2 года 11 месяцев на ЦИАН
Партнер
Опыт работы: с 2021 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«Партнер» - современное агентство недвижимости в городе Оренбург и Оренбургской области.
Постоянно обновляя информацию и добавляя новые объекты, мы создаём самый удобный инструмент для выбора недвижимости в области.
Продажи осуществляют ведущие специалисты в области недвижимости, которые оперативно отреагируют на поставленные цели.

Аналитический отдел регулярно отслеживает движение цен на рынке недвижимости и дает рекомендации для владельцев недвижимости, арендаторов, покупателей.

Специалисты проводят анализ величины ставки площадей. Это позволяет определить наиболее оптимальную стоимость вашей недвижимости.
Каждый из сотрудников нашего агентства недвижимости имеет высшее образование и постоянно совершенствует свои навыки.
Визитная карточка наших специалистов – оперативность, ответственность, своевременность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому действуем в рамках договора, где прописаны права и обязанности сторон. Мы несем полную ответственность по заключаемым сделкам.
Стремясь завоевать доверие клиентов, компания «Партнер» старается обезопасить их от любого мошенничества, поэтому тщательно проверяем юридическую чистоту сделок, наши юристы сведут риски к нулю.

Телефон:
+7 987 795-94...
Показать телефон
+7 987 795-94-59
Регион работы:
Оренбургская область
Аренда коммерческой недвижимости
1 из 40
560 000 руб./мес.
без комиссии
прямая аренда
Здание
свободное
1400 м²
3 этажа
+7 919 840-81...
Показать телефон
Помещение расположено в престижной локации, на активном пешеходном и автомобильном трафике, в 3-х минутах езды от центра города. Здание "правильной" формы, что является преимуществом, так как задействована практически вся площадь. 3 этажа по 400 кв.м. а также цокольный этаж. Собственная парковка на 15-20 машин. В помещение подведены все соответствующие коммуникации. Имеется своя собственная котельная, что является большим преимуществом при отключении отопления. Возможны индивидуальные условия аренды, рассмотрим возможность перепланировки и дополнительного зонирования помещений, гибкий подход к каждому арендатору. Любое коммерческое использование (На 1 этаже был частный детский садик, помещение уже свободно Арендатору предоставляются арендные каникулы, заключается долгосрочный договор аренды.) Звоните!!! Отвечу на все интересующие Вас вопросы, проведу показ в удобное для Вас время!!!
Партнер, +7 919 840-81-22 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
Продажа загородной недвижимости
1 из 13
5,8 млн. руб.
Дом
ИЖС
97 м2
участок 4.2 сот.
1 этаж
+7 987 771-91...
Показать телефон
Предлагаю Вашему вниманию ГОТОВЫЙ дом ОT застройщика в п. ПРИУPАЛЬE!!! Функциональная планировка: кухня-гостиная, три спальни, cан.узел, просторный холл, котельная- прачечная. Два выхода на крытую террасу. Отделка прeдчистовaя: стены отштукатурены под поклейку обоев, разведена электрика, выполнена стяжка пола, установлены качественные пластиковые окна. Отопление: установлен двух контурный газовый котел, тёплый пол по всему дому. Подключены все коммуникации. Форма расчета любая, подходят все льготные программы господдержка, семейная. ЕЩЕ ОДНИМ ПЛЮСОМ будут: Сельская прописка и сельские тарифы по коммунальным платежам. Инфраструктура: функционирует новый детский сад, ходит школьный автобус (возит детей на занятия в школу п.Экодолье), есть маршрутный автобус, магазин Пятерочка и другие торговые точки, парк аттракционов, детские и спортивные площадки. Если Вы рассматриваете покупку дома в таких поселках как Весенний, Экодолье, Ростоши, Ростошинские пруды, Куйбышева, Пригородный, Неженка, Ленина, то присмотритесь и к нашему варианту. Юридическое сопровождение и консультация бесплатно, при необходимости помощь в одобрении ипотеки для этого объекта одобрение бесплатно. Остались вопросы? Звоните.
Партнер, +7 987 771-91-25 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё