Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:57
Собственник
ID 32572784
вчера
14 май, 13:09
Собственник
ID 124701582
год назад
19 дек, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в Орске?
  • ✓ В базе Циан 3 объектов в Орске
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:453 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 241 м²