и оборудован акриловой ванной, подвесной тумбой с зеркалом и стиральной машиной. В бойлерной, также отделанной керамогранитом, установлен двухконтурный электрический котел и система теплых полов. На втором этаже установлены радиаторы. Лестница на металлокаркасе, отделанная ламинатом, ведет на второй этаж, где расположены две уютные спальни. Под лестницей предусмотрено удобное место для хранения. Дом построен из газоблока и облицован декоративной штукатуркой "короед". Вода поступает из собственной скважины, а для отвода сточных вод предусмотрена сливная яма. Участок огорожен забором, а въезд на территорию СНТ осуществляется через шлагбаум с охраной. Соседи живут круглый год, а дороги зимой регулярно чистят, благодаря чему проезд всегда обеспечен. Расположение дома еще одно преимущество. Рядом находится развитый поселок Павловка со всей необходимой инфраструктурой: детские сады, школы, бассейн, магазины и остановки общественного транспорта. Для вашего удобства установлены ворота с раздвижными рольставнями, а также имеется сарай и туалет. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе, не отказываясь при этом от преимуществ городской жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! БОНУС: Приобретая этот дом через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Любая форма расчета ( наличные, сертификаты, ипотека). 1 взрослый собственник ! Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |