Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Ташлинском районе Оренбургской области от 615 тыс. руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:56
Собственник
ID 104522960
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 10:03
Собственник
ID 98584367
2 месяца назад
24 фев, 19:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:06
Собственник
ID 97538469
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:24
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 недели назад
8 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2013 г.
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:24
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2013 г.
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:57
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир в Ташлинском районе Оренбургской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:15,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:615 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 87,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.