Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе На СтаночномЖК «На Станочном»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК На Станочном. ЖК находится по адресу Оренбург, микрорайон Красный Городок, Станочный переулок: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РеалСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Оренбург, микрорайон Красный Городок, Станочный переулок
Застройщик

РеалСтрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 29 объявлений
Консультант
Циан
4 месяца назад
25 дек, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 08:52
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 08:52
Консультант
Циан
4 месяца назад
25 дек, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 08:52
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 08:52
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
4 месяца назад
25 дек, 08:51
Консультант
Циан
4 месяца назад
25 дек, 08:51
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 02:25
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 02:25
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 02:25
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 02:25
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
10 часов назад
сегодня, 02:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Оренбурге?
  • ✓ В базе Циан 29 3-комнатных квартир в Оренбурге в ЖК На Станочном

✓  Средняя цена продажи: 6,5 млн ₽ в Оренбурге

✓  Цена за м²: 85,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,4 млн ₽, максимум: 7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 74,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 81,8 м²