Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Губина, 18

Оренбургская область, Новотроицк

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

85

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
1,0 млн ₽
22 935 ₽/м²

136 дней
18 дек 2025
136 дней на Циан
Активно
43,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,5 млн ₽
34 403 ₽/м²

201 день
14 мая 2025
201 день на Циан
4 дек 2025
46,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,1 млн ₽
23 554 ₽/м²

24 дня
21 мая 2024
24 дня на Циан
13 июн 2024

Управляющая компания

ООО УК "Фортуна"
Россия, Оренбургская область, Новотроицк, улица Мира, 13
Время работы
Пн–Чт
07:48-12:0013:00-17:00
Пт
07:48-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Самойлова Наталия Петровна