Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Терешковой, 263/4

Оренбургская область, Оренбург, район Промышленный

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

194

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
102,7 м², 3-комн., 8/12 этаж
11,0 млн ₽
107 010 ₽/м²

15 дней
30 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
76 м², 3-комн., 10/12 этаж
8,2 млн ₽
107 894 ₽/м²

36 дней
9 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 7/12 этаж
7,0 млн ₽
116 666 ₽/м²

123 дня
12 янв 2026
123 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "АНГАРА"
Россия, Оренбург, Салмышская улица, 20, подъезд 1, этаж 1, кв. 3
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суханова Любовь Вениаминовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Терешковой, 263/4:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Терешковой, 263/4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Терешковой, 263/4 перейдите на подходящий раздел: