Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Глотова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Привет! Давай знакомиться! Меня зовут Елена. Я Ваш персональный консультант и специалист по недвижимости. Начинала свою деятельность в крупном агентстве г. Оренбурга. В настоящее время веду частную практику по вопросам недвижимости. За 9 лет работы накопила ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Оренбургская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 922 625-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:115582102

Хотим выразить огромную благодарность прекрасному специалисту Глотовой Елене✨️ Это настоящий мастер своего дела. Великолепный, компетентный и очень позитивный профессионал. Всё прошло очень легко, чётко и быстро. С удовольствием будем рекомендовать всем своим знакомым.

ID:112847823

Работой Елены довольны, все грамотно, быстро. Спасибо большое

ID:110217814

Работой Елены очень довольны. все быстро,доступно понятно. Спасибо Вам Елена. Рекомендуем.

ID:110290320

Работой Елены очень довольны, помогла сдать квартиру в кротчайшие сроки, составила договор, помогла во многих вопросах, грамотный, толковый специалист. Спасибо!

Шелков Дмитрий

Два месяца искали с супругой квартиру двухкомнатную. Что бы и цена и квартира и район был тот который нужен. Благодаря Елене арендовали квартиру которую и хотели для длительной аренды. Елена умничка просто и документы составила и с хозяйкой квартиры познакомила, и проконсультировала. Всё быстро организовала. Благодарность от души Вам Елена.

ID:107052963

Не в первый раз обращаюсь к Глотовой Елене за помощью. Отличный, грамотный и вежливый специалист. Снял в аренду квартиру и был очень доволен результатом и работой Елены. Советую к сотрудничеству.