2 950 000 ₽
68 605 ₽/м²
Квартира от собствннника - 2-х комнатная квартира на 5эт. крупнопанельного дома. Последний этаж с особенностью- никто с верху не будет БЕСПОКОИТЬ.Самая востребованная планировка с раздельными комнатами: зал- 17.3м2, спальня-11,8м2. кухня-7м2.,санузел раздельный.
- Квартира в отличном состоянии, ФОТО РЕАЛЬНЫЕ-можно заехать и жить.Реальному покупателю- скидка.Мебель остаётся по желанию покупателя.
- В квартире выровнены стены, заменена эл. проводка, поменяны окна, двери, на кухне кафель, в туалете и ванной кафель до потолка, на полу линолеум,балкон застеклён под "евро", батареи отопления во всю длину подоконника, установлены 2 кондиционера.
- В доме в 2023 сделали ремонт фасада, заменили окна в подъезде, крыша надёжная никаких протечек.
- В шаговой доступности детские сады, гимназия 1, школа 37, поликлиники, магазины, спорткомплекс, рынок, парк железнодорожников.
-Реальному покупателю-скидка.
-Прямая продажа, в квартире прописан 1 собственник, в собственности более 20 лет.АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ЗВОНИТЬ. Договора с агентами не заключаю.










