
Продается дача в СНТ Заря , легко добираться хутор степановский рядом От центра города - 25 минут на машине остановка автобуса в 20 минутах ходьбы от дома Рядом лес с грибами , река сакмара, каргалка, есть магазин продуктовый + инструменты магазины в пешей доступности 9 соток земли, два домика ( один кирпичный , теплый и летний деревянный) На территории дачи есть сарай для скота + уличный загон для животных Есть постройки для хранения садового инструмента итд Баня ( действующая , но маленькая) на данный момент участок расчищается, никаких вредоносных растений на территории нет все насаждения оставляем в подарок проводка газа в снт в проекте есть место для машины во дворе реальному покупателю - адекватный торг с продажей не торопимся, по предварительной договоренности участок можно посмотреть в любой день , видео обзор по требованию направлю



Я собственник риелторы не звоните!!! Продам очень теплый, уютный дом по факту больше чем 36,6. отапливается напольным газовым котлом который прослужит еще много лет. В доме новые, ровные полы не проваливаются, не кривые и т.д., крыша хорошая пластиковые окна. Кухня/проходная комната/ спальня/(ванна/туалет в доме.) (В доме остается кухонный гарнитур, диван который в спальне, газовая плита, 2 шкафа, бойлер на 50 литров) Подключен Wi-Fi от Ростелекома и телевидение. Большая летняя кухня в ней остается холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, стенка под телевизор с шкафчиками, стол, бойлер на 30 литров, оконный кондиционер, диван, маленький телевизор. Гараж въезд с улицы, в него есть вход через летнюю кухню .Оборудован навесными шкафами и просто шкафы все остается. Сарай (в нем оборудован курятник) куры несушки хорошей линии остаются новому владельцу.Так же там есть место для хранения всякого нужного, которое уже есть доски и т.д. Баня и рядом с ней закрытый дровяник и сарайчик. За домом построен загон для содержания птицы летом. В огороде деревянные грядки с дорожками. Три сорта яблонь+ 2 дерева желтой ранетки, хорошая малина желтая и красная, жимолость, слива и тёрн. В этом году посажены 8 видов хризантем в том числе корейских, розы разные, крыжовник два вида, смородина два вида, клубника, виноград. Бетонированная площадка для беседки. Есть погреб требует приложить руки, а так функционирует. Есть хороший уличный туалет, можно сказать с пустой ямой. Скважина с хорошим водяным насосом. На летнюю кухню одна выгребная яма, на дом другая. Дом заходи живи. В посёлке есть школа, детский сад,храм, почта, озон, клуб,новый фельдшерско-акушерский пункт. Рядом река Сакмара и заливы от нее, рыба ловитлся.Природа обалденная, грибы,ягода, поля, леса, озера.(охота/рыбалка) Из транспорта электричка 4 раза в день. За счет того, что до станции около 1 км нет шума жд и грязных выхлопов, воздух чистый.Электричка ходит в любую погоду.На машине дорога асфальт, по времени до города одинаково час. планировка дома сени далее небольшая прихожая из нее вход в санузел и в другую сторону на кухню из кухни проходная комната можно сделать спалей небольшой и далее комната 1 взрослый собственник, никаких обременений. да и еще важная информация место не затопляемое!



Дом светлый, окна - пластик. Подходит для круглогодичного проживания или под зимнюю дачу. Просторный, четыре комнаты с мебелью и кухня. Нормальной высоты потолок. Хороший косметический ремонт. На кухне - новая газовая плита и котел. Есть душевая кабина и стиральная машина. Свет, слив, газовое отопление и центральное водоснабжение. Спокойные соседи и очень чистый воздух. Село небольшое, тихое. Имеется новый медицинский пункт и детская площадка. Недавно построена церковь. Большие земельные участки, рядом небольшая речка и родник. Есть работа в местном агрокомплексе. Собственник один.



Продается дом мечты в Кариновке! Вы когда-нибудь мечтали о доме, где можно не только жить, но и разгуляться на полную катушку? Тогда этот кирпичный красавец площадью 53 метра — именно то, что вам нужно! Что вас ждет: • 3 уютные комнаты, где можно прятаться от домашних дел или устраивать вечеринки с друзьями. • Просторная кухня, где вы сможете готовить шедевры кулинарии или просто разогревать пиццу. • Потолки, которые не только высокие, но и вдохновляющие — здесь можно мечтать о звездах! • Ухоженный огород, где помидоры растут быстрее, чем вы успеваете их поливать. А еще хозпостройки для разведения птицы — курочки будут вам благодарны за комфорт! Бонус: баня прямо из дома — идеальное место для отдыха после трудового дня. Не забудьте прихватить веник! Туалет в доме — для тех, кто ценит личное пространство (и кто не любит делиться туалетной бумагой). Локация: всего 65 км от города, а это значит, что до цивилизации рукой подать. В посёлке Кореновка у вас будет всё необходимое: плодородная почва для ваших дачных экспериментов и разрешение на разведение домашнего хозяйства. А ещё два озера для летних пикников, школа и детский сад для ваших маленьких гениев, медпункт на случай, если кто-то решит проверить свою стойкость к холодной воде, и магазины — всё в шаговой доступности! Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните, и мы организуем просмотр!



Участок 5 соток с уютным летним домиком ,находится рядом с центральной дорогой (2-ая улица )до остановки 2 минуты .дачный автобус ходит регулярно .так же есть круглогодичный транспорт .Удобное расположение рядом с городом ,буквально в 7-10 минутах Молл Мармелад ,город еды.Поселок активно застраивается ,много соседей живут круглый год .Дороги чистятся .в октябре 2025 г планируется подключение проводного интернета от Ростелеком ,газификация на 2025-2026 год .На участке есть центральный полив ,большая емкость под воду,свет проведен. Дачу покупали и делали для себя ,продаем в связи с переездом.остальные интересующиеся вопросы по телефону.



Продаётся дом в селе Покровка ул Кирова 50, Абдулинский район. Жилая площадь 46 кв.м. В доме есть газ, вода(холодная,горячая), остаётся часть мебели. Имеется большой приусадебный участок,сарай, погреб. Документы на дом и землю оформлены. По поводу цены звонить :) Так же мебель можно купить отдельно : кухонный уголок(б/у 1 год)- 14т., диван 7 т., кресло-кровати (2шт) по 5т., трельяж-1000 морозильная камера(ларь)-10т.



Продается дом 40 кв. м. в Пречистинке. Частный дом в деревне Пречистинка Оренбургский район, в 60 км от города Оренбурга.Свежий воздух. На территории старенький дом участок 15 соток, имеется скважина. Готовый фундамент, стройматериалы имеются. Во дворе баня. На территории имеется большая теплица!Отдалённость от соседей, асфальтированная улица. В минутной доступности Школа (недавно был ремонт), церковь, современная детская площадка. Так же рядом, 2 магазина, почта и дет. Сад. Жд. Станция, ярмарка выходного дня. Так же рядом лес(грибы,ягоды) и речка с отличным пляжем и местами для рыбалки. Торг реальному покупателю. Бесплатная консультация по одобрению ипотеки! При покупке дома вы получите: - гарантию безопасности сделки; - грамотное юридическое сопровождение; - оформление ипотеки по сниженной ставке и в короткие сроки; - скидку на обязательные страховки от банков до 50%; - подарки на сумму до 100 000 рублей: после сделки вы получите эксклюзивные сертификаты на покупку кухни, мебели и ремонт, в том числе карту крупного строительного магазина со скидкой до 40% на товары. Для получения более подробной информации и записи на просмотр, звоните прямо сейчас! Код пользователя: 187570 Номер в базе: 5745291



Дом кирпичный, современной постройки 80 кв.м, высота потолков 3 метра, 5 светлых комнат. Просторная ванная и туалет в доме, центральный водопровод. Интернет и домашний телефон Ростелеком. Спутниковое телевидение Триколор. На участке 20 соток фруктовые деревья и ягоды: яблоня, вишня, малина, жимолость, клубника, крыжовник, виноград, слива. Имеется баня, гараж и глубокий погреб, обложенный кирпичом. Так же имеется помещение для разведения с/х животных или птиц. Участок в собственности на одного хозяина. Площадь участка позволяет поставить ещё один дом или просторную теплицу. Фундамент дома, при желании, позволяет надстроить второй этаж. Школа, церковь, дет. сад, магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Торг уместен.
очень чистый живописный район, рядом лес речка пруд, родник с чистейшей водой. Асфальтированная дорога,до дома рядом два магазина школа ,Садик детская площадка в минуте ходьбы от дома. ФАП.почта .сельсовет . водила центральная в доме.канализация септик,горячая вода на 50литр, Душевая система новая, начал делать спальни сделан потолок из ОСБ ,утеплил.стены на 60 процентов готовы. в доме новые батареи , биметалл. двойные стеклопакеты, на участке имеется баня ,хоз постройки. в огороде посажены; клубника,смородина-красная черная, две яблони ,абрикос,малина. продаю по семейным обстоятельствам!в связи с переездом.торг не кто не отменял! На Летней Кухни, имеется коптильня камера,крафтовская. полностью рабочая ,можно использовать как в удовольствие,так как,и в бизнес. продукты получаются сочные полностью готовые ,коптил своим жителям так и ближайшие села. Я Один взрослый собственник.



В доме никто не проживает более 7 лет. Зал, 3 спальни, кухня,сени,веранда,котельная .Газ подведён и в дом и в баню.Большой гараж,баня, надворные постройки.Подойдет для разведения хозяйства.Районый центр в 30 км.До Оренбурга 168км.Есть школа, магазин.Все подробности по телефону,владелец 1, документы к продаже готовы.



Продается благоустроенный жилой дом с надворными постройками. Зерносклад, сараи, баня, погреб. В доме газовое отопление, электричество, вода. Санузел совмещенный. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю торг по результатам осмотра.



Продам свою личную дачу. Без РИЭЛТОРА! На даче есть хороший ровный участок , широкий заезд для машины. Отличное место для отдыха и постоянно жизни. Была купленная 5 лет назад. Планировали купить под ремонт, есть газ свет и вода. Очень тихое и уютное место. Находится в 70 км от города. Оренбургская область, Кувандыкский район, село Сара, улица Крымская, дом 23



Продается большой теплый дом для семьи! Отличное место для комфортной жизни или загородного отдыха! Что входит в стоимость: - Просторный дом с множеством комнат идеально для приема гостей или большой семьи; - Гараж на 2 машины и подъезд к дому с двух сторон удобство в любое время года; - Большая территория с летней кухней, баней, теплицей и погребом под домом всё для уюта и хозяйства; - Хозяйственные постройки для содержания скота (куры, свиньи, коровы) отличная возможность для фермерства; - Пластиковые окна во всем доме, туалет и горячая вода современный комфорт в каждом уголке. В объявлении указано 40м2, но по факту квадратов больше. При просмотре все покажу. Расположение: Рядом с Бузулукским бором чистый воздух, прекрасные виды и плодородная почва для огорода. Недалеко магазин всё необходимое под рукой. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Чистый воздух, уют и всё для счастливой жизни! Залогов и обременений нет. Документы чистые, готов на любые проверки за ваш счет. Причина продажи переезд всей семьи на Урал. Возможен небольшой торг! Большим преимуществом является это наличие большого участка (территории за домом), который можно оформить меживанием и продать при потребности. Пока висит объявление - дом в продаже.



Продаю дом с земельным участком в селе Репьевка Тюльганского района Оренбургской области. Площадь дома 60 кв.м. Площадь земельного участка 2700 кв.м. (27 соток!). В дом проведено газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение. В доме имеется ванна, болер для нагрева воды. Туалет на улице, но при желании можно сделать туалет в ванной комнате. Дом полностью готов для проживания. Вся мебель остаётся: диван, кровати, кресла, шкафы, стулья. В кухне остаётся газовая плита. Во дворе есть старенькая банька, которая всё ещё горячо парит своих посетителей)) В огороде из насаждений имеется: чернослив, калина, рябина, малина, чёрная смородина, клубника, яблоня, крыжовник. Один взрослый собственник! Возможен торг.



Продаётся уютная дача в живописном уголке природы Представляем вашему вниманию прекрасный вариант дачи в СНТ "Кооператор". Земельный часток площадью 6 соток расположен в живописнейшем месте на берегу реки Урал, всего в трёх минутах ходьбы от турбазы Seven Heaven. Для любителей активного отдыха и спокойного семейного досуга этот объект станет идеальным выбором! На участке дом- недострой 96 кв.м Круглогодичное проживание соседей, зимой дороги регулярно очищаются от снега, проезд осуществляется по пропускам. Всего в десяти минутах езды находится центр города, что позволяет быстро добраться до всех городских благ и сохранить связь с цивилизацией. Здесь можно наслаждаться тишиной природы, свежим воздухом, купанием в реке и рыбалкой, одновременно имея доступ ко всем преимуществам городской жизни. Код пользователя: 189035 Номер в базе: 10190702
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 1,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |