Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Степан Изюров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва, Оренбургская область
Контакты
+7 984 332-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:115672750

Спасибо за работу. Вежлив, терпелив, всегда учитывает пожелания клиента. Приятно иметь дело с профессионалом.

ID:108428695

Оценка 5+ Степан оказался очень пунктуальным, добросовестным , коммуникабельным человеком . Все четко и понятно . Сдали свою квартирку буквально за 3 дня с его помощью .Рекомендую . ( остались в деловых отношениях и дальше ) . Также потом оставлю отзыв .

ID:114863073

Прекрасный агент. Показал все в срок по договоренности, все показал и рассказал. Никаких претензий!

ID:112456128

Риелтор вежливый, предупредил сразу о всех особенностях квартиры, предупредил, когда не смог организовать просмотр, из-за чего мы не потеряли драгоценное время :) В итоге мы сняли квартиру, которую он представлял.

ID:112651001

Сотрудничаем со Степаном не один год. Он не только профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек. За всë время взаимодействия ни разу не возникло недопонимания и сложностей. Все вопросы решались всегда очень оперативно. Если вам нужен порядочный и ответственный риелтор, непременно обращайтесь к Степану!

ID:98234272

Очень рекомендую Степана!! Ответственный, профессиональный, надежный, уверенный!! Степан помог уже со второй квартирой, сдать в аренду. Все легко, быстро и самое главное очень уверенно и спокойно!! Я буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям 100-% Успеха вам и побольше хороших клиентов!!

ID:96670288

Стёпан очень теплый надежный человек, при его помощь мы нашли свою любимую квартиру, он очень хороший профессиональный рэлтор, рекомендую его всех тех кто хочет найти себе квартиру)))

Мамаева Ирина

Выражаю огромную благодарность Степану за профессионально выполненную работу . Быстро и оперативно устроил показ, отвечал на вопросы и Сообщения , был на связи и держал в курсе событий . Заключили Договор , все остались довольны. Благодарю за сотрудничество, рекомендую всем.