


ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! СНТ "Пегас" Дом 130 кв. м. на участке 5 сот. В посёлке Южный Урал, граничащим с СНТ , имеется детский сад, школа на правой стороне посёлка, курсируют школьный автобус. Конструктив дома: Материал стен: керамзитоблок 30 см + утеплитель 100 + облицовочный кирпич. Крыша металлочерепица, утеплитель на крыше 20 см. Качественная предчистовая отделка: стены выровнены под обои, на полу полусухая стяжка, тёплый пол по всему первому этажу, качественные стеклопакеты, хорошая входная дверь с терморазрывом, которую не нужно менять! ПЛАНИРОВКА: -2 большие изолированные спальни, -просторный санузел -кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом во двор Все коммуникации заведены и подключены в дом! При покупке данного объекта - Полное (БЕСПЛАТНОЕ!) юридическое сопровождение сделки. Просмотр в любое время!



Продается дом с продуманной планировкой и качественным ремонтом! Дом располагается в центре города, рядом со всей инфраструктурой для комфортной жизни: данный дом подойдёт для тех, кто ценит время, и не готов тратить на дорогу более 15 минут, чтобы добраться до работы. Благодаря удобному расположению, есть возможность добраться до любой точки города минуя пробки. Шаговой доступности располагаются, торговые центры, кинотеатры, кафе и рестораны, супермаркеты, детские развивающие студии, спа, салоны красоты, спортивные центры, бассейн и др. детские сады 59, 48, Воробушки в 3 минутах езды и 6 минутах пешком школы 38, 49. Лицей 6, 1 О доме: Первый этаж: Просторная кухня- гостиная 45 кв. м., в которой установлен качественный кухонный гарнитур со столешницей из камня, встроенной техникой Bosch и Ariston европейской сборки ( холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, вытяжка и газовая варочная поверхность); кабинет 11 кв.м., можно использовать как комнату; Сан. Узел с душевой; выход на террасу и в гараж. Второй этаж: 2 просторные спальни - 23 кв.м. и 16 кв. м Комната отдыха 34,3 кв. м. для совместного времяпрепровождения всей семьи, с возможностью установить домашний кинотеатр. Гардеробная 11 кв. М сан. Узел с ванной и биде Нулевой этаж: гардеробная для демисезонных вещей; котельная с пожарным выходом; комната свободного назначения 44 кв. м. для занятия спортом, рукоделия, массажа, отдыха и т.д. Гараж: Вместительный гараж 20 кв. м. с секционными автоматическими евро-воротами и входом в дом, так же есть спуск в подвал, в котором можно хранить, инструменты, колеса, заготовки на зиму. Во дворе: - Терраса под навесом с мангальной зоной - Ухоженный двор с ландшафтным дизайном и насаждениями. Все коммуникации - центральные заведены и подключены в дом (газ, свет, вода, канализация)! При покупке данного объекта В ПОДАРОК -одобрение и юридическое сопровождение сделки до получения ключей Просмотр в любое время по предварительной договорённости.



Продается уютный двухэтажный дом 135кв.м с отдельно стоящей баней в 50кв.м, красивой территорией двора и шикарным бассейном Удобное расположение дома, 2 минуты от пр.Победы, остановки общественного транспорта, отделения Сбербанка, ТЦ Сокол, ДК Россия, магазины, аптеки, школы, дет.сады. В доме удобное расположение комнат. 1 этаж: тамбур с системой теплый пол, где можно разуться и не нести грязь в дом, коридор с лестницей на второй этаж , просторная кухня со свежим ремонтом и новым кухонным гарнитуром, гостиная комната с кондиционером и ванная комната. В гостиной и ванной комнате теплый пол. 2 этаж: холл, где имеется вместительный встроенный гардероб для хранения вещей. С правой стороны взрослая комната, так же с вместительным гардеробом за зеркалами , окна с видом на территорию участка. С левой стороны детская комната, светлая и просторная, утром и вечером можно наслаждаться красивым рассветом и закатом В каждой комнате установлены кондиционеры. Гараж на одну машину, в нем размещен котел для дома. Во дворе построен большой, мощный навес . Баня ( хоз. пространство, комната отдыха, помывочная , парня) При входе небольшое помещение под хранение( газонокосилка , инструменты и т.д.) В бане установлен отдельный котел, в комнате отдыха теплый пол, печка в парной дровяная. Около бани располагается беседка, отличное место для отдыха. Во дворе установлен автополив с емкостью на 750 литров по линии газона. Освещение по всей территории двора . Посажены яблони, малина, ежевика, более 10 кустов роз и много растений для уюта двора. И центр летнего отдыха - Бассейн Длиной около 10м Оснащен системой очистки и водопадом Пишите, все расскажем) Продаю в связи с переездом.



Компания "Европа Aзия" представляeм Вaшему вниманию Двухэтажный коттедж с жилым подвалом в пос. Весенний по ул. Малиновая . Дом с капитальным ремонтом, новый. Опиcaние: - Площaдь 490 кв.м с гаражем; - Два этaжа + жилoй пoдвал; - Пeрвый этaж: входнaя группa, СУС , кухня, гостиная, выхoд в гaраж; - Второй этаж: три отдельные спальни, гардеробная, 2 СУС, - Жилое подвальное помещение : Просторная комната планировался тренажерный зал, котельная, прачечная - Земельный участок 10 соток правильной формы; - Один капитальный отапливаемый гараж 53 кв.м, на два автомобиля , рольставни; - Паркинг перед домом на несколько автомобилей, так же во дворе есть парковка ; Характеристики: - Дом постройки 2024 года, керамзит блок +утеплитель + фасадный кирпич; - Перекрытия - плиты; -усилитель подачи воды; - Капитальная утепленная крыша; - Индивидуальное отопление, - Окна/ двойные стеклопакеты: Современный дом, который пользуется спросом. В доме выполнен качественный новый капитальный , современный ремонт; Просторные светлые комнаты : пол- ламинат 33 класс / керамогранит, стены - покраска. Подвал можно использовать как гардеробную, котельная, спорт зал, кабинет/ кинотеатр; Уютная , светлая гостиная с камином и подготовлено место под большой освещенный аквариум, который разделяет гостиную на две зоны В капитальном гараже имеется новое отопление, вывод воды, слив, так же из гаража есть вход непосредственно в дом. Конечно же какой дом без земли? Полноценные 10 сотки на которых Во дворе и по периметру дома выложена тротуарная плитка с грамотно продуманными водостоками и сливами, и высажены многолетние , высокие, пушистые: ели на участке так же имеется фундамент под баню Забор по всему периметру участка , стилизованный под фасад дома. Преимущества: - Двухэтажный; - Инфраструктура; - Функциональная планировка для любой семьи; - Качественный ремонт; - Гараж на два авто; Локация: Конечно же обратите внимание на расположение дома! - Экологически чистый пос. Весенний. с развитой инфраструктурой. - Магазины, аптеки , школа, детский сад, мойки, транспортная развязка. - Вблизи поселков: Пригородный, Ростоши, Крона, п. Экодолье, п. Приуралье, п. Ивановка, южный поселок (Карачи). Теперь самое важное! Коттедж вы можете приобрести по любому удобному для вас расчету: - ипотека любого банка. -материнский капитал - сертификаты - наличный расчёт Если для покупки данного объекта вам необходимо осуществить продажу вашей недвижимости, сообщите об этом нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель. Вам подарок от нашей компании! - Бесплатное одобрение и юр сопровождение ! - Так же мы поможем вам получить налоговый вычет в размере 260 000 т р. (если супруг и супруга то 520 т.р вычет) И дом вам обойдется за минусом этой суммы. Более подробную презентацию объекта проведем на показе. Продажа в связи с переездом. Убедительная просьба обращаться только реальным покупателям, обмены нас не интересуют. Звоните!



СНТ "Кapaчи " - ЮЖНЫЙ район Оpенбуpга! Нoвый дoм в снт Kapaчи общая площадь 130 кв.м, учaсток 5 coток. Забор по всему периметру дома! Под машиноместо уже всё готово,так же по всему периметру дома отмосток, шикарная терасса!!!! О ДОМЕ: Новый дом от застройщика расположен в не подтопляемой зоне. Гостиная совмещенная с кухней с выходом на крытую террасу и ваш участок, три спальни, топочная с сан . узлом, ванная комната с сан.уз. КОММУНИКАЦИИ И КОНСТРУКТИВ Дом отапливается электричеством электричество 380V 15 кВт заведено в дом, вода (скважина) и канализация (септик)заведены. Кстати, индивидуальное отопление дома обойдется значительно дешевле отопления квартиры. - Фундамент свайно - ленточный - Стены из керамзито блоков - Крыша деревянные балки с огнебиозащитой утепленные минеральной плитой 200мм. - Кровельное покрытие - метало черепица с ветрозащитой. - Окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом. - Теплые полы по всему дому; - панорамное остекление в гостиной - качественная входная дверь с терморазрывом ЛОКАЦИИ: - Рядом с СНТ располагаются улицы: Амурская, Беляевская, Центральная; - В непосредственной близости от дома расположены: детский сад 37, 190, 122, школа 63, школа 6, колледж имени В.Н. Бевзюка, детская городская клиническая больница 2, больница 1 комплексный центр соц. Обслуживания населения, рынок Южный, магазины Пятерочка и Магнит, аптеки и многое другое. Что делает жизнь здесь еще более комфортной; - Остановка "Дачи" по ул Амурская, весь общественный транспорт, что ходит в южный проезжает тут: 41, 14, 53, 155, 10 и пр; - Экологический район, насыщенный зеленью и красивой природой. - Соседи живут круглый год. Дороги чистят.



ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! Дома класса комфорт в жилом квартале "Близкий"!!!! 5 вариантов домов площадью от 132 до 232 кв. м. Закрытая территория, индивидуальный въезд с Илекского шоссе(п. 9 Января) Высокие стандарты строительства, качественные материалы Участки от 6 соток, благоустроенная территория и забор по периметру. КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ: Фундамент дома-буронабивные сваи с монолитным ростверком (бетон М-200) и устройством сверху армированной, монолитный плиты (бетон М200). Наружные стены дома имеют трехслойную конструкцию (несущий слой керамзитобетонный блок(300мм. ), утеплитель - минераловатная плита(100мм. ), фасадные слой-керамический облицовочный кирпич Баварскаякладка кладка). Внутренние несущие стены и межкомнатные перегородки выполнены из керамзитобетонный блоков. Наружные и внутренние несущие стены имеют армированный пояс. Многоскатная кровля-металлочерепица Капелла, цвет чёрный матовый. Окна и дверь на террасу пластиковые Exprof PROFEKTAP lus, цвет наружного тонирование КDВ74 (угольныйсерый), двухкамерный стеклопакет, мультифункциональные стёкла, толщина профиля 70мм. Ворота гаражные с электропривод Doorhan, цвет графит. Входная дверь металлическая с терморазрывом, 3 контура уплотнения. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Внутренние поверхности стен будут оштукатурены, отшпатлеваны. Благоустройство территории включает в себя: выравнивание участка, отсыпку землей, бетонирование и укладка тротуарной плитки на отмостоках и участках под навесами. Забор устанавливается по периметру Фронтальная часть забора будет выполнена из металлоштакетника в цвет кровли с колоннами из облицовочного кирпича, остальные три стороны из профилированного листа с прокатным рисунком и цветом идентичны с кровей (Капелло) на металлокаркасе. На прилегающей территории перед гаражом и калиткой уложен асфальт. ИНЖЕНЕРНЫН СЕТИ: Коммуникации заведены в дом и подключены. Водоснабжение автономное, ототдельной скважины. Канализация и водоотведение-индивидуальная переливная с двумя резервуарами. Электро и газоснабжение центральное. Отопление-автономное. В топочной устанавливается двухконтурный газовый котёл. Водяной тёплый пол во всех помещениях (кроме гаража). Жилой квартал имеет закрытую территорию, периметральную систему освещения и видеонаблюдения с онлайн доступом для жильцов. Свой асфальтированный въезд с Илекского шоссе через шлагбаум, управляемого приложением или мобильной связью. ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ ПОКАЗАТЬ И РАССКАЗАТЬ!!!



Предлагаем готовый гостевой дом в Дубках! 3 минуты от улиц Чкалова и Уральская! Асфальтированная дорога+ новая дорога дублер Чкалова проходит рядом. Продадим дом с полной базой бронирования на выходные и праздники вплоть до января месяца! Дом сдаётся в аренду и приносит большую прибыль. Можем взять в управление после покупки. О доме: 2014 год постройки! Первый этаж: кухня, гостиная, парилка, бассейн, душевая, тех помещение, санузел. Второй этаж: две спальные, и игровая гостиная с американским бильярдом. Лестница ручной работы, выполнена из массива дуба, также в идеальном состоянии. Под лестницей закрыты подсобные помещения. Дом приносит пассивный доход, который можно регулировать в зависимости от вашей активности и желания. Участок облагорожен: многолетние растения и деревья, парковочное место на несколько автомобилей и мангальная зона с террасой расположены во дворе. Вкладывая свой капитал в данный объект, вы не только сохраните его, но и приумножите. Юридически чистый объект и быстрый выход на сделку. Примем любую форму оплаты. Прекрасная локация, как для проживания или частного загородного дома, так и для ведения бизнеса. Возможна покупка в ипотеку, поможем оформить сделку под ключ, выгодно и безопасно. Звоните по интересующим вопросам. #афрейм барнхаус гостевой дом глэмпинг бизнес инвестиции доход шале Если вы ищете объекты по запросу бизнес, Ивановка, приуралье, экодолье, ростоши, пруды, Перовский, заря, Южный Урал, неженка, лидиния, посёлок, база отдыха, рассмотрите наше предложение.






Арт. 123836887 Продаётся новый кирпичный дом с гаражом — село Южный Урал, ул. Школьная Общая площадь: 128,4 м² | Земельный участок: 6 соток Планировка: 1 этаж: кухня, просторная гостиная, раздельный санузел, котельная, гараж 2 этаж: 4 спальни, общий санузел, гардеробная Плюсы: • Неподтопляемая зона — спокойствие на годы вперёд • Асфальтированная дорога — удобный подъезд круглый год • Остановка общественного транспорта — 5 минут пешком, автобус каждые 30 минут • Развитая инфраструктура: магазины, школы, детсады, аптеки — всё в шаговой доступности • Расположение: всего 7 км от центра города — тишина и удобство Условия покупки: • Наличный расчёт Бонус: При покупке через "Самолёт Плюс" — сертификаты на новоселье от строительных и мебельных компаний! Юридическая чистота гарантирована — компания работает на рынке с 2013 года. Контакты: Звоните с 9:00 до 21:00. Если номер занят — перезвоним сами. Никакой комиссии при покупке!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |