Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Бугуруслан от 4,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136851695
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 07:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 103895343
вчера
вчера, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 139117865
неделю назад
14 май, 12:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:29
Собственник
ID 89066284
вчера
вчера, 21:42
Собственник
ID 139832721
месяц назад
11 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 16:04
Риелтор
ID 9674374
шесть дней назад
15 май, 17:35
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 18:28
Собственник
ID 12840936
месяц назад
2 апр, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:51
Риелтор
ID 49704362
2 недели назад
2 май, 17:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Бугуруслан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:66,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.