Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 11

Республика Татарстан, Альметьевск

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

3

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
116 490 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 194 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−32%
Предложение за год
−54%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,9 м², 2-комн., 3/3 этаж
6,0 млн ₽
109 289 ₽/м²

7 дней
5 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
85 м², 4-комн., 3/3 этаж
10,5 млн ₽
123 529 ₽/м²

98 дней
3 фев 2026
98 дней на Циан
Активно
90 м², 4-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
116 666 ₽/м²

29 дней
19 мар 2026
29 дней на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО " ЖЭУ-3"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Мусы Джалиля, 11А
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хайрутдинов Радик Зинурович