Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Онлайн планировщик RemPlanner взрывает рынок дизайна интерьера на фоне кризиса

11 марта 2022 8 497
2022-03-13T22:09:15.693206+00:00
Онлайн планировщик RemPlanner взрывает рынок дизайна интерьера на фоне кризиса

Постоянно развивающиеся технологии создают все меньшую дистанцию между современным решениями бытовых проблем и конкретным потребителем из среднего класса.

Например, в нише дизайна интерьера раздвигают горизонты такие программы как RemPlanner — онлайн-планировщик квартир, который можно освоить за пару дней. Вы можете научиться чертить стены, рисовать планы коммуникаций, расставлять мебель и даже выбирать варианты отделки. Конечно же, схематичный план и 3D-визуализация не будут качества кинофильма «Аватар», но вы действительно можете сделать все это самостоятельно.

Самым главным фактором успеха при планировании ремонта с RemPlanner является чтение специализированной литературы. Благодаря экспертным блогам, статьям и классическому здравому смыслу конкретная семья может реализовать проект таким, каким она хочет его видеть. Плюс профессионально она защищена от неудач на следующем этапе. План передается строителям-отделочникам перед ремонтом, и если в нем есть какие-либо грубые нарушения, они сразу дадут о них знать. 

Учитывая то, насколько важен бюджет при ремонте квартиры, такие программы как RemPlanner стоят на страже среднего класса. При средней стоимости дизайн-проекта в 3 000 рублей за квадратный метр в Москве и около 2 000 рублей за квадратный метр в регионах, стандартная семья экономит на чертежах около 150-200 тысяч рублей. При этом использование самой программой RemPlanner бесплатно, платными являются лишь дополнительные функции. 

Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
24 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru