Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юлина, 8

Оренбургская область, Орск, пос. ОЗТП

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,3 м², 2-комн., 2/9 этаж
1,1 млн ₽
28 925 ₽/м²

61 день
18 мар 2026
61 день на Циан
Активно
73,4 м², 4-комн., 7/9 этаж
2,5 млн ₽
34 059 ₽/м²

164 дня
3 дек 2025
164 дня на Циан
Активно
25,6 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
600 000 ₽
23 437 ₽/м²

359 дней
21 мая 2025
359 дней на Циан
16 мая 2026
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Юлина, 8:
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • Рядом с домом по адресу улица Юлина, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Юлина, 8 перейдите на подходящий раздел: