Арт. 64913460. ВНИМАНИЕ! Представляем вам дом в самом центре города по доступной цене! Уютный дом в хорошем районе с развитой инфрастуктурой! Земельный участок оформлен в собственность,на участке два отдельно дома.Двор совмещенный с соседями , является большим плюсом при долгом отсутствии , вы будете знать что ваш дом под присмотром. Низкие коммунальные платежи за счет своего собственного автономного отопления. Отличный вариант для сдачи в аренду или для собственного проживания! Рассмотрим более подробно данный вариант: - дом находится на второй линии от дороги - просторная кухня,гостинная,спальня - санузел совмещенный В дом заведен газ, центральные коммуникации, есть водонагреватель . На территории есть домик под строительные интструменты, садовые инструменты ( проведен свет , имеется погреб). Насаждения: виноград Практически вся мебель остается в подарок. ИНФРАСТРУКТУРА: - Лицей 8 - Детские сады: 34 -ОГУ -Больницы Продуктовые и сетевые магазины (Магнит, Магнит Косметик, пятёрочка, Красное и Белое и др) ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Остановки общественного транспорта рядом с улицей Терешковой - минута хотьбы! ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 взрослый собственник! Задолженности по коммунальным платежам нет! Материнский капитал не использовался! Документы в порядке! УДОБНЫЙ РАСЧЁТ: Наличные; Сертификаты ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Более подробная информация об объекте по телефону
Продaется земeльный учaсток ИЖС от собственника. Распoлoжeн по aдpecу: г. Оpeнбург, ул. Дубицкого 78. - На участке 4,5 сот дом 39 кв м (по документам жилой). Kоммуникации: - Электpичecтво, вода и гaз - подключены к дому - Канализaция по улице (удобное подключение) Два взрослых собственника, никаких долгов и обременений. Владеем по праву наследования более 3. лет. Нам подходит любая форма расчета: - наличные - ипотека - мат капитал Для быстрых покупателей есть торг. Инфpаcтруктуpа: - асфальтированная дорога; - в шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины - школы, детские сады, поликлиники в 5 минутах езды; - поблизости остановки Мичурина на ул. Терешковой и Коминтерна на ул. Шевченко Этот земельный участок станет прекрасным выбором для постройки на нем своего дома для тех, кто ценит тихий район с развитой инфраструктурой и желает жить в комфортной среде в центре города.
Арт. 111975529 Дом и двор на три хозяина, у каждого отдельный вход. Дом очень теплый, уютный, в хорошем, жилом состоянии. В доме кухня, прихожая, комната, гардеробная, гостиная комната. СУ теплый, есть возможность соединить его с домом. Дом с хорошим косметическим ремонтом, можно заехать и со временем переделать ремонт на свой вкус. Установлены пластиковые окна. Имеется сплит-система. Заведены необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, горячая вода от водонагревателя, слив (яма), электрическое отопление (газовая труба проходи по участку). БОНУСЫ: Новому собственнику в подарок оставим кухонный гарнитур, а также иную мебель и технику, которые есть на фото. Ухоженный земельный участок с многолетними насаждениями. Имеется гараж, летняя кухня, погреб. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ И В ЦЕНТРЕ ГОРОДА И В ТИШИНЕ!!! В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: школа: 39 детский сад: 109 поликлиника: 5 трц "город Локомотив", гостиница факел, а также магазины и супермаркеты различной направленности парк им. Ленина прекрасно подходящий для пеших прогулок и занятий спортом В шаговой доступности автобусная ост. Факел по пр.Парковый с регулярными маршрутами: 7, 19, 155а, 116, 63н, 84н, 82н, 65 рядом улицы: Цвиллинга ЛЕГКО КУПИТЬ: Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Более 10 лет в собственности. Вся сумма в договоре. ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. Приобретая этот дом, через компанию Самолет Плюс вы получаете сертификаты новосела от cтpoитeльныx и мебельных компаний Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Никакой комиссии при покупке! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 09:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Арт. 86582149. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ДОМ? Рады предложить вам отличный вариант для комфортной жизни в самом сердце города! Этот просторный дом на улице Фрунзе, 175, станет идеальным выбором для вашей семьи. Дом имеет 2 отдельных входа, комнаты в которых золированны друг от друга и имеют отдельные санузлы. Также имеется отдельная жилая комната, которую можно использовать для проживания или для рабочего кабинета. Земля 4,6 сотки в собственности.Во дворе имеются надворные постройки: беседка, баня, а также место для хранения инвентаря и инструментов.Для любителей огорода есть место под грядки, а также плодовые деревья и кустарники. ХАРАКТЕРИСТИКА: Общая площадь дома 135,4 кв.м. Центральное водоснабжение и канализация ИНФРАСТРУКТУРА: Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, остановки общественного транспорта, областная больница 2, школа 47 и детский сад 165. ЛЕГКО КУПИТЬ: Материнский капитал не использовался! Задолженности по коммунальным платежам нет! УДОБНЫЙ РАСЧЁТ: Подходит любая форма расчета: Наличные; Ипотека; Материнский капитал; Сертификат. В собственности более 5 лет Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр! Более подробная информация об объекте по телефону и при встрече.
Здравствуйте! - Вашему вниманию предлагаем к покупке отдельно стоящий дом, расположенный в центре нашего города по улице Абдрашитова. Дом со своим небольшим земельным участком площадью 2,6 сотки. - Дом построен из смешанных материалов, отделан сайдингом. В 2017 году был сделан пристрой к дому из шлакоблоков. Фундамент у пристроя рассчитан на два этажа. Сам пристрой площадью примерно 30 кв.м. -В доме проведены центральные коммуникации. Отопление газовое. Установлен бойлер на 50 литров воды. Все удобства находятся в доме. - Состояние дома хорошее. В доме пять комнат. Во всём доме установлены пластиковые окна. - Отличное Месторасположение. Вся инфраструктура развита. В шаговой доступности детский сад #78. Недалеко от дома среднеобразовательная школа #17. Также вблизи находятся специальная коррекционная школа #13. Магазин "Магнит". Остановки общественного транспорта, с возможностью уехать в любую точку нашего города. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните!
Предлагается к приобретению часть дома, с отдельным двором, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. Объект подключен к центральной системе канализации, что обеспечивает надежное и удобное водоотведение. Отопление осуществляется посредством современной системы электрообогрева, гарантирующей поддержание комфортной температуры в помещениях в любое время года. Водоснабжение дома обеспечивается централизованной системой, что гарантирует стабильное и бесперебойное поступление воды. Вопрос о передаче мебели, находящейся в доме, обсуждается в индивидуальном порядке с потенциальным покупателем и фиксируется в договоре купли-продажи. Дом представляет собой привлекательное предложение для тех, кто ценит комфорт, надежность и удобство. Только наличный расчет
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.
Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735
Арт. 107205021 *Продаётся уютный дом 70 м² на собственном земельном участке в центре Оренбурга!* ### * Идеальное расположение* Квартира находится в *престижном и спокойном районе* с развитой инфраструктурой. Всё под рукой: *Школы, детские сады* в пешей доступности, не нужно возить ребёнка далеко. *Транспортная развязка* удобный выезд на основные магистрали города. *Магазины, аптеки, кафе* всё рядом, без долгих поездок за покупками. *Тихий и ухоженный район* нет шума и суеты, при этом в самом центре! ### * Просторная и ухоженная квартира* *Площадь 70 м²* достаточно места для комфортной жизни семьи. *Собственный земельный участок* возможность обустроить двор, парковку или зону отдыха. *Свежий косметический ремонт* можно заезжать и жить без дополнительных вложений. *Хорошая планировка* функциональное использование пространства. ### * Отличная инвестиция* *Центр города* всегда востребовано! *Развитая инфраструктура* удобство для жизни и высокий спрос на аренду. *Тихий район* редкое сочетание для центральных локаций. *Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и перспективы!* *Рядом находятся улицы: Мало-Мельничная, Степана Разина, Аксакова, пр. Победы. ИНФРАСТРУКТУРА: — Гимназия 1, гимназия 7, ЛИЦЕЙ 8 детский сад 173 — Детская поликлиника , больница 4, а также различные медицинские центры БЕЛЫЙ ОСТРОВ и аптеки в 5-10-ти минутах ходьбы —Сбербанк, банк ВТБ, магазины и супермаркеты различной направленности, в том числе круглосуточные в шаговой доступности — Отдельно стоит отметить близость ТЦ Восход, театра Музкомедии и других культурно-досуговых мест и заведений. ОГУ, ЮР. АКАДЕМИЯ —Автобусная остановка "СТЕПАНА РАЗИНА" с регулярными маршрутами: 36, 53н, 60н, 65н, 56н, 66н, 78н —Рядом улицы: Терешковой, Аксакова, Жукова ЛЕГКО КУПИТЬ: —за наличный расчет —в ипотеку —материнский капитал —сертификат Бонус: Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Никакой комиссии при покупке! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 09:00 до 21:00.
Арт. 115056374 Этот объект можно купить в ипотеку со ставкой от 13,75% только через САМОЛЕТ ПЛЮС! Этот объект идеально подойдёт для большой семьи! Продается очень теплый и экономичный дом на ул. Орская, д. 172, общей площадью 140 м2., участок 4 сотки. Объект состоит из двух домов с разными входами с улицы. Одна часть каркасно-засыпная, вторая постройка современная из керамзито-бетонного блока. В обоих частях имеется свой санузел с тёплым полом, индивидуальное отопление, кухня и жилые комнаты (в старой 2 жилых комнаты, в новой три) Фасады домов оштукатурены, с внешней стороны отделка сайдингом. Крыша из профлиста. По всему периметру дома установлен забор. Минимальные платежи по коммунальным услугам за счет эргономичности зданий! На участке расположены: гараж со смотровой ямой, баня на дровах, сарай, а также плодовые насаждения (яблоня, виноград, малина). Выгодное расположение дома на второй линии позволяет находиться в окружении необходимой социальной инфраструктуры при этом быть в отделении от шумной магистрали. РЕМОНТ: Новому собственнику частично остается мебель! БОНУС: Приобретая эту квартиру через компанию Самолет плюс, вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний . ИНФРАСТРУКТУРА: фармленд -областная больница 2 -пятерочка -дом памяти -ОГУ -Инфинити ЛЕГКО КУПИТЬ: ИПОТЕКА НАЛИЧКА Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы! Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз! Никакой комиссии при покупке!
Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим
Арт. 111252546 Продаётся уютный, тёплый дом общей площадью 116 кв.м. Бонусом к жилому дому - готовый и действующий бизнес!!! На участке имеется баня. На первом этаже дома : -кухня-гостиная 17,5 кв.м. -коридор -сан узел На втором этаже: -2 жилых комнаты Легко купить: Без долгов и обременений, один взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки! Показ строго по договорённости! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продается ДОМ для СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ! Продаётся уютный дом 296,9 м² на участке 9,6 соток земли — идеальное место для жизни и отдыха! Ищете комфортный загородный дом рядом с городом? Ваш идеальный вариант уже ждёт вас! О доме: Общая площадь — 296,9 м², продуманная планировка на двух этажах. - Первый этаж: просторный холл 41,3 кв.м., кухня 21,4 кв. м., кабинет 13,5 кв.м., санузел 4,1 кв. м., жилая комната 20,8 кв.м. и 28,7 кв.м., топочная. - Второй этаж : холл 23 кв. м., 3 спальни (23, 28,6, 24 кв. м.), ванная 9 кв. м. В подвале находится баня и комната отдыха. Гараж на две машины В доме выполнен косметический ремонт — можно заехать и жить, а можно сделать ремонт по своему вкусу. О участке: Ухоженный ровный участок 9,6 соток земли. - Есть уютная беседка с мангальной зоной для приятных летних вечеров с семьёй и друзьями. Широкая дорога (в зимний период регулярно проводится очистка снега)Во дворе газон с автополивом, плодово-ягодные насаждения, туи, голубые ели. Остаётся вся мебель, за исключением нескольких позиций. Локация и инфраструктура: Развитая инфраструктура - Расположение дома, дает возможность отдохнуть от шума и суеты повседневной жизни наедине с природой. В шаговой доступности расположены магазин, парикмахерская и остановка общественного транспорта. Почему стоит купить именно этот дом? - Отличное сочетание загородного уюта и городской доступности. - Готовность к проживанию с минимальными вложениями. - Полный комплект удобств для комфортной жизни и отдыха. - Надёжный продавец — Гребенщикова Вера топовый специалист "Милана Недвижимость", поможет с оформлением и ответит на все вопросы. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать выгодное предложение! Этот дом — ваш шанс начать новую жизнь в гармонии с природой и комфортом! Не упустите возможность приобрести дом мечты по отличной цене!
Прoдаeтcя, уютная и блaгoустроеннaя дачa, в 10 минутах от центра города на машинe. В шaговой доcтупности ocтановкa автoбуса номep 173 и 175, oтcыпанные дopоги и acфальт. Hа учаcткe нaхoдитcя дачный домик (сделан свежий ремонт внутри), две комнаты cвoбoдной планировки + возможность доделать на мансарде ещё одну комнату, маленький сарай для хоз. инвентаря, насаждения. Полив от скважины насосом. В этому году планируется газификация СНТ. Возможен торг
Дом со всеми удобствами. Две спальни (12.6 кв.м., 9 кв.м.), зал 18кв.м, кухня 12кв.м.; сан.узел в доме. Все коммуникации: отопление газовое (котел), свет, вода. Состояние дома обычное жилое (см. фотографии). Во дворе: сад с плодовыми деревьями и кустарниками, гараж, баня (на дровах и на газу), погреб, сарай. Большой участок, почти 21сотка. В собственности давно, без долгов и обременений. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Село большое: школа, дет.сады, магазины, аптеки, ДК, Храм, больница. Рядом лес, река Самарка, много озер. До Самары 80км., ходят автобусы. Все вопросы - по телефону. Звоните, все расскажу. Просмотр - по предварительной договоренности.
XИT-ПРOДAЖA !!! ПРОДАДИМ ОЧЕHЬ КAЧЕCТВEНHЫЙ ЖИЛОЙ ДОM , B ИCTOРИЧЕСКОМ ЦЕНTРE ОРEНБУРГА С РEMOHTOМ И ЗEМЕЛЬHЫM УЧАCТKОМ. CAМОE ВАЖHOЕ ЧТО HУЖHО ЗHATЬ? + Бeз обременений. Пpинимaем мaтеpинские и региональные сертификаты. .+ Очень качественное строение. Дом кирпичный, второй этаж из бруса. Отлично держит холод летом, не промерзает зимой. Очень светлые комнаты. + В доме сделан чистый и уютный ремонт. Пластиковый стеклопакет. Заходите и живите. + Полностью готовое решение для жизни. Многие позиции мебели на фотографиях включены в стоимость продажи. Про точные позиции можно уточнить на просмотре. + Плодородная земля,фруктовые и овощные насаждения, деревья (клубника, малина, яблоня, груша, помидоры, огурцы итд).Номер объекта: #5/565261/16680 Арт. 86447510
Арт. 116511851 Этот дом можно приобрести в ипотеку со ставкой от 14.75% только через Самолет Плюс! В продаже уютный дом с качественным ремонтом и в oтличной локации! Это одно из лучших пpeдлoжeний в этом районе. Продаётся в связи c переездом. Дoм paсположенный в тихом уютном месте, общей площадью 56 кв.м. нa учacткe 7.67 соток! Имеется всё для комфортной жизни! Электричество, газ, вода центральные, канализация локальная. Имеется кондиционер, окна пластиковые, интернет, мебель частично остаётся. На участке асфальт под парковку, летняя кухня, две теплицы, из насаждений: виноград, абрикос, сливы и т.д. В доме есть баня на дровах. Планировка: три спальни, кухня, санузел, баня. Лучшее соотношение цены/качества! Дополнительная информация по телефону. Показы по договоренности. БОНУС: Приобретая этот объект недвижимости через компанию Самолет Плюс, вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! ИНФРАСТРУКТУРА: -Школа -Детский сад -Магазины и супермаркеты различной направленности -Поликлиники, аптеки, парикмахерские - Остановки общественного транспорта\ Рядом улицы: Мусы Джалиля , Павловская , Насыпная , Маврицкого , Черепановых , а также переулки Заводской , Кожевенный и Скорняжный ЛЕГКО КУПИТЬ: Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Более 15 лет в собственности. Рассмотрим все варианты расчетов (наличные, сертификаты, ипотеки) Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Никакой комиссии при покупке! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Арт. 112477724 Устали от городской суеты, шума автомобилей и загазованного воздуха, но не хотите уезжать из города? Выход есть - коттеджный поселок расположенный в 5 минутах езды от Оренбурга, СНТ "Трансгаз". Уникальное расположение позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием, одновременно с этим оставаясь вблизи от социально-значимых мест: школы, детские сады, спортивный комплекс, бассейн, универмаги, аптеки, и многое другое. Идеальное предложение для комфортного проживания. B домe ocтаётcя BСE: мебель, бытовая техника, люстры, текстиль, все предметы интерьера. Вам останется только занести свои личные вещи. Зона отдыха: На участке 5.42 сотки, расположен дом площадью 179 кв. м. Во дворе дома есть все необходимое для жизни и отдыха - беседка открытого типа, зона для барбекю, детская горка и бассейн с лежаками. В дополнение зеленый, мягкий газон и гортензии. Из дома вы попадаете на террасу, а от туда в баню. Баня на дровах, с комнатой отдыха и сан.узлом. Гараж на две машины с роллетными воротами. В доме выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Планировка: 1 этаж - кухня-гостинная 66,3 кв.м., просторный коридор, санузел, бойлерная. На втором этаже - 3 спальни по 11, 16 и 13 кв.м. В одной из спален - гардеробная. Второй сан.узел 7.8 кв.м. О доме: Фундамент свайно-ленточный. Стены: евроблок 30 см. +утеплитель (экструдированный пенополистирол) 10 см. + Штукатурка "Короед" Крыша: армопояс + 3 слоя гидро и пароизоляции + маталлочерепица. Входная дверь с терморазрывом. РЕМОНТ: керамогранит стены покрашены отопление - теплый пол ламинат натяжные потолки БОНУСЫ: приобретая этот дом через компанию "Самолет плюс", Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! ЛЕГКО КУПИТЬ: Ипотека Все виды сертификатов Без долгов и обременений Наличные Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Арт. 114149624 Этот уютный дoм c учаcтком Вы можете приобрести в ипотеку под 14.75% через Самолёт Плюс! Распoложeние: г. Оренбург пер. Горный д. 55 Дом расположен в спокойном, развитом районе нашего города. В шаговой доступности располагается школы, деткие сады, лицеи, колледжи и техникумы. Удобная транспортная развязка. Остановки рядом, что даёт возможность попасть в любую точку города. Дом: 66,7 м² в xоpошем сoстоянии нa 4 cоткаx земли! В доме 2 спальни, просторная кухня, санузел. Крeпкий и тёплый пpoстoит дeсятилeтия! Зeмельный учacтoк уxоженный, меcтo для caдa или отдыха! Ha участке просторная хоз. постройка с большим погребом; гараж. Коммуникации: Центральный водопровод Слив местный Газ в доме Свет Насаждения: -малина - яблони - слива - красная и чёрная смородина -абрикос - виноград Рядом расположены улицы: Расковой, Карагандинская, Полигонная, Одесская, Ленинградская, Совхозная. ЛЕГКО КУПИТЬ: Наличные Ипотека Сертификаты ОФОРМЛЕНИЕ: полное сопровождение сделки на всех этапах; помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках; материнский капитал на оплату и на первый взнос. При покупке через "Самолёт Плюс" вы получите сертификаты новосела от проверенных строительных и мебельных компаний! Гарантия юридической чистоты сделки от надежной компании, работающей на рынке недвижимости с 2013 года! Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если мы заняты, просто перезвоните! Без комиссии при покупке — ваш идеальный дом ждет вас!
Арт. 113387972 Продаётся дом в самом сердце города! Участок 5,77 соток! Отдельный двор. О доме: Заменена система отопления Установлен двухконтурный котел Baxi Высокие потолки Вода, газ, свет центральные В доме 3 изолированные спальни + зал Туалет в доме Полы прошиты, не издают звуков Отличная транспортная развязка позволяет уехать в любую локацию города Инфраструктура: Остановка Дмитриевская церковь: 6, 59н Лицей 8 (7 минут пешком) ОГУ (15 минут пешком) Остановка Школа: 10, 21, 63н, 68н, 79, 82н, 123, 130, 188, 158, 802, 4 Магазины различной направленности Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Арт. 100744829 Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 13,75% только через САМОЛЕТ ПЛЮС*! Предлагается к продаже уютный и просторный дом площадью 115 квадратных метров, расположенный в СНТ "Спутник" по адресу: улица Кирова, 107. Дом стоит на участке в 6.4 сотки. Улица, на которой расположен дом, обжитая и поддерживается в порядке, зимой регулярно производится уборка снега. Внутри дома вас ждет современная и комфортная планировка. На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная, санузел и прихожая. Для вашего комфорта предусмотрены теплые полы и радиаторы отопления. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов, а кухонный гарнитур изготовлен на заказ. Второй этаж включает в себя две уютные спальни, холл и вместительную гардеробную. Дом построен с использованием надежных материалов: пеноблок (20 см), утеплитель из пенопласта и декоративная штукатурка. Водоснабжение обеспечивается собственной скважиной глубиной 11 метров, а для отвода сточных вод предусмотрена сливная яма объемом 4 кубических метра. Участок огорожен забором по всему периметру. Соседи доброжелательные и приветливые люди. Район активно развивается и застраивается. Рядом находится село 9 Января, а также Южный Урал. Удобное расположение дома обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту. Остановка находится всего в двух минутах ходьбы, где останавливаются маршрутные автобусы 23, 102, 111 и 147. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: почтовое отделение, отделение Т-Банка, аптека "Фармленд", рыбный цех, магазин "Магнит" и Южноуральская средняя общеобразовательная школа. БОНУСЫ: Приобретая этот дом через компанию вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! ЛЕГКО КУПИТЬ : Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Звоните! Если агент не берет трубку, вам перезвонят в течении часа! Никакой комиссии при покупке!
Срочно продаю добротный деревянный дом из бревна 1963 года постройки для постоянного проживания. В комнатах требуется косметический ремонт. Дом подключен к газоснабжению и электроснабжению. Отопление газовое. Есть голландка, русская печка подпольный погреб на кухне. Водоснабжение через колодец и колонку. Туалет деревянный во дворе. Можно заезжать и жить. Участок площадью 14,41 соток, земли населенных пунктов, ИЖС. Имеются 2 погреба, летняя кухня из кирпича, баня и другие надворные постройки. Растет вишня, малина и смородина. Есть огород в пределах участка и дополнительная территория более 10 соток, прилегающая к участку. Рядом с домом имеется асфальтированная (насыпная) дорога. Дом расположен вблизи от центра. В минимальной шаговой доступности (300-400 м) находятся школа, детский сад, медпункт с аптекой, почта, магазины, православная церковь, дом культуры, библиотека. В доме культуры проводятся различные мероприятия: концерты, фестивали, конкурсы. Для зимнего и летнего отдыха прекрасная природа, озеро и речка. Можно собирать грибы и ягоды, ездить на охоту, ходить на рыбалку, зимой кататься на лыжах, а летом плавать и загорать. В 20 км расположены два крупных села Богатое и Борское (райцентр), в которых есть ж/д вокзал, МФЦ, сбербанк, супермаркеты, рынок, кафе, пункты маркетплейсов, больницы, салоны красоты и другая необходимая социальная инфраструктура. Удобное транспортное сообщение с Самарой. Буду рада продать семье, которая планирует постоянно жить или использовать в качестве загородного дома. Торг уместен, если оплата при подписании договора. Продажа за материнский капитал без торга. Все подробности по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |