Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Волкова, 3

Оренбургская область, Орск, район Октябрьский

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,1 м², 2-комн., 1/10 этаж
4,7 млн ₽
75 684 ₽/м²

21 день
23 апр 2026
21 день на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 3/9 этаж
5,0 млн ₽
79 349 ₽/м²

22 дня
22 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
32,9 м², 1-комн., 9/9 этаж
2,1 млн ₽
63 829 ₽/м²

45 дней
30 мар 2026
45 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АЛЬТЕРНАТИВА"
Россия, Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, улица Сорокина, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Залатин Владислав Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Волкова, 3:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Волкова, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Волкова, 3 перейдите на подходящий раздел: