Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-й кв-л, 67

Самарская область, Самара, пос. Мехзавод, 1-й кв-л

Безымянка
20 мин.
Победа
20 мин.
Советская
20 мин.

Год постройки

2022

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,8 м², 1-комн., 1/10 этаж
4,7 млн ₽
139 053 ₽/м²

25 дней
14 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
33,8 м², 1-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
146 449 ₽/м²

21 день
20 мар 2026
21 день на Циан
9 апр 2026
34,9 м², 1-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
130 372 ₽/м²

383 дня
12 фев 2025
383 дня на Циан
7 мар 2026

Управляющая компания

ООО "Финстрой-Недвижимость"
Россия, Самара, посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 31
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:00-17:00
Пт
08:30-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ильясов Ринат Абдурахманович