Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Поляничко, 10/1

Оренбургская область, Оренбург, район Ленинский

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

15

Парадных

2

Квартир

246

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 1-комн., 12/17 этаж
5,5 млн ₽
123 333 ₽/м²

12 дней
30 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
44,3 м², 1-комн., 12/13 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
124 153 ₽/м²

4 дня
26 апр 2026
4 дня на Циан
29 апр 2026
38 м², 1-комн., 5/13 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
123 684 ₽/м²

76 дней
12 сен 2025
76 дней на Циан
18 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ЛИСТЖИЛСЕРВИС"
Россия, Оренбург, Пролетарская улица, 292, подъезд 1, этаж 1, кв. 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:48-18:00
Пт
08:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Исмаков Руслан Асхатович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Поляничко, 10/1:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 15
  • Рядом с домом по адресу улица Поляничко, 10/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Поляничко, 10/1 перейдите на подходящий раздел: