Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Конева, 12

Оренбургская область, Орск, пос. Степной

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
2,4 млн ₽
67 039 ₽/м²

16 дней
28 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
47 м², 2-комн., 3/6 этаж
3,2 млн ₽
68 085 ₽/м²

59 дней
16 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
37,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
1,6 млн ₽
44 000 ₽/м²

190 дней
30 мая 2025
190 дней на Циан
5 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ОСЖ"
Россия, Оренбургская область, Орск, посёлок Степной, улица Багратиона, 16А, подъезд 1, этаж 5, кв. 13
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ТОПОРКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА