Продаётся полноценная двухкомнатная квартира 54,2 кв .м,с изолированными комнатами,с шикарной планировка "тольятинка", большим зал 20,4кв,спальня 12кв , кухня 9кв,балкон 6,5 м в длину,выходы на него из зала и спальни,раздельный санузел ,большая ниша для купе-шкафа.
Преимущества :
Шикарный вид из окна,вы видите только красоту,шум до вас не доходит ,летом красивый фонтан,который вы действительно увидите,в отличии от тех ,кто толпиться внизу ,зимой ёлочка , каток.
Дом построен профессиональными строителям ,соседи уже сделали все ремонты,живут приличные спокойные люди.
Инфраструктура и все преимущества транспортной развязки,безопасность,чистые дороги ,парковка и прочие прелести ул.Чкалова будут только радовать,престижный и комфортный район .
В доме по ГОСТу полноценный техэтаж,вас никто никогда не зальет и никто не будет топать и греметь над головой
Квартира из под "дедушки", требуется ремонт,поэтому цена намного меньше ,чем за черновую новостройку,в ещё не осевшем доме из дешевых материалов,с невнятной европланировкой ,и соседями ,которые будут бесконечно делать ремонт вокруг вас.
Риэлторы ,взрослые собственники по праву наследования не против вашей работы ,только представьтесь пожалуйста.
Реальному покупателю -комфортный хороший торг