Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Калугина
О себе
Опытный СПЕЦИАЛИСТ ,имею огромный и уникальный опыт в сфере недвижимости. За время своей профессиональной деятельности неоднократно занимала первые места в номинации "РИЭЛТОР ГОДА"
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Оренбургская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 961 947-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:79242810

Добрый день. Осталась очень довольна результатом!!! Грамотный и опытный специалист со стажем. Елена воплотила мою мечту в реальность, я счастливая обладательница квартиры,хотя случай у меня не простой, подпорчена кредитная история и не было первоначального взноса. Взяла услугу "ипотека под ключ" сопровождали меня от подачи заявки до вручения ключей. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым! Спасибо.

ID:65491687

Девчонки молодцы!!!продали быстро квартиру,юридически сопроводили . Осталась довольна!!! Если к специалисту обращаться,только к Елене!!!

ID:65427374

Сотрудничала с Еленой , очень грамотный, понимающий и пунктуальный специалист. Продала мою квартиру за два месяца, одобрила ипотеку без первоначального взноса и подобрала частный дом, сделка была ещё и с опекой. Расчёт берет по факту выполненных работ, никаких предоплат и авансов. РЕКОМЕНДУЮ!!!