Продам или рассмотрю вариант обмена на автомобиль 1/3 часть 2-х кирпичного жилого дома с земельным участком (ИЖС) общедолевой собственности без обременений и ограничений в престижном районе г. Бузулука. Введен в эксплуатацию в 2007 году. В доме имеется подземный этаж-подвал, 2 гаража, баня. На придомовой территории имеются зеленые насаждения, скважина, газ для отопления теплицы.
В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная машина, электронагреватель воды. В прихожей шкаф-купе с зеркалом. К дому дополнительно залит ленточный фундамент , что дает возможность пристроить дополнительное помещение. Забор, огораживающий участок металлический с въездными воротами и калиткой. над парковочным местом навес. территория у дома вымощена тротуарной плиткой,погреб. Есть насаждения малины и клубники. в шаговой доступности школа и остановка общественного транспорта.
Один взрослый собственник. Показ по предварительному согласованию. Продам часть дома в Бузулуке.
Продам 1/3 часть жилого дома. Дом на двух хозяев. Отдельный вход. Две комнаты на 2-х этажах. Отличное место. Вторая линия. Прекрасно подойдет в качестве первого жилья, или для одиноких людей. Звоните!!! По цене договоримся.
Продам часть жилого дома. Состояние хорошее. сделан капитальный ремонт. удобства всё в доме. Погреб. гараж. баня .большой навес.Ухоженый сад. Всё для круглогодичного проживания. Всё в шаговой доступности.
Жилой дом в промышленной районе, с развитой инфраструктурой, рядом магазины, школы, детские сады. Газ, городской водопровод, выгребная яма. Туалет и ванна в доме. Объект состоит из 2х помешений с отдельными входами. Одно жилое, 2 комнаты и кухня, второе подвальное не отапливаемое. Один собственник, документы готовы к сделке. По документам отдельный дом, не доля.
Продается трехкомнатная квартира в двухквартирном одноэтажном доме ( по документам квартира, жилое помещение) на участке 500 кв.м. ( категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для закрепления приусадебного участка). К дому хорошие подъездные пути, есть кирпичный гараж, банька. В доме свет, газ, туалет в доме, канализация-выгребная яма, отопление-АГВ. В поселке есть школа, д/с, магазин, дом культуры, транспорт-маршрутка, также имеются водоемы. Собственник один, торг уместен Часть дома в Бузулуке.