Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Юных Пионеров, 38

Самарская область, Самара, район Промышленный

Безымянка
3 мин.
Победа
4 мин.
Советская
5 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 136 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 733 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+184%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,2 м², 2-комн., 2/5 этаж
5,5 млн ₽
130 331 ₽/м²

12 дней
5 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
28,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
108 771 ₽/м²

9 дней
4 фев 2026
9 дней на Циан
12 фев 2026
42,2 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
150 473 ₽/м²

15 дней
24 фев 2026
15 дней на Циан
10 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "ТИЛИТ"
Россия, Самара, Вольская улица, 76
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лабзин Андрей Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Юных Пионеров, 38:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 9 детских садов
  • Ⓜ️ Безымянка, 21 минута пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу проспект Юных Пионеров, 38 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Юных Пионеров, 38 перейдите на подходящий раздел: