Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Стартовая, 23

Оренбургская область, Орск, район Октябрьский

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,9 м², 1-комн., 2/9 этаж
2,4 млн ₽
72 948 ₽/м²

37 дней
8 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 6/9 этаж
2,2 млн ₽
68 181 ₽/м²

101 день
24 янв 2026
101 день на Циан
Активно
62,2 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
110 128 ₽/м²

31 день
17 апр 2026
31 день на Циан
17 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СТАРТОВАЯ 23"
Россия, Оренбургская область, Орск, Стартовая улица, 23, подъезд 1, этаж 6, кв. 21
Время работы
Пн–Ср
Закрыто
Чт
14:00-17:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Садовников Леонид Павлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Стартовая, 23:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Стартовая, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Стартовая, 23 перейдите на подходящий раздел: